>


Veenendaal-Veenendaal Classic - NED - ME - 1.1 - 190,7 Km
21. August 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

ISRAEL CYCLING ACADEMY TEAM ARKÉA - SAMSIC
1 CARISEY Clément FRA 11 DANIEL Maxime FRA
2 DEMPSTER Zakkari AUS 12 GREIPEL André GER
3 GOLDSTEIN Omer ISR 13 JARRIER Benoit FRA
4 JENSEN August NOR 14 RUSSO Clement FRA
5 PERRY Benjamin CAN 15 WAGNER Robert GER
6 RÄIM Mihkel EST 16 WELTEN Bram NED
7 VAN ASBROECK Tom BEL 17 LECAMUS-LAMBERT Florentin FRA
ROOMPOT-CHARLES VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
21 ASSELMAN Jesper NED 31 GAREL Adrien FRA
22 BOOM Lars NED 32 LAMMERTINK Steven NED
23 REINDERS Elmar NED 33 LECROQ Jérémy FRA
24 STEELS Stijn BEL 34 MOTTIER Justin FRA
25 VAN POPPEL Boy NED 35 RIVIÈRE David FRA
26 VAN SCHIP Jan Willem NED 36 TURGIS Jimmy FRA
27 VAN STAEYEN Michael BEL
WANTY – GROUPE GOBERT ALECTO CYCLINGTEAM
41 BACKAERT Frederik BEL 51 CELI Abe NED
42 DE DECKER Alfdan BEL 52 DOETS Marco NED
43 DE WINTER Ludwig BEL 53 HOOGHIEMSTER René NED
44 DEVRIENDT Tom BEL 54 MEIJER Gijs NED
45 KREDER Wesley NED 55 PETERS Arne NED
46 PASQUALON Andrea ITA 56 VAN SINTMAARTENSDIJK Daan NED
47 VANSPEYBROUCK Pieter BEL 57 VERMELTFOORT Coen NED
BEAT CYCLING CLUB CANYON DHB P/B BLOOR HOMES
61 ABRAHAM GEBRU Daniel NED 71 BOSTOCK Matthew GBR
62 BUDDING Martijn NED 72 WOOD Oliver GBR
63 BUGTER Luuc NED 73 HENNESSY Jacob GBR
64 HOEYBERGHS Daan BEL 74 PATON Alex GBR
65 SEYE Guillaume BEL 75 TANFIELD Charlie GBR
66 HAVIK Piotr NED 76 TENNANT Andrew GBR
67 MENGOULAS Alex NED 77 TOWNSEND Rory GBR
DEVELOPMENT TEAM SUNWEB METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL
81 MAAS Edo NED 91 BAX Sjoerd NED
82 MAYRHOFER Marius GER 92 OTTEMA Rick NED
84 NABERMAN Tim NED 93 DE KLEIJN Arvid NED
85 SINSCHEK Nils NED 94 DEKKER David NED
86 WACKER Ludvig Anton DEN 95 KRUL Stef NED
96 VAN DALEN Jason NED
97 VAN DEN BERG Marijn NED
MONKEY TOWN - A BLOCK CT SEG RACING ACADEMY
101 BREUKELMAN Chiel NED 111 BURGER Sven NED
102 DE JONG Jeen NED 112 HARTLEY Adam GBR
103 DE JONGE Maarten NED 113 ANTUNES Tiago POR
104 GAFFURINI Nicola ITA 114 MEEUS Jordi BEL
105 JANSSEN Adriaan NED 115 DAINESE Alberto ITA
106 KLEIMAN Wim NED 116 STAVRAKAKIS Georgios GRE
107 LOOHUIS Lars NED 117 KRUL Wessel NED
START CYCLING TEAM TEAM DIFFERDANGE GEBA
121 AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo CHI 131 BEARD Cameron USA
122 BAZAN CLAVELES Oscar ARG 132 CENTRONE Ivan LUX
123 CORELLA Rene MEX 133 DA SILVA Tiago LUX
124 GODOY Marcelo Gabriel ARG 134 DERUETTE Thomas BEL
125 JAVELLY Luis FRA 135 KOCKELMANN Rafael LUX
126 MOYATA Edwin BOL 136 PATTYN Jeroen BEL
127 VILLANUEVA Eduardo Ignacio ARG 137 RÓZSA Balázs HUN
TEAM LOTTO - KERN HAUS VLASMAN CT
141 DÖRRIE Marc GER 151 BEUKEBOOM Dion NED
142 HEIDUK Kim GER 152 BOVENHUIS Jasper NED
143 HUGGER Jan GER 153 DE VRIES Hartthijs NED
144 HUPPERTZ Joshua GER 154 DUVIGNEAU Beau NED
145 KESSLER Robert William GER 155 HAVIK Yoeri NED
146 MÄRKL Lucas GER 156 STROETINGA Wim NED
147 RUTSCH Jonas GER 157 WOLSINK Jelle NED
EVOPRO RACING
161 FEELEY Daire IRL
162 KONING Peter NED
163 MONK Cyrus AUS
164 MUDGWAY Luke NZL
165 SWEENEY Harrison AUS
166 TEGGART Matthew IRL
167 WIPPERT Wouter NED

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info