>


Volta Limburg Classic - NED - ME - 1.1 - 192,10 Km
6. April 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MÜLLER Patrick SUI VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 04:53:11 39,31
2 JULES Justin FRA WALLONIE BRUXELLES 00:00
3 HERMANS Ben BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 00:04
4 PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 00:25
5 GULDHAMMER Rasmus DEN TEAM WAOO 00:29
6 FORFANG Ole NOR JOKER FUEL OF NORWAY 00:50
7 TEUGELS Lennert BEL CIBEL 00:52
8 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 00:52
9 PAASSCHENS Mathijs NED WALLONIE BRUXELLES 00:52
10 HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB 00:52
11 MARCHAND Gianni BEL CIBEL 00:54
12 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:07
13 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:07
14 MORTIER Julien BEL WALLONIE BRUXELLES 01:07
15 KAMP Alexander DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 01:07
16 LIETAER Eliot BEL WALLONIE BRUXELLES 01:07
17 LAMMERTINK Maurits NED ROOMPOT - CHARLES 01:07
18 LUKKEDAL Øivind NOR JOKER FUEL OF NORWAY 01:07
19 DUIJN Huub NED ROOMPOT - CHARLES 01:07
20 DEGAND Thomas BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 01:07
21 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:07
22 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 01:07
23 SWIFT Connor GBR MADISON GENESIS 01:07
24 VAN DEN BRANDE Julien BEL TARTELETTO - ISOREX 01:07
25 VAN HECKE Preben BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 01:07
26 DE WITTE Mathias BEL ROOMPOT - CHARLES 01:07
27 SCHULTZ Jesper DEN TEAM WAOO 01:07
28 RIESEBEEK Oscar NED ROOMPOT - CHARLES 01:07
29 PEARSON Daniel GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 01:07
30 PEYSKENS Dimitri BEL WALLONIE BRUXELLES 01:16
31 HOLMES Matthew GBR MADISON GENESIS 02:00
32 DEPREZ Tuur BEL CIBEL 03:42
33 RAYMACKERS Cedric BEL CIBEL 03:42
34 CLEMMENSEN Silas Zacharias DEN TEAM WAOO 03:42
35 GERTS Floris NED TARTELETTO - ISOREX 03:42
36 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 03:42
37 VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO - ISOREX 03:52
38 VAN DALEN Jason NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 04:00
39 KOSTER Adne NED ALECTO CYCLINGTEAM 04:00
40 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 04:03
41 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 04:03
42 VAN DINGENEN Jordi BEL TARTELETTO - ISOREX 04:05
43 OOSTRA Folkert NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 04:05
44 HUPPERTZ Joshua GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 04:09
45 BAUGNIES Jerome BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM 04:24
46 BUDDING Martijn NED BEAT CYCLING CLUB 05:35
47 DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 05:35
48 DUVIGNEAU Beau NED VLASMAN CT 05:35
49 LEWIS Adam GBR BEAT CYCLING CLUB 05:35
50 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 05:35
51 RELAES Jacob BEL CIBEL 05:35
52 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 05:35
53 CENTRONE Ivan LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA 05:35
54 STEDMAN Maximilian GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 05:35
55 PATTYN Jeroen BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA 05:35
56 SINSCHEK Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 05:35
57 BEARD Cameron USA TEAM DIFFERDANGE GEBA 05:35
58 JANSSEN Adriaan NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 05:35
59 LAVERICK Joseph GBR MADISON GENESIS 05:35
60 MOL Wesley NED TEAM DIFFERDANGE GEBA 05:35
61 DESALE Nahom ERI BEAT CYCLING CLUB 05:35
62 WALKER Joey GBR MADISON GENESIS 05:35
63 THOMSEN Frederik DEN TEAM WAOO 05:44
64 HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 05:44
65 VAN POUCKE Aaron BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE 05:44
66 DE KLEIJN Arvid NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 05:44
67 LIVYNS Arjen BEL ROOMPOT - CHARLES 05:44
68 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:46
69 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:46
70 BAX Sjoerd NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 05:46
71 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 05:46
72 VINJEBO Emil Nygaard DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 05:46
73 AAEN Jonas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 05:46
74 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 05:46
75 HOLSTAD Ludvik Aspelund NOR JOKER FUEL OF NORWAY 05:46
76 BAGOT Yoann FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS 05:46
77 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 05:51
78 DUNNE Conor IRL ISRAEL CYCLING ACADEMY 05:51
79 VANTOMME Maxime BEL TARTELETTO - ISOREX 05:51
80 CUMING Michael GBR MADISON GENESIS 05:51
DNF MOSES Thomas GBR MADISON GENESIS 05:51
DNF REINDERS Elmar NED ROOMPOT - CHARLES
DNF TIMMERMANS Justin NED ROOMPOT - CHARLES
DNF DEMPSTER Zakkari AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF VEYHE Torkil DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM
DNF JØRGENSEN Mathias Norsgaard DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM
DNF WALLIN Rasmus Bøgh DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM
DNF VAN GOMPEL Mathias BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN - BALOISE
DNF VICHOT Arthur FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF CAM Maxime FRA VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF LAMMERTINK Steven NED VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
DNF DE WINTER Ludwig BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF VALLEE Boris BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF VAN MELSEN Kevin BEL WANTY - GOBERT CYCLING TEAM
DNF DEHAES Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES
DNF VERMELTFOORT Coen NED ALECTO CYCLINGTEAM
DNF DOETS Marco NED ALECTO CYCLINGTEAM
DNF GROOT Mitch NED ALECTO CYCLINGTEAM
DNF HOOGHIEMSTER René NED ALECTO CYCLINGTEAM
DNF VAN SINTMAARTENSDIJK Daan NED ALECTO CYCLINGTEAM
DNF CELI Abe NED ALECTO CYCLINGTEAM
DNF BUGTER Luuc NED BEAT CYCLING CLUB
DNF ABRAHAM GEBRU Daniel NED BEAT CYCLING CLUB
DNF SEYE Guillaume BEL BEAT CYCLING CLUB
DNF DE LANGE Thijs NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
DNF VAN DEN BERG Lars NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
DNF VAN BAKEL Robbie NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
DNF SLIK Ivar NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT
DNF GAFFURINI Nicola ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT
DNF VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT
DNF BEUKEBOOM Dion NED VLASMAN CT
DNF WOLSINK Jelle NED VLASMAN CT
DNF KOOIJMAN Jaap NED VLASMAN CT
DNF VAN DEN DOOL Kelvin NED VLASMAN CT
DNF VAN DER BURG Joost NED VLASMAN CT
DNF OTTEVANGER Bas NED VLASMAN CT
DNF CHRISTENSEN Ryan NZL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF MCCARTHY Robert-Jon IRL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF DE BOCK Stijn BEL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF STEWART Thomas GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF TOWNSEND Rory IRL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES
DNF KATERBERG Ben CAN DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF SALMON Martin Alexander GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF GALL Felix AUT DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF WACKER Ludvig Anton DEN DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF GEßNER Konrad GER LEOPARD PRO CYCLING
DNF KRIEGER Alexander GER LEOPARD PRO CYCLING
DNF BURKE Jack CAN LEOPARD PRO CYCLING
DNF PONS Gaëtan LUX LEOPARD PRO CYCLING
DNF LEYDER Misch LUX LEOPARD PRO CYCLING
DNF ROWSELL Erick GBR MADISON GENESIS
DNF BOUSSAER Bryan BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF GOEMAN Jonas BEL TARTELETTO - ISOREX
DNF COENEN Dennis BEL CIBEL
DNF REYNAERTS Wim BEL CIBEL
DNF DERUETTE Thomas BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF RÓZSA Balázs HUN TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF THILL Tom LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA
DNF HUGGER Jan GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
DNF KNAUP Tobias GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
DNF NOWAK Florian GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
DNF LÜBBERS Dorian GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
DNF WEINZHEIMER Richard GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
DNF HYLDGAARD JEPPESEN Andreas DEN TEAM WAOO
DNF LANGBALLE Johan Tiedemann DEN TEAM WAOO
DNF TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM
DNF ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM
DNF WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM
DNF AASHEIM Aksel Fischer NOR JOKER FUEL OF NORWAY
DNF HOEM Bjørn Tore NOR JOKER FUEL OF NORWAY
DNF WÆRENSKJOLD Søren NOR JOKER FUEL OF NORWAY
DNF VANGSTAD Andreas NOR JOKER FUEL OF NORWAY
DNF KONING Peter NED BIKE AID
DNF CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID
DNF SCHÄFER Timo GER BIKE AID
DNF SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID
DNF GROSSER Aaron GER BIKE AID

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info