>


Amstel Gold Race Ladies Edition - NED - WE - 1.WWT - 126,80 Km
21. April 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse

PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 NIEWIADOMA Katarzyna POL CANYON / /SRAM RACING 03:25:48 36,97
2 VAN VLEUTEN Annemiek NED MITCHELTON SCOTT 00:00
3 VOS Marianne NED CCC - LIV 00:10
4 LANGVAD Annika DEN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:10
5 PALADIN Soraya ITA ALE CIPOLLINI 00:10
6 LUDWIG Cecilie Uttrup DEN BIGLA 00:10
7 VOLLERING Demi NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:10
8 BASTIANELLI Marta ITA TEAM VIRTU CYCLING 00:30
9 JACKSON Alison CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:30
10 BALSAMO Elisa ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:30
11 SPRATT Amanda AUS MITCHELTON SCOTT 00:30
12 WILES Tayler USA TREK - SEGAFREDO 00:33
13 VAN DER BREGGEN Anna NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:06
14 LONGO BORGHINI Elisa ITA TREK - SEGAFREDO 01:06
15 FAHLIN Emilia SWE FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:09
16 MOOLMAN-PASIO Ashleigh RSA CCC - LIV 02:01
17 BRAND Lucinda NED TEAM SUNWEB 02:27
18 WINDER Ruth USA TREK - SEGAFREDO 02:27
19 DEIGNAN Elizabeth GBR TREK - SEGAFREDO 02:27
20 HALL Katharine USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 02:27
21 DE VUYST Sofie BEL PARKHOTEL VALKENBURG 04:02
22 GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 04:02
23 VAN DE VELDE Julie BEL LOTTO SOUDAL LADIES 04:02
24 WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG 05:04
25 PIETERS Amy NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 05:04
26 KLEIN Lisa GER CANYON / /SRAM RACING 05:04
27 MACKAIJ Floortje NED TEAM SUNWEB 05:04
28 CHAPMAN Brodie AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 05:04
29 KIRCHMANN Leah CAN TEAM SUNWEB 05:04
30 KOSTER Anouska NED TEAM VIRTU CYCLING 05:04
31 YONAMINE Eri JPN ALE CIPOLLINI 05:04
32 NEYLAN Rachel AUS TEAM VIRTU CYCLING 05:04
33 CAVALLI Marta ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 05:04
34 SICOT Marion FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 05:04
35 NOSKOVA Nikola CZE BIGLA 05:04
36 VAN DIJK Ellen NED TREK - SEGAFREDO 05:04
37 CHABBEY Elise SUI BIGLA 05:04
38 WRIGHT Sophie GBR BIGLA 05:04
39 AMIALIUSIK Alena BLR CANYON / /SRAM RACING 05:09
40 LABOUS Juliette FRA TEAM SUNWEB 05:10
41 KOREVAAR Jeanne NED CCC - LIV 05:10
42 CORDON RAGOT Audrey FRA TREK - SEGAFREDO 05:10
43 BLAAK Chantal NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 06:06
44 BANKS Elizabeth GBR BIGLA 09:01
45 DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 09:01
46 MALSEED Shannon AUS TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 09:01
47 GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 09:01
48 JASINSKA Malgorzata POL MOVISTAR TEAM WOMEN 10:00
49 BIANNIC Aude FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 10:00
DNF VAN DEN BOS Jip NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM
DNF SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI
DNF PEÑUELA MARTINEZ Diana Carolina COL ALE CIPOLLINI
DNF QUAGLIOTTO Nadia ITA ALE CIPOLLINI
DNF HOSKING Chloe AUS ALE CIPOLLINI
DNF HARVEY Mikayla NZL BIGLA
DNF CECCHINI Elena ITA CANYON / /SRAM RACING
DNF CROMWELL Tiffany AUS CANYON / /SRAM RACING
DNF RYAN Alexis USA CANYON / /SRAM RACING
DNF MARKUS Riejanne NED CCC - LIV
DNF ROOIJAKKERS Paulien NED CCC - LIV
DNF SKALNIAK Agnieszka POL CCC - LIV
DNF RIABCHENKO Tetiana UKR DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF ERAUD Severine FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF VANDENBULCKE Jesse BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF DOCX Mieke BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF VEKEMANS Anisha BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING
DNF GILLOW Shara AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE
DNF KITCHEN Lauren AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE
DNF BECKER Charlotte GER FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE
DNF DEFOUR Lara BEL HEALTH MATE - LADIES TEAM
DNF KORMOS Veronika Anna HUN HEALTH MATE - LADIES TEAM
DNF MEISELS Esther ISR HEALTH MATE - LADIES TEAM
DNF PERCHTOLD Christina AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM
DNF SZABÓ Zsófia HUN HEALTH MATE - LADIES TEAM
DNF WATERREUS Kylie NED HEALTH MATE - LADIES TEAM
DNF CHRISTMAS Danielle GBR LOTTO SOUDAL LADIES
DNF DE JONG Demi NED LOTTO SOUDAL LADIES
DNF BRAAM Danique NED LOTTO SOUDAL LADIES
DNF MOONEN Puck NED LOTTO SOUDAL LADIES
DNF VAN DEN STEEN Kelly BEL LOTTO SOUDAL LADIES
DNF KENNEDY Lucy AUS MITCHELTON SCOTT
DNF TENNIGLO Moniek NED MITCHELTON SCOTT
DNF ELVIN Gracie AUS MITCHELTON SCOTT
DNF BROWN Grace AUS MITCHELTON SCOTT
DNF GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN
DNF GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP MOVISTAR TEAM WOMEN
DNF RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria ESP MOVISTAR TEAM WOMEN
DNF DE GAST Belle NED PARKHOTEL VALKENBURG
DNF KNETEMANN Roxane NED PARKHOTEL VALKENBURG
DNF BUIJSMAN Nina NED PARKHOTEL VALKENBURG
DNF LIPPERT Liane GER TEAM SUNWEB
DNF RIVERA Coryn USA TEAM SUNWEB
DNF KESSLER Nina NED TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK
DNF SLIK Rozanne NED TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK
DNF STEPHENS Lauren USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK
DNF AALERUD Katrine NOR TEAM VIRTU CYCLING
DNF BERTIZZOLO Sofia ITA TEAM VIRTU CYCLING
DNF GUARISCHI Barbara ITA TEAM VIRTU CYCLING
DNF MALCOTTI Barbara ITA VALCAR CYLANCE CYCLING
DNF GUAZZINI Vittoria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING
DNF SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING
DNF MUCCIOLI Dalia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING
DNF HAMMES Kathrin GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM
DNF BADEGRUBER Anna AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM
DNF SOET Aafke NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM
DNF ASENCIO Laura FRA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM
DNF RIJKES Sarah AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM
DNF TEUTENBERG Lea Lin GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM

logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info