>


Amstel Gold Race Ladies Edition - NED - WE - 1.WWT - 126,80 Km
21. April 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

BOELS DOLMANS CYCLING TEAM ALE CIPOLLINI BIGLA
1
  BLAAK Chantal NED  
11
  SWINKELS Karlijn NED  
21
  BANKS Elizabeth GBR
2
  VAN DEN BOS Jip NED  
12
  PALADIN Soraya ITA  
22
  CHABBEY Elise SUI
3
  LANGVAD Annika DEN  
13
  PEÑUELA Diana Carolina COL  
23
  HANSELMANN Nicole SUI
4
  HALL Katie USA  
14
  QUAGLIOTTO Nadia ITA  
24
  HARVEY Mikayla NZL
5
  PIETERS Amy NED  
15
  HOSKING Chloe AUS  
25
  NORSGAARD JORGENSEN Emma DEN
6
  VAN DER BREGGEN Anna NED  
16
  YONAMINE Eri JPN  
26
  UTTRUP LUDWIG Cecilie DEN
CANYON//SRAM RACING
CCC - LIV
DOLTCINI - VAN EYCK SPORT
31
  NIEWIADOMA Katarzyna POL  
41
  VOS Marianne NED  
52
  ERAUD Séverine FRA
32
  CECCHINI Elena ITA  
42
  MARKUS Riejanne NED  
53
  SICOT Marion FRA
33
  KLEIN Lisa GER  
43
  MOOLMAN - PASIO Ashleigh RSA  
54
  VAN VELZEN Bryony NED
34
  AMIALIUSIK Alena BLR  
44
  ROOIJAKKERS Pauliena NED  
55
  VEKEMANS Anisha BEL
35
  CROMWELL Tiffany AUS  
45
  SKALNIAK Agnieszka POL  
56
  VANDENBULCKE Jesse BEL
36
  RYAN Alexis USA  
46
  KOREVAAR Jeanne NED
FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE
HEALTH MATE - LADIES TEAM
LOTTO SOUDAL LADIES
61
  DUVAL Eugénie FRA  
71
  DEFOUR Lara BEL  
81
  CHRISTMAS Dani GBR
62
  FAHLIN Emilia SWE  
72
  KORMOS Veronika Anna HUN  
82
  DE JONG Demi NED
63
  GILLOW Shara AUS  
74
  PERCHTOLD Christina AUT  
84
  MOONEN Puck NED
64
  GUILMAN Victorie FRA  
75
  SZABO Zsofia HUN  
85
  VAN DE VELDE Julie BEL
65
  KITCHEN Lauren AUS  
76
  WATERREUS Kylie NED  
86
  VAN DEN STEEN Kelly BEL
66
  BECKER Charlotte GER  
77
  VERHOEVEN Suzanne BEL  
87
  BRAAM Danique NED
MITCHELTON SCOTT
MOVISTAR TEAM WOMEN
PARKHOTEL VALKENBURG
91
  VAN VLEUTEN Annemiek NED  
101
  BIANNIC Aude FRA  
111
  WIEBES Lorena NED
92
  KENNEDY Lucy AUS  
102
  GARCIA Margarita Victoria SPA  
112
  DE GAST Belle NED
93
  SPRATT Amanda AUS  
103
  GONZALEZ BLANCO Alicia SPA  
113
  DE VUYST Sofie BEL
94
  TENNIGLO Moniek NED  
104
  GUTIERREZ RUIZ Sheyla SPA  
114
  VOLLERING Demi NED
95
  ELVIN Gracie AUS  
105
  JASINSKA Malgorzta POL  
115
  KNETEMANN Roxane NED
96
  BROWN Grace AUS  
106
  RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria SPA  
116
  BUYSMAN Nina NED
TEAM SUNWEB
TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK
TEAM VIRTU CYCLING
121
  BRAND Lucinda NED  
131
  JACKSON Alison CAN  
141
  AALERUD Katrine NOR
122
  ENSING Janneke NED  
132
  CHAPMAN Brodie AUS  
142
  BERTIZZOLO Sofia ITA
123
  KIRCHMANN Leah CAN  
133
  KESSLER Nina NED  
143
  KOSTER Anouska Helena NED
124
  LIPPERT Liane GER  
134
  MALSEED Shannon AUS  
144
  NEYLAN Rachel AUS
125
  MACKAIJ Floortje NED  
135
  SLIK Rozanne NED  
145
  PAWLOWSKA Katarzyna POL
126
  RIVERA Coryn USA  
136
  STEPHENS Lauren USA  
146
  PENTON Sara SWE
TREK- SEGAFREDO WE
VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM
WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM
151
  LONGO BORGHINI Elisa ITA  
161
  BALSAMO Elisa ITA  
171
  HAMMES Kathrin GER
153
  CORDON-RAGOT Audrey FRA  
162
  CAVALLI Marta ITA  
172
  PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN
154
  VAN DIJK Ellen NED  
163
  CONFALONIERI Maria Giulia ITA  
173
  SOET Aafke NED
155
  WILES Tayler USA  
164
  GUAZZINI Vittoria ITA  
174
  KOSTER Claudia NED
156
  WINDER Ruth USA  
165
  PERSICO Silvia ITA  
175
  RIJKES Sarah AUT
157
  DEIGNAN-ARMITSTEAD Elisabeth GBR  
166
  SANGUINETI Ilaria ITA  
176
  TEUTENBERG Lea Lin GER

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info