>


Boels Ladies Tour - NED - WE - 2.WWT
3. - 8. September 2019
Prolog: Sittard - Geleen ITT - 3,80 Km
3. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtwertung nach dem Prolog |


PLZ
NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1
VAN VLEUTEN Annemiek NED MITCHELTON SCOTT 00:05:04 45
2
KLEIN Lisa GER CANYON / /SRAM RACING 00:06
3
BRAND Lucinda NED TEAM SUNWEB 00:07
4
PATERNOSTER Letizia ITA TREK - SEGAFREDO 00:09
5
BRENNAUER Lisa GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:09
6
VAN DER BREGGEN Anna NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:09
7
KIRCHMANN Leah CAN TEAM SUNWEB 00:10
8
MAJERUS Christine LUX BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:11
9
PIETERS Amy NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:11
10
THOMAS Leah USA BIGLA 00:11
11
BLAAK Chantal NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:12
12
WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:13
13
KOCH Franziska GER TEAM SUNWEB 00:13
14
BARNES Alice GBR CANYON / /SRAM RACING 00:15
15
LONGO BORGHINI Elisa ITA TREK - SEGAFREDO 00:15
16
MACKAIJ Floortje NED TEAM SUNWEB 00:16
17
VAN DEN BOS Jip NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:16
18
BARNES Hannah GBR CANYON / /SRAM RACING 00:16
19
NIEWIADOMA Katarzyna POL CANYON / /SRAM RACING 00:18
20
MARKUS Riejanne NED CCC - LIV 00:18
21
SPRATT Amanda AUS MITCHELTON SCOTT 00:18
22
BIANNIC Aude FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 00:18
23
WILD Kirsten NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:19
24
PERSICO Silvia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:19
25
DEIGNAN Elizabeth GBR TREK - SEGAFREDO 00:19
26
UNEKEN Lonneke NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:19
27
GUARISCHI Barbara ITA TEAM VIRTU CYCLING 00:19
28
ROY Sarah AUS MITCHELTON SCOTT 00:20
29
WORRACK Trixi GER TREK - SEGAFREDO 00:21
30
MATHIESEN Pernille DEN TEAM SUNWEB 00:22
31
BALSAMO Elisa ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:22
32
BANKS Elizabeth GBR BIGLA 00:23
33
KOSTER Anouska NED TEAM VIRTU CYCLING 00:23
34
JØRGENSEN Emma Cecilie Norsgaard DEN BIGLA 00:23
35
LETH Julie DEN BIGLA 00:24
36
BECKER Charlotte GER FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:24
37
AMIALIUSIK Alena BLR CANYON / /SRAM RACING 00:24
38
HANSEN Louise DEN TEAM VIRTU CYCLING 00:24
39
CAVALLI Marta ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:24
40
ELVIN Gracie AUS MITCHELTON SCOTT 00:25
41
SOEK Julia NED TEAM SUNWEB 00:25
42
KOREVAAR Jeanne NED CCC - LIV 00:25
43
SKALNIAK Agnieszka POL CCC - LIV 00:26
44
TENNIGLO Moniek NED MITCHELTON SCOTT 00:26
45
ENSING Janneke NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:26
46
BASTIANELLI Marta ITA TEAM VIRTU CYCLING 00:27
47
KOSTER Claudia NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:27
48
CONFALONIERI Maria Giulia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:27
49
MARKUS Femke NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:27
50
HENDERSON Anna GBR TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:27
51
BRAUßE Franziska GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:27
52
GAFINOVITZ Rotem ISR CANYON / /SRAM RACING 00:28
53
GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:28
54
WILLIAMS Georgia NZL MITCHELTON SCOTT 00:28
55
GUAZZINI Vittoria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:28
56
HARVEY Mikayla NZL BIGLA 00:28
57
JACKSON Alison CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:28
58
GILLOW Shara AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:28
59
LACH Marta POL CCC - LIV 00:29
60
VAN GOGH Natalie NED BIEHLER PRO CYCLING 00:29
61
KNETEMANN Roxane NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:29
62
DUVAL Eugénie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:29
63
DIDERIKSEN Amalie DEN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 00:30
64
BERTIZZOLO Sofia ITA TEAM VIRTU CYCLING 00:30
65
BEEKHUIS Teuntje NED BIEHLER PRO CYCLING 00:31
66
GROSSETETE Maëlle FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:31
67
FOURNIER Roxane FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 00:32
68
JASINSKA Malgorzata POL MOVISTAR TEAM WOMEN 00:32
69
TON Quinty NED BIEHLER PRO CYCLING 00:32
70
GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:32
71
MOOLMAN-PASIO Ashleigh RSA CCC - LIV 00:33
72
CONSONNI Chiara ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:33
73
DEMAY Coralie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:34
74
HOFMAN Merel NED BIEHLER PRO CYCLING 00:34
75
DURRELL Rebecca GBR TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:35
76
VAN TWISK Abigail GBR TREK - SEGAFREDO 00:36
77
DEMEY Valerie BEL CCC - LIV 00:36
78
STEPHENS Lauren USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:37
79
TAGLIAFERRO Marta ITA HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:37
80
VAN VEEN Esther NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:37
81
NEWSOM Emily USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 00:37
82
ALZINI Martina ITA BIGLA 00:37
83
TEUTENBERG Lea Lin GER WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 00:37
84
MEIJERING Mareille NED NETHERLANDS 00:38
85
PENTON Sara SWE TEAM VIRTU CYCLING 00:39
86
KITCHEN Lauren AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:40
87
GARNER Lucy GBR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:40
88
HOOGEBOOM Roos NED BIEHLER PRO CYCLING 00:43
89
VAN DER MEER Janine NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:43
90
WATERREUS Kylie NED NETHERLANDS 00:43
91
GARNER Grace GBR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:45
92
RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 00:45
93
KLEMENT Melanie NED BIEHLER PRO CYCLING 00:47
94
WEERINK Floor NED NETHERLANDS 00:49
95
PEETOOM Kirsten NED NETHERLANDS 00:52
96
SOLVANG Julie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 00:53
97
FERON Senna NED NETHERLANDS 00:55
98
STOUGJE Chanella NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 01:08
99
DE GAST Belle NED PARKHOTEL VALKENBURG 01:18
100
VAN DIJK Ellen NED TREK - SEGAFREDO 01:48
101
PRUISSCHER Arianna NED NETHERLANDS 06:04

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info