>


Boels Ladies Tour - NED - WE - 2.WWT
3. - 8. September 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

MITCHELTON SCOTT BOELS DOLMANS CYCLING TEAM
1 VAN VLEUTEN Annemiek NED 11 BLAAK Chantal NED
2 SPRATT Amanda AUS 12 VAN DER BREGGEN Anna NED
3 ROY Sarah AUS 13 DIDERIKSEN Amalie DEN
4 ELVIN Gracie AUS 14 SCHNEIDER Skylar USA
5 WILLIAMS Georgia NZL 15 MAJERUS Christine LUX
6 TENNIGLO Moniek NED 16 VAN DEN BOS Jip NED
TREK- SEGAFREDO WE CCC - LIV
21 DEIGNAN-ARMITSTEAD Elisabeth GBR 31 DEMEY Valerie BEL
22 VAN TWISK Abi GBR 32 SKALNIAK Agnieszka POL
23 LONGO BORGHINI Elisa ITA 33 MOOLMAN - PASIO Ashleigh RSA
24 PATERNOSTER Letizia ITA 34 KOREVAAR Jeanne NED
25 VAN DIJK Ellen NED 35 LACH Marta POL
26 WORRACK Trixi GER 36 MARKUS Riejanne NED
TEAM SUNWEB CANYON//SRAM RACING
41 BRAND Lucinda NED 51 BARNES Alice GBR
42 KOCH Franziska GER 52 BARNES Hannah GBR
43 KIRCHMANN Leah CAN 53 AMIALIUSIK Alena BLR
44 MACKAIJ Floortje NED 54 KLEIN Lisa GER
45 MATHIESEN Pernille DEN 55 NIEWIADOMA Katarzyna POL
46 SOEK Julia NED 56 GAFINOVITZ Rotem ISR
WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM TEAM VIRTU CYCLING
61 WILD Kirsten NED 71 BASTIANELLI Marta ITA
62 ENSING Janneke NED 72 GUARISCHI Barbara ITA
63 KOSTER Claudia NED 73 BERTIZZOLO Sofia ITA
64 BRAUßE Franziska GER 74 KOSTER Anouska Helena NED
65 TEUTENBERG Lea Lin GER 75 HANSEN Louise Norman DEN
66 BRENNAUER Lisa GER 76 PENTON Sara SWE
VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM MOVISTAR TEAM WOMEN
81 BALSAMO Elisa ITA 91 BIANNIC Aude FRA
82 CAVALLI Marta ITA 92 FOURNIER Roxane FRA
83 GUAZZINI Vittoria ITA 93 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP
84 CONFALONIERI Maria Giulia ITA 94 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP
85 PERSICO Silvia ITA 95 JASINSKA Malgorzta POL
86 SANGUINETI Ilaria ITA 96 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria ESP
TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK PARKHOTEL VALKENBURG
101 STEPHENS Lauren USA 111 WIEBES Lorena NED
102 JACKSON Alison CAN 112 MARKUS Femke NED
103 NEWSOM Emily USA 113 VAN VEEN Esther NED
104 DURRELL Rebecca GBR 114 VAN DER MEER Janine NED
105 HENDERSON Anna GBR 115 KNETEMANN Roxane NED
116 DE GAST Belle NED
FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE BIGLA
121 GILLOW Shara AUS 131 THOMAS Leah USA
122 BECKER Charlotte GER 132 BANKS Elizabeth GBR
123 DEMAY Coralie FRA 133 NORSGAARD JORGENSEN Emma DEN
124 DUVAL Eugénie FRA 134 HARVEY Mikayla NZL
125 GROSSETETE Maëlle FRA 135 ALZINI Martina ITA
126 KITCHEN Lauren AUS 136 LETH Julie DEN
HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT BIEHLER PRO CYCLING
141 UNEKEN Lonneke NED 151 VAN GOGH Natalie NED
142 STOUGJE Chanella NED 152 HOFMAN Merel NED
143 GARNER Lucy GBR 153 HOOGEBOOM Roos NED
144 GARNER Grace GBR 154 TON Quinty NED
145 SOLVANG Julie Meyer NOR 155 KLEMENT Melanie NED
146 TAGLIAFERRO Marta ITA 156 BEEKHUIS Teuntje NED
LIMBURG REGION
161 WATERREUS Kylie NED
162 PEETOOM Kristen NED
163 FERON Senna NED
164 SWINKELS Karlijn NED
165 VAN VELZEN Bryony NED
166 MEIJERING Mareille NED

 

Nach oben

200

logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info