>


Drentse Acht van Westerveld - NED - WE - 1.2 - 145 Km
15. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 CORDON RAGOT Audrey FRA TREK - SEGAFREDO 03:52:06 37,48
2 PIETERS Amy NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 01:30  
3 BASTIANELLI Marta ITA TEAM VIRTU CYCLING 01:30  
4 RYAN Alexis USA CANYON / /SRAM RACING 01:30  
5 ELVIN Gracie AUS MITCHELTON SCOTT 01:30  
6 VAN DIJK Ellen NED TREK - SEGAFREDO 01:30  
7 KLEIN Lisa GER CANYON / /SRAM RACING 01:32  
8 KUIJPERS Evy NED CCC - LIV 01:37  
9 WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG 11:37  
10 HOSKING Chloe AUS ALE CIPOLLINI 11:37  
11 KOPECKY Lotte BEL LOTTO SOUDAL LADIES 11:37  
12 GARNER Lucy GBR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 11:37  
13 LETH Julie DEN BIGLA 11:37  
14 KOSTER Claudia NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM 11:37  
15 GUARISCHI Barbara ITA TEAM VIRTU CYCLING 11:37  
16 DE JONG Demi NED LOTTO SOUDAL LADIES 11:37  
17 BUURMAN Eva NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM 11:37  
18 JACKSON Alison CAN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 11:37  
19 KASPER Romy GER ALE CIPOLLINI 11:37  
20 KOCH Franziska GER   11:37  
21 UNEKEN Lonneke NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 11:37  
22 VAN GOGH Natalie NED BIEHLER PRO CYCLING 11:37  
23 KITCHEN Lauren AUS FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE 11:37  
24 LEPISTÖ Lotta Pauliina FIN TREK - SEGAFREDO 11:37  
25 DEMEY Valerie BEL CCC - LIV 11:37  
26 BALSAMO Elisa ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 11:37  
27 TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 11:37  
28 ROY Sarah AUS MITCHELTON SCOTT 11:37  
29 BROWN Grace AUS MITCHELTON SCOTT 11:37  
30 SCHMIDT Trine DEN TEAM VIRTU CYCLING 11:37  
31 KRÖGER Mieke GER TEAM VIRTU CYCLING 11:37  
32 VAN 'T GELOOF Maria Apolonia NED ALE CIPOLLINI 11:37  
33 KNETEMANN Roxane NED PARKHOTEL VALKENBURG 11:37  
34 BARNES Alice GBR CANYON / /SRAM RACING 11:37  
35 HARRIS Ella NZL CANYON / /SRAM RACING 11:37  
36 ALLEN Jessica AUS MITCHELTON SCOTT 11:37  
DNF D`HOORE Jolien BEL BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM    
DNF DIDERIKSEN Amalie DEN BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM    
DNF SCHNEIDER Skylar USA BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM    
DNF VAN DEN BOS Jip NED BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM    
DNF GAFINOVITZ Rotem ISR CANYON / /SRAM RACING    
DNF LUDWIG Hannah GER CANYON / /SRAM RACING    
DNF SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI    
DNF ERIĆ Jelena SRB ALE CIPOLLINI    
DNF ALZINI Martina ITA BIGLA    
DNF BANKS Elizabeth GBR BIGLA    
DNF HANSELMANN Nicole SUI BIGLA    
DNF SPEROTTO Maria Vittoria ITA BIGLA    
DNF WRIGHT Sophie GBR BIGLA    
DNF LACH Marta POL CCC - LIV    
DNF ROOIJAKKERS Paulien NED CCC - LIV    
DNF GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE    
DNF DEMAY Coralie FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE    
DNF FAHLIN Emilia SWE FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE    
DNF RICHIOUD Greta FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE    
DNF WIEL Jade FRA FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE    
DNF KENNEDY Lucy AUS MITCHELTON SCOTT    
DNF RAAIJMAKERS Marit NED PARKHOTEL VALKENBURG    
DNF SWINKELS Sylvie NED PARKHOTEL VALKENBURG    
DNF DE GAST Belle NED PARKHOTEL VALKENBURG    
DNF VAN DER MEER Janine NED PARKHOTEL VALKENBURG    
DNF KESSLER Nina NED TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK    
DNF RYAN Kendall USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK    
DNF SLIK Rozanne NED TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK    
DNF BERTIZZOLO Sofia ITA TEAM VIRTU CYCLING    
DNF PAWLOWSKA Katarzyna POL TEAM VIRTU CYCLING    
DNF HANSON Lauretta AUS TREK - SEGAFREDO    
DNF PLICHTA Anna POL TREK - SEGAFREDO    
DNF CAVALLI Marta ITA VALCAR CYLANCE CYCLING    
DNF CONFALONIERI Maria Giulia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING    
DNF MUCCIOLI Dalia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING    
DNF PERSICO Silvia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING    
DNF SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING    
DNF BADEGRUBER Anna AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM    
DNF PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM    
DNF RIJKES Sarah AUT WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM    
DNF SOET Aafke NED WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM    
DNF ASENCIO Laura FRA WNT ROTOR PRO CYCLING TEAM    
DNF COLBORNE Henrietta GBR BIEHLER PRO CYCLING    
DNF HOFMAN Merel NED BIEHLER PRO CYCLING    
DNF HOOGEBOOM Roos NED BIEHLER PRO CYCLING    
DNF KLEMENT Melanie NED BIEHLER PRO CYCLING    
DNF WASMUS Nienke NED BIEHLER PRO CYCLING    
DNF ALONSO DOMINGUEZ Sandra ESP BIZKAIA - DURANGO    
DNF ELBUSTO ARTEAGA Ainara ESP BIZKAIA - DURANGO    
DNF GRINCZER Natalie GBR BIZKAIA - DURANGO    
DNF IBARROLA ALBIZUA Luisa ESP BIZKAIA - DURANGO    
DNF MARTIN MARTIN Isabel ESP BIZKAIA - DURANGO    
DNF GOROSTIZA ULLOA Aroa ESP BIZKAIA - DURANGO    
DNF GARNER Grace GBR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT    
DNF LUTRO Amalie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT    
DNF STOUGJE Chanella NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT    
DNF TAGLIAFERRO Marta ITA HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT    
DNF CHRISTMAS Danielle GBR LOTTO SOUDAL LADIES    
DNF DOM Annelies BEL LOTTO SOUDAL LADIES    
DNF HOFFMANN Chantal LUX LOTTO SOUDAL LADIES    
DNF NGUYEN Thi That VIE LOTTO SOUDAL LADIES    
DNF BEX Nathalie BEL      
DNF BOSSUYT Shari BEL      
DNF HOOLWERF Cathalijne NED      
DNF JONKERS Eva NED      
DNF VERHOEFF Ingrit NED      
DNF PEPERKAMP Esmée NED      
DNF VAN DEN WIJNGAARD Ingrid NED      
DNF DRIEHUIJS Robin NED      
DNF VAN DER VELDEN Tessa NED      
DNF VISSER Lise NED      
DNF WILDEMAN Jet NED      
DNF BAKKER Minke NED      
DNF DE ZOETE Mylene NED      
DNF KOOL Charlotte NED      
DNF MEISTROK Susanne NED      
DNF VAN ROOIJEN Janneke NED      
DNF VAN TEESELING Bente NED      
DNF PAARDEKOOPER Tessa NED      
DNF DE GRAAF Michelle NED      
DNF GELUK Yva NED      
DNF MEINDERS Willemiek NED      
DNF PIT Annet NED      
DNF SPOOR Winanda NED      
DNF CENT Marit NED      
DNF DE BOER Manon NED      
DNF HOOGLAND Rixt NED      
DNF OOSTERWOUD Wendy NED      
DNF SCHOONEWILLE Yvet NED      
DNF DALGAARD Rikke Bak DEN      
DNF GIESKENS Gaby NED      
DNF JONGERIUS Claudia NED      
DNF TRČKOVÁ Daniela CZE      
DNF MILTENBURG Ilse NED      
DNF PEETOOM Kirsten NED      
DNF BIJWAARD Eva NED      
DNF DE GOEJE Hanneke NED      
DNF KROL Phaedra NED      
DNF VAN REGENMORTEL Laura NED      
DNF V.D. DRAAIJ Lieke NED      
DNF WILLEMSEN Myrthe NED      
DNF LAP Lieke NED      
DNF DIJKSTRA Anneke NED      
DNF MEIJERING Mareille NED      
DNF ZIJLSTRA Bettina NED      
DNF ROOSE Marthe NED      
DNF WEERINK Floor NED      
DNF EHRLER Désirée SUI      
DNF LECHNER Corinna GER      
DNF JAMIESON Amanda NZL      
DNF PRUISSCHER Arianna NED      
DNF SLINGERLAND Minke NED      
DNF BAPTISTA Kim GBR      
DNF BATENBURG Verena NED      
DNF BOOGAARD Emma NED      
DNF HUGHES Gwenno GBR      
DNF ROOZEMOND Sanne NED      
DNF OVERDEVEST Lotte NED      
DNF HANNES Kaat BEL      
DNF AERNOUTS Amber BEL      
DNF EHRBERG Liisa EST      
DNF VAN HOUTUM Céline NED      
DNF VAN WITZENBURG Marieke NED      
DNF FERON Senna NED      
DNF MUSTONEN Sara SWE HEALTH MATE - LADIES TEAM    
DNF MEISELS Esther ISR HEALTH MATE - LADIES TEAM    
DNF SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM    
DNF SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM    
DNF VAN HAAFTEN Kirstie NED HEALTH MATE - LADIES TEAM    
DNF WATERREUS Kylie NED HEALTH MATE - LADIES TEAM    

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info