>


EPZ Omloop van Borsele - NED - WE - 1.1 - 139,10 Km
27. April 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 WIEBES Lorena NED PARKHOTEL VALKENBURG 03:39:37 38,01
2 BALSAMO Elisa ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 00:00
3 VAN GOGH Natalie NED BIEHLER PRO CYCLING 00:00
4 COPPONI Clara FRA FRANCE 00:00
5 TREVISI Anna ITA ALE CIPOLLINI 00:00
6 VAN HAAFTEN Kirstie NED HEALTH MATE - LADIES TEAM 00:00
7 KOCH Franziska GER 00:00
8 VAN DER HULST Amber NED 00:00
9 PRUISSCHER Arianna NED 00:00
10 LAUGE QUAADE Michelle DEN 00:00
11 MARKUS Femke NED PARKHOTEL VALKENBURG 00:00
12 HOFMAN Merel NED BIEHLER PRO CYCLING 00:00
13 ERIĆ Jelena SRB ALE CIPOLLINI 00:11
14 FABER Claire LUX 01:28
15 CONFALONIERI Maria Giulia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 01:30
16 VAN WITZENBURG Marieke NED 01:31
17 PIRRONE Elena ITA ASTANA WOMEN'S TEAM 01:34
18 HOLDEN Elizabeth GBR DROPS 01:35
19 STEIGENGA Nicole NED BEPINK 01:35
20 JEULAND Pascale FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 01:35
21 PARKINSON Abby-Mae GBR DROPS 01:35
22 TON Quinty NED BIEHLER PRO CYCLING 05:38
23 PIT Annet NED 05:38
24 SWINKELS Karlijn NED ALE CIPOLLINI 05:38
25 VAN HOUTUM Céline NED 05:38
26 GROSSETETE Maëlle FRA FRANCE 05:38
27 KNUTSSON Frida SWE 05:38
28 DOLAN Lauren GBR 05:38
29 MEIJERING Mareille NED 05:38
30 PERSICO Silvia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 05:42
31 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 05:42
32 GULLIKSEN Line Marie NOR 15:42
33 VERSTICHELEN Femke BEL 16:56
34 BIJWAARD Eva NED 16:56
35 BEX Nathalie BEL 16:56
36 DE GOEJE Hanneke NED 16:56
37 DELBAERE Fien BEL HEALTH MATE - LADIES TEAM 16:56
38 VAN DER MEER Janine NED PARKHOTEL VALKENBURG 16:56
39 HOOLWERF Cathalijne NED 16:56
40 MARKUS Kelly NED DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 16:56
41 RAIMONDI Jessica ITA ALE CIPOLLINI 16:56
42 GAß Daniela GER 16:56
43 OLSEN Amalie Winther DEN 16:56
44 INGHELBRECHT Sarah BEL 16:56
45 SMORENBURG Cornelie NED 16:56
46 MEISTROK Susanne NED 16:56
47 BARBIERI Rachele ITA BEPINK 16:56
48 VAN 'T GELOOF Maria Apolonia NED ALE CIPOLLINI 16:56
49 EHRLER Désirée SUI 16:56
50 LUTRO Amalie NOR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 16:56
51 VAN DE REE Monique NED BTC CITY LJUBLJANA 16:56
52 MILTENBURG Ilse NED 16:56
53 DE BOER Maartje NED 16:56
54 RADOTIĆ Mia CRO BTC CITY LJUBLJANA 16:56
55 MEAKIN Emily GBR 16:56
56 BEEKHUIS Teuntje NED BIEHLER PRO CYCLING 16:56
57 SCHWEINBERGER Christina AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM 16:56
58 CONSONNI Chiara ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 16:56
59 MAES Elise LUX 16:56
60 MCDERMOTT Ellen IRL 16:56
61 LLOYD Manon GBR DROPS 16:56
62 BAKKER Minke NED 16:56
63 OOSTERWOUD Wendy NED 16:56
64 GARNER Lucy GBR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 16:56
65 JOUNIER Lucie FRA FRANCE 16:56
66 PEREKITKO Karolina POL 16:56
67 SCHWEINBERGER Kathrin AUT HEALTH MATE - LADIES TEAM 16:56
68 VERHULST Gladys FRA FRANCE 16:56
69 POLLICINI Silvia ITA VALCAR CYLANCE CYCLING 16:56
70 GARNER Grace GBR HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT 16:56
71 BOOGAARD Maaike NED BTC CITY LJUBLJANA 16:56
72 BAKKER Berdine NED 16:56
73 PAARDEKOOPER Tessa NED 16:56
74 MEERTENS Lone BEL 16:56
75 VERSCHELDEN Nathalie BEL 16:56
76 JARY Rachel GBR 16:56
77 LUNDMARK Clara SWE 16:56
78 GRÖNDAHL Antonia FIN 16:56
79 DIJKSTRA Anneke NED 16:56
80 BERTEAU Victoire FRA DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING 16:56
81 WIGHTMAN Kate NZL 16:56
82 BAKS Marissa NED BIEHLER PRO CYCLING 16:56
83 VAN DE GUCHTE Quinty NED 16:56
84 ANDERSEN Trine DEN 16:56
DNF ALBERTS Nikky NED
DNF BAK DALGAARD Rikke DEN
DNF BATENBURG Verena NED
DNF BOOGAARD Emma NED
DNF BRANDWAGT Maaike NED
DNF BROUGHTON Charlotte GBR
DNF BROWN Lexi NED
DNF DE BOER Manon NED
DNF DE GRAAFF Femke NED
DNF DE ZOETE Mylene NED
DNF DOMMANSCHET Sharon NED
DNF DORRESTIJN Vera NED
DNF FRANTZICH Matilda SWE
DNF GAMMONS Madelaine GBR
DNF GEERTSEMA Dorien NED
DNF GELUK Yva NED
DNF GIESKENS Gaby NED
DNF GRAVENEY Hannah GBR
DNF GRIMBERG Denise NED
DNF HAYES Connie GBR
DNF HOFLAND Gina NED
DNF KOOL Charlotte NED
DNF LOVETT Victoria GBR
DNF MARKUS Roos NED
DNF MARTENS Regina NED
DNF MEINDERS Willemiek NED
DNF MESU Daphne NED
DNF MOSTERT Inge NED
DNF NEEFJES Tessa NED
DNF NEIJMEIJER Mathea NED
DNF OOSTERWOUD Wendy NED
DNF ROOZEMOND Sanne NED
DNF SCHOON Lisette NED
DNF SCHOONEWILLE Yvet NED
DNF SCUPHAM Louise GBR
DNF SIKMA Aniek NED
DNF VAN DAM Yonna NED
DNF VAN DER GRAAF Anne Marjin NED
DNF VAN DER STELT Dominique NED
DNF VAN DER VOORT Jennifer NED
DNF VAN ROZELAAR Pernilla NED
DNF VAN TEESELING Bente NED
DNF WEERINK Floor NED
DNF WILDEMAN Jet NED
DNF WILLEMSEN Myrthe NED
DNF BERKANE Sarah FRA ANDY SCHLECK CYCLES - IMMO LOSCH
DNF PUSKALA Viivi FIN ANDY SCHLECK CYCLES - IMMO LOSCH
DNF BLAIS Marie-Soleil CAN ASTANA WOMEN'S TEAM
DNF KURNOSSOVA Marina KAZ ASTANA WOMEN'S TEAM
DNF PRADERA BERNAL Jeidy CUB ASTANA WOMEN'S TEAM
DNF SHEKEL Olga UKR ASTANA WOMEN'S TEAM
DNF SIERRA Arlenis CUB ASTANA WOMEN'S TEAM
DNF RAGUSA Katia ITA BEPINK
DNF VALSECCHI Silvia ITA BEPINK
DNF BORRAS Marion FRA BIOFRAIS - VC SAINT-JULIEN
DNF FORTIN Valentine FRA BIOFRAIS - VC SAINT-JULIEN
DNF BRAVEC Urska SLO BTC CITY LJUBLJANA
DNF LONGYKA Anja SLO BTC CITY LJUBLJANA
DNF SIMMONDS Hayley GBR BTC CITY LJUBLJANA
DNF DE BAAT Kim BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT
DNF DRUYTS Demmy BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT
DNF DRUYTS Lenny BEL DOLTCINI - VAN EYCK SPORT
DNF ANDERSON Grace NZL DROPS
DNF PAYTON Hannah GBR DROPS
DNF SHAW Lucy GBR DROPS
DNF DENEEF Naika BEL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM
DNF FRASER Elyse NZL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM
DNF RUBBENS Katrien BEL EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM
DNF TORTOLINA Gaia ITA EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM
DNF ROTMAN Lotte BEL HEALTH MATE - LADIES TEAM
DNF STOUGJE Chanella NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT
DNF UNEKEN Lonneke NED HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT
DNF LANE-WRIGHT Crystal GBR ISOREX CYCLING TEAM
DNF NIGUL Mathilde EST ISOREX CYCLING TEAM
DNF FERON Senna NED JOS FERON LADY FORCE
DNF HANNES Kaat BEL JOS FERON LADY FORCE
DNF HOFMANN Jenny GER JOS FERON LADY FORCE
DNF OP DEN BROUW Celesta NED JOS FERON LADY FORCE
DNF OVERDEVEST Lieselotte NED JOS FERON LADY FORCE
DNF DE LANGHE Luca BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM
DNF ERIKSEN Malin NOR KEUKENS REDANT CYCLING TEAM
DNF GOESSENS Brenda BEL KEUKENS REDANT CYCLING TEAM
DNF GEERIS Femke NED MEXX-WATERSLEY INTERNAT.
DNF LANG Mae EST MEXX-WATERSLEY INTERNAT.
DNF SWINKELS Sylvie NED PARKHOTEL VALKENBURG
DNF UITERWIJK WINKEL Meike NED PARKHOTEL VALKENBURG
DNF AMMERLAAN Rozemarijn NED ROGELLI-GYPROC
DNF JONKERS Eva NED ROGELLI-GYPROC
DNF KNAVEN Britt NED ROGELLI-GYPROC

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info