>


ZLM Tour - NED - ME - 2.1
19. - 23. Juni 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

LOTTO SOUDAL TEAM JUMBO - VISMA
1 DE BUYST Jasper BEL 11 GROENEWEGEN Dylan NED
2 EWAN Caleb AUS 12 JANSEN Amund Grøndahl NOR
3 BYRIEL IVERSEN Rasmus DEN 13 LEEZER Tom NED
4 KLUGE Roger GER 14 MARTIN Tony GER
5 VAN GOETHEM Brian NED 15 TEUNISSEN Mike NED
6 WALLAYS Jelle BEL 16 VAN EMDEN Jos NED
17 WYNANTS Maarten BEL
TEAM KATUSHA ALPECIN TEAM SUNWEB
21 BIERMANS Jenthe BEL 31 BAKELANTS Jan BEL
22 DEBUSSCHERE Jens BEL 32 BOL Cees NED
23 DOWSETT Alex GBR 33 CURVERS Roy NED
24 HALLER Marco AUT 34 STORK Florian GER
25 WÜRTZ SCHMIDT Mads DEN 35 HINDLEY Jai AUS
26 KUZNETSOV Vyacheslav RUS 36 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN
27 TANFIELD Harry GBR 37 WALSCHEID Max GER
BURGOS BH EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS
41 BOL Jetse NED 51 ARISTI GARDOKI Mikel SPA
42 CABEDO Oscar SPA 52 BAGUES KALPARSORO Aritz SPA
43 CUBERO GALVEZ Jorge SPA 53 BERRADE FERNANDEZ Urko SPA
44 EZQUERRA MUELA Jesús SPA 54 IRIZAR LASKURAIN Julen SPA
45 NEVES FERNANDES José POR 55 RODRIGUEZ RECHE Sergio SPA
46 GIBSON Matthew GBR 56 SÁEZ BENITO Hector SPA
47 LANGELLOTTI Victor MON 57 VIEJO REDONDO José Daniel SPA
ROOMPOT-CHARLES SPORT VLAANDEREN-BALOISE
61 BOOM Lars NED 71 CAPIOT Amaury BEL
62 DUYN Huub NED 72 DE VYLDER Lindsay BEL
63 LAMMERTINK Maurits NED 73 MENTEN Milan BEL
64 REINDERS Elmar NED 74 WILLEMS Thimo BEL
65 STEELS Stijn BEL 75 VAN HECKE Preben BEL
66 TIMMERMANS Justin NED 76 VAN POUCKE Aaron BEL
67 VAN POPPEL Boy NED 77 VERWILST Aaron BEL
WALLONIE-BRUXELLES WANTY – GROUPE GOBERT
81 DEHAES Kenny BEL 91 BACKAERT Frederik BEL
82 ISTA Kevin BEL 92 DE WINTER Ludwig BEL
83 LIETAER Eliot BEL 93 DEVRIENDT Tom BEL
84 NÖMMELA Aksel EST 94 DUPONT Timothy BEL
85 PEYSKENS Dimitri BEL 95 KREDER Wesley NED
86 PLANCKAERT Baptiste BEL 96 MINNAARD Marco NED
87 SIX Franklin BEL 97 VALLEE Boris BEL
ALECTO CYCLINGTEAM METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL
101 CELI Abe NED 111 DE LANGE Thijs NED
102 DOETS Marco NED 112 DE KLEIJN Arvid NED
103 PETERS Arne NED 113 KRUL Stef NED
104 HOOGHIEMSTER René NED 114 VAN BAKEL Robbie NED
105 MEIJER Gijs NED 115 VAN DALEN Jason NED
106 VAN SINTMAARTENSDIJK Daan NED 116 VAN DEN BERG Lars NED
107 VERMELTFOORT Coen NED 117 VAN DER HORST Dennis NED
MONKEY TOWN - A BLOCK CT PRO RACING SUNSHINE COAST
121 BREUKELMAN Chiel NED 131 SCOTT Cameron AUS
122 DE JONG Jeen NED 132 DONOHOE Alistair AUS
123 DE JONGE Maarten NED 133 FREIBERG Michael AUS
124 GAFFURINI Nicola ITA 134 HOWARD Leigh AUS
125 JANSSEN Adriaan NED 135 O'BRIEN Kelland AUS
126 KLEIMAN Wim NED 136 PORTER Alexander AUS
127 LOOHUIS Lars NED 137 WELSFORD Samuel AUS
TEAM DIFFERDANGE GEBA VLASMAN CT
141 DA SILVA Tiago LUX 151 DUVIGNEAU Beau NED
142 FRANZ Toni GER 152 BOVENHUIS Jasper NED
143 KOCKELMANN Rafael LUX 153 VAN ZIJL Melvin NED
144 MOL Wesley NED 154 KOOIJMAN Jaap NED
145 THILL Tom LUX 155 STROETINGA Wim NED
146 VAN ELZAKKER Wout NED 156 VAN DEN DOOL Kelvin NED
147 WINTER Laurin GER 157 VAN DER BURG Joost NED
TARTELETTO - ISOREX
161 GERTS Floris NED
162 GOEMANS Jonas BEL
163 JOSEPH Thomas BEL
164 STOCKMAN Abram BEL
165 STOCKMAN Michiel BEL
166 TZORTZAKIS Polychronis GRE
167 VAN DINGENEN Jordi BEL

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info