>

Gylne Gutuer - NOR - ME - 1.2 - 190 Km
8. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SKJERPING Kristoffer M NOR 04:10:25 45,52
2 HULGAARD Morten DEN 00:00
3 MEEUS Jordi BEL 00:07
4 LARSEN Niklas DEN 00:07
5 GULDHAMMER Rasmus DEN 00:07
6 VERMEERSCH Florian BEL 00:07
7 HJEMSÆTER Olav NOR 00:07
8 DVERSNES Fredrik NOR 00:08
9 JØRGENSEN Mathias Norsgaard DEN 00:08
10 RESELL Erik Nordsaeter NOR 00:08
11 SKRETTEBERG Mathias NOR 00:08
12 AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP 00:08
13 AALRUST Håkon Lunder NOR 00:16
14 MORTENSEN Martin DEN 00:28
15 JENSEN Frederik Irgens DEN 00:29
16 ZIJLAARD Maikel NED 00:29
17 WÆRENSKJOLD Søren NOR JOKER FUEL OF NORWAY 00:29
18 WOLD Marius NOR 00:29
19 BENDIXEN Louis DEN 00:29
20 SVENDSEN Simen Nordahl NOR 00:29
21 BRULAND Eirik NOR 00:29
22 HOOLE Daan NED 00:30
23 JACOBS Johan SUI 00:30
24 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:30
25 KULSET Kristian NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:31
26 SCHULTZ Jesper DEN 00:31
27 VAN GILS Maxim BEL 00:33
28 PALLESEN Jeppe Aaskov DEN 00:33
29 LUKKEDAL Øivind NOR JOKER FUEL OF NORWAY 00:57
30 RØINÅS Fridtjof Rasin NOR 02:48
31 HAGEN Krister NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 02:55
32 URIANSTAD Martin Bugge NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 02:57
33 HOLSTAD Ludvik Aspelund NOR JOKER FUEL OF NORWAY 05:20
34 MADSSTUEN Asbjørn NOR 06:21
35 JOHANSEN Julius DEN 06:52
36 BURGER Sven NED 07:58
37 MARIT Arne BEL 07:58
LAP RICE Michael AUS
LAP BRYNSRUD Magnus NOR
LAP SAUGSTAD Lars NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM
LAP WRIGHT Paul NZL
LAP BREIVOLD Jon Soeveras NOR
LAP BLIKRA Erlend NOR
LAP AASVANG Marius NOR
LAP BUYLE Christian Edelsteen NOR
LAP FJELLVÅG Asbjørn Slagtern NOR
LAP HOLSTAD Simon Aspelund NOR
LAP WENDELBORG Eirik NOR
LAP SKALLEBERG Sondre Nobel NOR
LAP DALLAND Jonas Træland NOR
LAP IHLE Ådne NOR
LAP BROWN Jonathan USA
LAP SØRENSEN Petter NOR
LAP KLEVGÅRD Kristian NOR
LAP ORSET Jonas NOR
LAP STRINDIN Joachim NOR
LAP SUNDQUIST Mathias NOR
LAP FORFANG Ole NOR JOKER FUEL OF NORWAY
LAP AULSTAD Brage NOR
LAP HELDAHL Sebastian Dreyer NOR
LAP WESTAD Rasmus Børset NOR
LAP ÅLEHEIM Kim SWE
LAP EKREN Thomas NOR
LAP JOHANSSON Albin SWE
LAP LORD Samuel SWE
LAP WIDEN Dennis SWE
LAP HORDNES Vebjørn NOR
LAP RØMULD Odin NOR
LAP EIDE Mikkel NOR
LAP HALVORSEN Erik Gellein NOR
LAP SANDBERG Bjørn Helge NOR
LAP HØVÅS Kristian NOR
LAP BJERKVIK Håkon Nore NOR
LAP STRAND Peder Dahl NOR
LAP LITLERE Erlend NOR
LAP HAUGEN Ole Jakob NOR
LAP SUNDE Jørgen Strømstad NOR
LAP VABØ Tore Andre Aase NOR
LAP FLØTTEN Øyvind Brekke NOR
LAP KULSET Magnus NOR
LAP MIDTSVEEN Sondre NOR
LAP KRON Andreas Lorentz DEN
LAP FRAFJORD Joakim NOR
LAP GILJE Tor Arne NOR
LAP HAAKONSEN Amund NOR
LAP TALLAKSEN Leif Christian NOR
LAP WAAGE Markus NOR
LAP KRUL Wessel NED
LAP CENTRONE Ivan LUX
LAP FRANZ Toni GER
LAP KOCKELMANN Raphaël LUX
LAP MOL Wesley NED
LAP WINTER Laurin GER
LAP BROLØS Kristian DEN
LAP ALBRECHTSEN Christian Gorm DEN
LAP RYTTERSGAARD Sebastian DEN
LAP HØIBERG KLINKE Mads DEN
LAP UHRE Frederik DEN
LAP THOMSEN Frederik DEN
LAP FREDERIKSEN Oliver Wulff DEN
LAP BURNETT Marcus GBR
LAP MCKIBBIN Nic IRL
LAP TRONSTAD Karl Jonas NOR
LAP WOOD Reece GBR
DNF AHLSSON Jacob SWE
DNF ARNTH SØRENSEN Kristian DEN
DNF BEKKEN Jon-Anders NOR
DNF BERGSJØ Christian NOR
DNF BLÅLID Marius NOR
DNF BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip DEN
DNF CLEMMENSEN Silas Zacharias DEN
DNF CLEVE-HANSEN Erik NOR
DNF DAHL Herman NOR JOKER FUEL OF NORWAY
DNF EGHOLM Jakob DEN
DNF EIKELAND Ken-Levi NOR
DNF ERIKSSON Jacob SWE
DNF FJELDAVLIE Jørn NOR
DNF LØFSTEDT Peter Friis DEN
DNF GARRISON Ian USA
DNF GLENDE Mats Tubaas NOR
DNF GRIGNARD Sébastien BEL
DNF HANSEN Dan Erik NOR
DNF HAUGSVÆR Håvard NOR
DNF HINDSGAUL MADSEN Jacob DEN
DNF BAKKEN Joakim Horten NOR
DNF HUSOM Amund Kirkebøen NOR
DNF HVIDEBERG Filip Iversby NOR
DNF JAGERSTAL Niklas SWE
DNF JOHANNESSEN Tobias NOR
DNF KOOISTRA Marten NED
DNF MAGNUSSON Kim SWE
DNF MERTENS Julian BEL
DNF KRISTENSEN Mads Østergaard DEN
DNF PRICE-PEJTERSEN Johan DEN
DNF QUAADE Rasmus Christian DEN
DNF RØNNING Vebjørn NOR
DNF SANDER HANSEN Marcus DEN
DNF SANDVOLD Carl-Martin NOR
DNF SCHELLING Ide NED
DNF SEKSE Runar NOR
DNF SOLHEIM Isak B NOR
DNF THILL Tom LUX
DNF VERMAERKE Kevin USA
DNF VIKESTAD Vidar NOR
DNS KJELDSMARK CHRISTIANSEN Matias DEN
DNS HAMILTON Ben NZL
DNS HANSEN Jonas Boye NOR
DNS REM Thomas NOR
DNS SKJELBRED Aleksander Andersen NOR
DNS YSLAND Erik NOR

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info