>

Hafjell TT - NOR - ME - 1.2 - 22 Km
6. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BJERG Mikkel DEN 0:24:45 53,33
2 PRICE-PEJTERSEN Johan DEN 00:28
3 QUAADE Rasmus Christian DEN 00:45
4 FOSS Tobias S. NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:51
5 JØRGENSEN Mathias Norsgaard DEN 00:56
6 HULGAARD Morten DEN TEAM COLOQUICK 00:59
7 VERMEERSCH Florian BEL 01:00
8 CLEMMENSEN Silas Zacharias DEN 01:06
9 HOOLE Daan NED 01:08
10 GARRISON Ian USA 01:19
11 LARSEN Niklas DEN 01:19
12 WÆRENSKJOLD Søren NOR JOKER FUEL OF NORWAY 01:22
13 SLEEN Torjus NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:22
14 FORFANG Ole NOR JOKER FUEL OF NORWAY 01:22
15 KRISTENSEN Mads Østergaard DEN 01:37
16 HINDSGAUL MADSEN Jacob DEN 01:39
17 GRIGNARD Sébastien BEL 01:41
18 MERTENS Julian BEL 01:43
19 BENDIXEN Louis DEN 01:45
20 BREIVOLD Jon Soeveras NOR 01:50
21 MARIT Arne BEL 01:54
22 HAGEN Krister NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 02:01
23 AMUNDRUD Kjetil Johansen NOR 02:02
24 JOHANSEN Julius DEN 02:03
25 VANGSTAD Andreas NOR JOKER FUEL OF NORWAY 02:07
26 MORTENSEN Martin DEN 02:08
27 RØINÅS Fridtjof Rasin NOR 02:09
28 SKJERPING Kristoffer M NOR 02:10
29 HOELGAARD Markus NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 02:12
30 WINTER Laurin GER 02:14
31 JACOBS Johan SUI 02:15
32 HOEM Bjørn Tore NOR JOKER FUEL OF NORWAY 02:15
33 MEEUS Jordi BEL 02:16
34 FJELLVÅG Asbjørn Slagtern NOR 02:16
35 AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP 02:18
36 ZIJLAARD Maikel NED 02:18
37 CENTRONE Ivan LUX 02:21
38 BURNETT Marcus GBR 02:21
39 STRINDIN Joachim NOR 02:23
40 THILL Tom LUX 02:23
41 BLÅLID Marius NOR 02:28
42 KOCKELMANN Raphaël LUX 02:29
43 VABØ Tore Andre Aase NOR 02:31
44 BROLØS Kristian DEN 02:31
45 EGHOLM Jakob DEN 02:35
46 ALBRECHTSEN Christian Gorm DEN 02:36
47 BROWN Jonathan USA 02:37
48 SKAARSETH Iver NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 02:40
49 HJEMSÆTER Olav NOR TEAM COOP 02:40
50 YSLAND Erik NOR 02:44
51 LUNDER Eirik NOR TEAM COOP 02:44
52 EIKELAND Ken-Levi NOR 02:45
53 KRUL Wessel NED 02:47
54 HOLTER Ådne NOR 02:48
55 EKREN Thomas NOR 02:51
56 KRON Andreas Lorentz DEN 02:51
57 SCHULTZ Jesper DEN 03:05
58 SANDER HANSEN Marcus DEN 03:05
59 AALRUST Håkon Lunder NOR 03:06
60 WOOD Reece GBR 03:07
61 DVERSNES Fredrik NOR 03:08
62 SANDVOLD Carl-Martin NOR 03:08
63 FLØTTEN Øyvind Brekke NOR 03:09
64 MAGNUSSON Kim SWE 03:10
65 RØNNING Vebjørn NOR 03:18
66 BURGER Sven NED 03:18
67 JENSEN Frederik Irgens DEN 03:18
68 MADSSTUEN Asbjørn NOR 03:19
69 BERGSJØ Christian NOR 03:20
70 ARNTH SØRENSEN Kristian DEN 03:24
71 TRONSTAD Karl Jonas NOR 03:25
72 AASVANG Marius NOR 03:28
73 MIDTSVEEN Sondre NOR 03:29
74 VANHOOF Ward BEL 03:30
75 HØVÅS Kristian NOR 03:31
76 KOOISTRA Marten NED 03:33
77 MCKIBBIN Nic IRL 03:38
78 WAAGE Markus NOR 03:51
79 STAUNE-MITTET Andreas NOR 03:52
80 HOLSTAD Simon Aspelund NOR 03:54
81 HANSEN Dan Erik NOR 03:55
82 HELDAHL Sebastian Dreyer NOR 03:55
83 DALLAND Jonas Træland NOR 03:56
84 BJERKVIK Håkon Nore NOR 03:57
85 SEKSE Runar NOR 03:59
86 GILJE Tor Arne NOR 03:59
87 JOHANNESSEN Tobias NOR 04:02
88 RYTTERSGAARD Sebastian DEN 04:04
89 LØFSTEDT Peter Friis DEN 04:05
90 ELLINGSEN Christoffer NOR 04:10
91 ÅLEHEIM Kim SWE 04:10
92 GAUTESTAD Audun NOR 04:10
93 THOMSEN Frederik DEN 04:16
94 AHLSSON Jacob SWE 04:24
95 HANSEN Jonas Boye NOR 04:25
96 SØRENSEN Petter NOR 04:27
97 SANDBERG Bjørn Helge NOR 04:28
98 STRAND Peder Dahl NOR 04:29
99 WRIGHT Paul NZL 04:30
100 REM Thomas NOR 04:33
101 ORSET Jonas NOR 04:34
102 HUSOM Amund Kirkebøen NOR 04:35
103 MOL Wesley NED 04:36
104 HVIDEBERG Filip Iversby NOR 04:39
105 BRYNSRUD Magnus NOR 04:50
106 HAUGSVÆR Håvard NOR 04:51
107 JAGERSTAL Niklas SWE 04:51
108 JOHANSSON Albin SWE 04:53
109 UHRE Frederik DEN 04:56
110 BAKKEN Joakim Horten NOR 05:03
111 HORDNES Vebjørn NOR 05:18
112 VIKESTAD Vidar NOR 05:26
113 HØIBERG KLINKE Mads DEN 05:31
114 FREDERIKSEN Oliver Wulff DEN 05:31
115 LITLERE Erlend NOR 05:52
116 SVENDSEN Simen Nordahl NOR 06:05
117 HALVORSEN Erik Gellein NOR 06:05
118 SOLHEIM Isak B NOR 06:08
119 BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip DEN 06:26
120 BRULAND Eirik NOR 06:33
121 SKRETTEBERG Mathias NOR 06:38
122 SUNDE Jørgen Strømstad NOR 06:46
123 FRANZ Toni GER 06:48
124 KLEVGÅRD Kristian NOR 06:56
125 LORD Samuel SWE 07:18
126 WIDEN Dennis SWE 07:19
127 HAMILTON Ben NZL 09:52
DNF ERIKSEN Stein-Erik NOR
DNF SKALLEBERG Sondre Nobel NOR
DNF SKJELBRED Aleksander Andersen NOR
DNS DRIVENES Magnus NOR
DNS GULDHAMMER Rasmus DEN
DNS HJORTH Jonas NOR
DNS IHLE Ådne NOR
DNS SOTBERG Andre NOR
DNS WOLD Marius NOR
DSQ WENDELBORG Eirik NOR

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info