>

KOGA Slag om Norg - NED - ME - 1.1 - 187 Km
11. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VERMELTFOORT Coen NED ALECTO CYCLINGTEAM 04:16:01 43,83
2 STEWART Thomas GBR CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:00
3 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 00:00
4 DE BONDT Dries BEL CORENDON - CIRCUS 00:00
5 HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING CLUB 00:04
6 BURGER Sven NED SEG RACING ACADEMY 00:11
7 CHRISTENSEN Ryan NZL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:15
8 SEYE Guillaume BEL BEAT CYCLING CLUB 00:33
9 DE VOS Adam CAN RALLY UHC CYCLING 00:43
10 MEEUS Jordi BEL SEG RACING ACADEMY 00:43
11 DUIJN Huub NED ROOMPOT - CHARLES 00:43
12 JANSSENS Jimmy BEL CORENDON - CIRCUS 00:43
13 COOLEN Yves BEL BEAT CYCLING CLUB 00:46
14 WALSLEBEN Philipp GER CORENDON - CIRCUS 00:48
15 COLMAN Alex BEL CANYON DHB P /   B BLOOR HOMES 00:52
16 VAN SCHIP Jan Willem NED ROOMPOT - CHARLES 01:43
17 SCHELLING Ide NED SEG RACING ACADEMY 01:46
18 KOOISTRA Marten NED SEG RACING ACADEMY 01:54
19 VAN SINTMAARTENSDIJK Daan NED ALECTO CYCLINGTEAM 03:47
20 KESSLER Robert William GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 03:49
21 KOSTER Adne NED ALECTO CYCLINGTEAM 04:02
22 HEIDUK Kim Alexander GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 04:02
23 KONING Peter NED EVOPRO RACING 04:08
24 BAX Sjoerd NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 04:08
25 HUPPERTZ Joshua GER TEAM LOTTO - KERN HAUS 04:20
26 JANSSEN Adriaan NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 04:20
27 DOETS Marco NED ALECTO CYCLINGTEAM 04:20
28 VAN DER HORST Dennis NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 04:20
29 BOUWMANS Dylan NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 04:20
30 KRUL Stef NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 04:20
31 ANDERSON Ryan CAN RALLY UHC CYCLING 04:20
32 SPENGLER Mario SUI LEOPARD PRO CYCLING 04:20
33 ŤOUPALÍK Adam CZE TEAM SAUERLAND NRW P / B SKS GERMANY 04:20
34 PETERS Arne NED ALECTO CYCLINGTEAM 04:20
35 BENOIST Antoine FRA 04:20
36 VAN BELLE Bas NED LEOPARD PRO CYCLING 04:28
37 VAN GINNEKEN Sjoerd NED ROOMPOT - CHARLES 05:07
38 TIMMERMANS Justin NED ROOMPOT - CHARLES 06:02
39 LIVYNS Arjen BEL ROOMPOT - CHARLES 06:02
40 VAN STAEYEN Michaël BEL ROOMPOT - CHARLES 07:24
41 JOYCE Colin USA RALLY UHC CYCLING 07:24
42 ARENSMAN Thymen NED SEG RACING ACADEMY 07:24
43 VAN BREDA Rick NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 07:24
44 MAAS Jan NED LEOPARD PRO CYCLING 07:24
45 NABERMAN Tim NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 07:24
46 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 07:24
47 MAAS Edo NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 07:24
DNF ANDERSSON Andreas LUX TEAM DIFFERDANGE-GEBA
DNF ANTON WACKER Ludvig GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF BEARD Cameron LUX TEAM DIFFERDANGE-GEBA
DNF BOCKELMANN Luca GER LKT TEAM BRANDENBURG
DNF BRANDT Nicolas GER LKT TEAM BRANDENBURG
DNF BUDDING Martijn NED BEAT CYCLING CLUB
DNF BUGTER Luuc NED BEAT CYCLING CLUB
DNF CARPENTER Robin USA RALLY UHC CYCLING
DNF CELI Abe NED ALECTO CYCLING TEAM
DNF DAL-CIN Matteo USA RALLY UHC CYCLING
DNF DE JONGE Maarten NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT
DNF DEVOLDER Stijn BEL CORENDON - CIRCUS
DNF DÖRRIE Marc GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
DNF FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING
DNF FRANZ Toni LUX TEAM DIFFERDANGE-GEBA
DNF GIESSELMANN Michel GER TEAM SAUERLAND NRW
DNF HEIDERSCHEID Colin LUX LEOPARD PRO CYCLING
DNF HENN Luca GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
DNF HENNESSY Jacob GBR CANYON DHB
DNF HOEYBERGHS Daan NED BEAT CYCLING CLUB
DNF KATERBERG Ben GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF KEARNEY Aaron IRL EVOPRO RACING
DNF KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT
DNF KNAUP Tobias GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
DNF KNOLLE Jan GER TEAM SAUERLAND NRW
DNF KOCH Christian GER LKT TEAM BRANDENBURG
DNF KOCKELMANN Raphael LUX TEAM DIFFERDANGE-GEBA
DNF KRUL Wessel NED WP GROOT AMSTERDAM
DNF LEINAU Joann GER TEAM SAUERLAND NRW
DNF LEINAU Louis GER TEAM SAUERLAND NRW
DNF LEWIS Adam NED BEAT CYCLING CLUB
DNF LEYDER Misch LUX LEOPARD PRO CYCLING
DNF LÜBBERS Dorian GER TEAM LOTTO - KERN HAUS
DNF MACLEOD Callum GBR CANYON DHB
DNF MCNULTY Brandon USA RALLY UHC CYCLING
DNF MEISEN Marcel BEL CORENDON - CIRCUS
DNF MUDGWAY Luke IRL EVOPRO RACING
DNF MUELA GALVEZ Albert IRL EVOPRO RACING
DNF MÜNSTERMANN Per GER TEAM SAUERLAND NRW
DNF OTTEMA Rick NED METEC - TKH
DNF PATON Alex GBR CANYON DHB
DNF PLUTO Martins NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT
DNF PONS Gaetan LUX LEOPARD PRO CYCLING
DNF RUDYS Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG
DNF SALMON Martin GER TEAM SUNWEB
DNF SINSCHEK Nils GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF STEELS Stijn NED ROOMPOT - CHARLES
DNF SWEENY Harry IRL EVOPRO RACING
DNF THILL Tom LUX TEAM DIFFERDANGE-GEBA
DNF VAN DALEN Jason NED METEC - TKH
DNF VAN DER TUUK Danny NED METEC - TKH
DNF VAN ELZAKKER Wout LUX TEAM DIFFERDANGE-GEBA
DNF VAN LINGEN Gerrie NED ALECTO CYCLING TEAM
DNF VAN TRIJP Maarten BEL CORENDON - CIRCUS
DNF VERBOOM Minne NED SEG RACING ACADEMY
DNF WERNER Franz GER LKT TEAM BRANDENBURG

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info