>


Lillehammer GP - NOR - ME - 1.2 - 134,1 Km
7. September 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 LARSEN  Niklas DEN  TEAM COLOQUICK 03:07:05 43,01
2 AASVOLD  Kristian NOR  TEAM COOP 00:00
3 MERTENS  Julian BEL  LOTTO - SOUDAL U23 00:00
4 VERMAERKE  Kevin USA  HAGENS BERMAN - AXEON 00:00
5 HOOLE  Daan NED  SEG RACING ACADEMY 00:00
6 SCHULTZ  Jesper DEN  TEAM WAOO 00:00
7 LUKKEDAL  Øivind NOR  JOKER FUEL OF NORWAY 00:00
8 HOEM  Bjørn Tore NOR  JOKER FUEL OF NORWAY 00:00
8 SKAARSETH  Anders NOR  UNO-X NORWEGIAN DT 00:00
10 VERMEERSCH  Florian BEL  LOTTO - SOUDAL U23 00:00
11 IHLE  Ådne NOR  GLÅMDAL SK 00:00
12 THOMSEN  Frederik DEN  TEAM WAOO 00:00
13 MAGNUSSON  Kim DEN  RIWAL READYNEZ 00:00
14 BRYNSRUD  Magnus NOR  RINGERIKE SK 00:02
15 HOELGAARD  Markus NOR  UNO-X NORWEGIAN DT 00:04
16 FOSS  Tobias NOR  UNO-X NORWEGIAN DT 00:04
17 KRISTENSEN  Mads DEN  TEAM HERNING CK ELITE PB LOOK 00:22
18 BURGER  Sven NED  SEG RACING ACADEMY 00:22
19 HULGAARD  Morten DEN  TEAM COLOQUICK 00:22
20 ABRAHAMSEN  Jonas NOR  UNO-X NORWEGIAN DT 00:44
21 RØNNING  Vebjørn NOR  GLÅMDAL SK 01:07
22 SLEEN  Torjus NOR  UNO-X NORWEGIAN DT 01:33
23 MADSEN  Jacob Hindsgaul DEN  TEAM COLOQUICK 02:16
24 CLEMMENSEN  Silas DEN  TEAM WAOO 02:29
25 JOHANNESSEN  Tobias Halland NOR REGION ØST 02:52
26 DVERSNES  Fredrik NOR  SANDNES SK 02:59
27 JENSEN  Frederik Irgens DEN  TEAM O.B. WIIK - DAN STILLADS 02:59
28 SCHELLING  Ide NED  SEG RACING ACADEMY 03:01
29 MADSSTUEN  Asbjørn NOR  BYGDØ IL 03:01
30 KRON  Andreas DEN  RIWAL READYNEZ 03:01
31 BREIVOLD  Jon Sæverås NOR  BYGDØ IL 03:02
32 KOOISTRA  Marten NED  SEG RACING ACADEMY 03:06
33 MEEUS  Jordi NED  SEG RACING ACADEMY 03:06
34 YSLAND  Erik NOR REGION CENTRAL 03:06
35 SUNDQUIST  Mathias NOR  IK HERO 03:09
36 GRIGNARD  Sébastien BEL  LOTTO - SOUDAL U23 03:09
37 NORSGAARD  Mathias DEN  RIWAL READYNEZ 03:09
38 SKRETTEBERG  Mathias NOR  RINGERIKE SK 03:09
39 CENTRONE  Ivan LUX  TEAM DIFFERDANGE-GEBA 03:09
40 WESTAD  Rasmus Børset NOR  LILLEHAMMER CK 03:09
41 BLÅLID  Marius NOR  TØNSBERG CK 03:09
42 TRÆEN  Torstein NOR  UNO-X NORWEGIAN DT 03:09
43 KULSET  Magnus NOR  RINGERIKE SK 03:12
44 EGHOLM  Jakob USA  HAGENS BERMAN - AXEON 03:39
45 PALLESEN  Jesper Aaskov DEN  TEAM COLOQUICK 04:01
46 DAHL  Herman NOR  JOKER FUEL OF NORWAY 04:01
47 BEKKEN  Jon-Anders NOR  TØNSBERG CK 04:15
48 BENDIXEN  Louis NOR  TEAM COOP 04:15
49 WOLD  Marius NOR  IK HERO 04:36
50 WRIGHT  Paul GBR  HOLDSWORTH ZAPPI RT 04:36
51 HOLSTAD  Ludvik NOR  JOKER FUEL OF NORWAY
52 VANGSTAD  Andreas NOR  JOKER FUEL OF NORWAY
53 KLINKE  Mads Høiberg DEN  TEAM O.B. WIIK - DAN STILLADS
54 ELLINGSEN  Jonas NOR  BYGDØ IL
55 HANSEN  Dan Erik NOR  GLÅMDAL SK
56 SØRENSEN  Petter NOR  GLÅMDAL SK
57 KLEVGÅRD  Kristian NOR  IK HERO
58 STRINDIN  Joachim NOR  IK HERO
59 HELDAHL  Sebastian Dreyer NOR  LILLEHAMMER CK
60 HUSOM  Amund Kirkebøen NOR  LILLEHAMMER CK
61 MIDTSVEEN  Sondre NOR  RINGERIKE SK
61 ELLINGSEN  Christopher NOR  SANDNES SK
61 FRAFJORD  Joakim NOR  SANDNES SK
64 TALLAKSEN  Leif Christian NOR  SANDNES SK
64 WAAGE  Markus NOR  SANDNES SK
66 HVIDEBERG  Filip Iversby NOR REGION ØST
67 HORDNES  Vebjørn NOR REGION CENTRAL
68 RØMULD  Odin NOR REGION CENTRAL
68 SANDBERG  Bjørn Helge NOR REGION CENTRAL
70 HØVÅS  Kristian NOR REGION TEVEBU
71 BJERKVIK  Håkon NOR REGION VEST
72 WULLF  Oliver DEN  TEAM WAOO
73 QUAADE  Rasmus Christian DEN  RIWAL READYNEZ
74 FORFANG  Ole NOR  JOKER FUEL OF NORWAY
74 KRUL  Wessel NED  SEG RACING ACADEMY
76 ERIKSSON  Jacob NOR  TEAM COOP
77 FRANZ  Toni LUX  TEAM DIFFERDANGE-GEBA
78 WINTER  Laurin LUX  TEAM DIFFERDANGE-GEBA
79 BURNETT  Marcus GBR  HOLDSWORTH ZAPPI RT
80 MCKIBBIN  Nic GBR  HOLDSWORTH ZAPPI RT
81 TRONSTAD  Karl Jonas GBR  HOLDSWORTH ZAPPI RT
82 JOHANSSON  Albin SWE  MAIFRACING
83 SØRENSEN  Kristian Arnth DEN  TEAM HERNING CK ELITE PB LOOK
DNF BAKKEN  Joakim NOR REGION CENTRAL
DNF EKREN  Thomas NOR REGION CENTRAL
DNF EIDE  Mikkel NOR REGION TEVEBU
DNF FJELDAVLIE  Jørn NOR REGION TEVEBU
DNF HALVORSEN  Erik Gellein NOR REGION TEVEBU
DNF HAUGSVÆR  Håvard NOR REGION TEVEBU
DNF SVENDSEN  Simon Nordahl NOR REGION TEVEBU
DNF GAUTESTAD  Audun NOR REGION VEST
DNF LITLERE  Erlend NOR REGION VEST
DNF STRAND  Peder Dahl NOR REGION VEST
DNF VIKESTAD  Vidar NOR REGION VEST
DNF GLENDE  Mats Tubaats NOR REGION ØST
DNF HANSEN  Jonas Boye NOR REGION ØST
DNF HAUGEN  Ole Jakob NOR REGION ØST
DNF SUNDE  Jørgen Strømstad NOR REGION ØST
DNF AASVANG  Marius NOR  ASKER CK
DNF AMUNDRUD  Kjetil Johansen NOR  ASKER CK
DNF BUYLE  Christian Edelsteen NOR  ASKER CK
DNF FJELLVÅG  Asbjørn Slagtern NOR  ASKER CK
DNF HOLSTAD  Simon NOR  ASKER CK
DNF SKJELBRED  Aleksander Andersen NOR  ASKER CK
DNF BRULAND  Eirik NOR  BYGDØ IL
DNF CLEVE-HANSEN  Erik NOR  BYGDØ IL
DNF SKALLEBERG  Sondre Nobel NOR  BYGDØ IL
DNF DALLAND  Jonas NOR  GLÅMDAL SK
DNF BROWN  Jonathan USA  HAGENS BERMAN - AXEON
DNF GARRISON  Ian USA  HAGENS BERMAN - AXEON
DNF RICE  Michael USA  HAGENS BERMAN - AXEON
DNF ZIJLAARD  Maikel USA  HAGENS BERMAN - AXEON
DNF HAMILTON  Ben GBR  HOLDSWORTH ZAPPI RT
DNF WOOD  Reece GBR  HOLDSWORTH ZAPPI RT
DNF ORSET  Jonas NOR  IK HERO
DNF AULSTAD  Brage NOR  LILLEHAMMER CK
DNF SANDVOLD  Carl-Martin NOR  LILLEHAMMER CK
DNF SEKSE  Runar NOR  LILLEHAMMER CK
DNF MARIT  Arne BEL  LOTTO - SOUDAL U23
DNF VAN GILS  Maxim BEL  LOTTO - SOUDAL U23
DNF VANHOOF  Ward BEL  LOTTO - SOUDAL U23
DNF AHLSSON  Jacob SWE  MAIFRACING
DNF JAGERSTAL  Niklas SWE  MAIFRACING
DNF LORD  Samuel SWE  MAIFRACING
DNF WIDEN  Dennis SWE  MAIFRACING
DNF ÅLEHEIM  Kim SWE  MAIFRACING
DNF FLØTTEN  Øyvind Brekke NOR  RINGERIKE SK
DNF STAUNE-MITTET  Andreas NOR  RINGERIKE SK
DNF BRØCHNER  Nicolai DEN  RIWAL READYNEZ
DNF HAGEN  Krister DEN  RIWAL READYNEZ
DNF HAAKONSEN  Amund NOR  SANDNES SK
DNF LYHNE  Daniel Bligaard DEN  TEAM COLOQUICK
DNF JOHANSEN  Julius DEN  TEAM COLOQUICK
DNF AALRUST  Håkon Lunder NOR  TEAM COOP
DNF BLIKRA  Erlend NOR  TEAM COOP
DNF LUNDER  Eirik NOR  TEAM COOP
DNF KOCKELMANN  Raphael LUX  TEAM DIFFERDANGE-GEBA
DNF MOL  Wesley LUX  TEAM DIFFERDANGE-GEBA
DNF THILL  Tom LUX  TEAM DIFFERDANGE-GEBA
DNF ALBRECHTSEN  Christian Gorm DEN  TEAM HERNING CK ELITE PB LOOK
DNF BROLØS  Kristian DEN  TEAM HERNING CK ELITE PB LOOK
DNF LØFSTEDT  Peter Friis DEN  TEAM HERNING CK ELITE PB LOOK
DNF RYTTERSGAARD  Sebastian DEN  TEAM HERNING CK ELITE PB LOOK
DNF HANSEN  Marcus Sander DEN  TEAM O.B. WIIK - DAN STILLADS
DNF UHRE  Frederik DEN  TEAM O.B. WIIK - DAN STILLADS
DNF GULDHAMMER  Rasmus DEN  TEAM WAOO
DNF MORTENSEN  Martin DEN  TEAM WAOO
DNF BERGSJØ  Christian NOR  TØNSBERG CK
DNF EIKELAND  Ken-Levi NOR  TØNSBERG CK
DNF SOLHEIM  Isak NOR  TØNSBERG CK

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info