>


Lillehammer GP - NOR - ME - 1.2 - 134,1 Km
7. September 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

TEAM WAOO RIWAL READYNEZ
1 CLEMMENSEN Silas DEN 11 BRØCHNER Nicolai DEN
2 GULDHAMMER Rasmus DEN 12 HAGEN Krister NOR
3 THOMSEN Frederik DEN 13 NORSGAARD Mathias DEN
4 MORTENSEN Martin DEN 14 KRON Andreas DEN
5 SCHULTZ Jesper DEN 15 MAGNUSSON Kim SWE
6 WULLF Oliver DEN 16 QUAADE Rasmus Christian DEN
HAGENS BERMAN - AXEON SEG RACING ACADEMY
21 BROWN Jonathan USA 31 BURGER Sven NED
22 EGHOLM Jakob DEN 32 HOOLE Daan NED
23 GARRISON Ian USA 33 KOOISTRA Marten NED
24 RICE Michael AUS 34 KRUL Wessel NED
25 VERMAERKE Kevin USA 35 MEEUS Jordi BEL
26 ZIJLAARD Maikel NED 36 SCHELLING Ide NED
UNO-X NORWEGIAN DT JOKER FUEL OF NORWAY
41 ABRAHAMSEN Jonas NOR 51 VANGSTAD Andreas NOR
42 SKAARSETH Anders NOR 52 LUKKEDAL Øivind NOR
43 FOSS Tobias NOR 53 DAHL Herman NOR
44 HOELGAARD Markus NOR 54 FORFANG Ole NOR
45 SLEEN Torjus NOR 55 HOEM Bjørn Tore NOR
46 TRÆEN Torstein NOR 56 HOLSTAD Ludvik NOR
TEAM COOP TEAM COLOQUICK
61 AALRUST Håkon Lunder NOR 71 JOHANSEN Julius DEN
62 AASVOLD Kristian NOR 72 HINDSGAUL MADSEN Jacob DEN
63 BENDIXEN Louis DEN 73 HULGAARD Morten DEN
64 BLIKRA Erlend NOR 74 LARSEN Niklas DEN
65 ERIKSSON Jacob SWE 75 BLIGAARD LYHNE Daniel DEN
66 LUNDER Eirik NOR 76 PALLESEN Jesper Aaskov DEN
TEAM DIFFERDANGE-GEBA LOTTO - SOUDAL U23
81 CENTRONE Ivan LUX 91 GRIGNARD Sébastien BEL
82 FRANZ Toni GER 92 MARIT Arne BEL
83 KOCKELMANN Raphael LUX 93 MERTENS Julian BEL
84 MOL Wesley NED 94 VAN GILS Maxim BEL
85 THILL Tom LUX 95 VANHOOF Ward BEL
86 WINTER Laurin GER 96 VERMEERSCH Florian BEL
HOLDSWORTH ZAPPI RT MAIFRACING
101 BURNETT Marcus GBR 111 AHLSSON Jacob SWE
102 HAMILTON Ben NZL 112 ÅLEHEIM Kim SWE
103 MCKIBBIN Nic IRL 113 JAGERSTAL Niklas SWE
104 TRONSTAD Karl Jonas NOR 114 JOHANSSON Albin SWE
105 WOOD Reece GBR 115 LORD Samuel SWE
106 WRIGHT Paul NZL 116 WIDEN Dennis SWE
TEAM HERNING CK ELITE PB LOOK TEAM O.B. WIIK - DAN STILLADS
121 SØRENSEN Kristian Arnth DEN 131 IRGENS JENSEN Frederik DEN
122 BROLØS Kristian DEN 132 KLINKE Mads Høiberg DEN
123 ALBRECHTSEN Christian Gorm DEN 135 SANDER HANSEN Marcus DEN
124 LØFSTEDT Peter Friis DEN 136 UHRE Frederik DEN
125 KRISTENSEN Mads DEN
126 RYTTERSGAARD Sebastian DEN
ASKER CK BYGDØ IL
141 AASVANG Marius NOR 151 BREIVOLD Jon Sæverås NOR
142 AMUNDRUD Kjetil Johansen NOR 152 BRULAND Eirik NOR
143 BUYLE Christian Edelsteen NOR 153 CLEVE-HANSEN Erik NOR
144 FJELLVÅG Asbjørn Slagtern NOR 154 ELLINGSEN Jonas NOR
145 HOLSTAD Simon NOR 155 SKALLEBERG Sondre Nobel NOR
146 SKJELBRED Aleksander Andersen NOR 156 MADSSTUEN Asbjørn NOR
GLÅMDAL SK IK HERO
161 DALLAND Jonas NOR 171 HJORTH Jonas NOR
162 HANSEN Dan Erik NOR 172 KLEVGÅRD Kristian NOR
163 IHLE Ådne NOR 173 ORSET Jonas NOR
164 RØNNING Vebjørn NOR 174 STRINDIN Joachim NOR
165 SØRENSEN Petter NOR 175 VOLLAN Mathias NOR
176 WOLD Marius NOR
LILLEHAMMER CK RINGERIKE SK
181 AULSTAD Brage NOR 191 BRYNSRUD Magnus NOR
182 HUSOM Amund Kirkebøen NOR 192 BREKKE FLØTTEN Øyvind NOR
183 HELDAHL Sebastian Dreyer NOR 193 KULSET Magnus NOR
184 SANDVOLD Carl-Martin NOR 194 MIDTSVEEN Sondre NOR
185 SEKSE Runar NOR 195 SKRETTEBERG Mathias NOR
186 WESTAD Rasmus Børset NOR 196 STAUNE-MITTET Andreas NOR
SANDNES SK TØNSBERG CK
201 DVERSNES Fredrik NOR 211 BEKKEN Jon-Anders NOR
202 ELLINGSEN Christopher NOR 212 BERGSJØ Christian NOR
203 FRAFJORD Joakim NOR 213 BLÅLID Marius NOR
204 HAAKONSEN Amund NOR 214 EIKELAND Ken-Levi NOR
205 TALLAKSEN Leif Christian NOR 216 SOLHEIM Isak NOR
206 WAAGE Markus NOR
REGION ØST REGION CENTRAL
221 GLENDE Mats Tubaats NOR 231 EKREN Thomas NOR
222 HANSEN Jonas Boye NOR 232 HORDNES Vebjørn NOR
223 HVIDEBERG Filip Iversby NOR 233 BAKKEN Joakim NOR
224 HAUGEN Ole Jakob NOR 234 RØMULD Odin NOR
225 JOHANNESSEN Tobias Halland NOR 235 SANDBERG Bjørn Helge NOR
226 STRØMSTAD SUNDE Jørgen NOR 236 YSLAND Erik NOR
REGION TEVEBU REGION VEST
241 EIDE Mikkel NOR 251 BJERKVIK Håkon NOR
242 GELLEIN HALVORSEN Erik NOR 252 STRAND Peder Dahl NOR
243 HAUGSVÆR Håvard NOR 253 GAUTESTAD Audun NOR
244 HØVÅS Kristian NOR 254 LITLERE Erlend NOR
245 FJELDAVLIE Jørn NOR 255 VIKESTAD Vidar NOR
246 SVENDSEN Simon Nordahl NOR

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info