>


Ringerike GP - NOR - ME - 1.2 - 162 Km
12. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SKJERPING Kristoffer NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 04:00:08 40,53
2 PALLESEN Jeppe Aaskov DEN TEAM COLOQUICK 01:22
3 LUNKE Sindre Skjøstad NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 01:22
4 CLEMMENSEN Silas Zacharias DEN TEAM WAOO 01:46
5 NIELSEN Andreas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 02:39
6 WÆRENSKJOLD Søren NOR JOKER FUEL OF NORWAY 02:39
7 EIKELAND Ken-Levi NOR 02:39
8 CHRISTIANSEN Steffen Munk DEN TEAM COLOQUICK 02:39
9 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 02:39
10 FLØTTEN Øyvind Brekke NOR 02:39
11 STRINDIN Joachim NOR 02:41
12 THOMSEN Frederik DEN TEAM WAOO 02:41
13 SOTBERG Andre NOR TEAM COOP 02:43
14 HOLSTAD Ludvik Aspelund NOR JOKER FUEL OF NORWAY 03:06
15 AALRUST Håkon Lunder NOR TEAM COOP 03:06
16 BECH SKOT-HANSEN Aksel DEN TEAM COLOQUICK 03:06
17 JACOBS Johan SUI 03:06
18 URIANSTAD Martin Bugge NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 03:06
19 ÅRNES Daniel NOR JOKER FUEL OF NORWAY 03:06
20 HOEM Bjørn Tore NOR JOKER FUEL OF NORWAY 03:40
21 RØINÅS Fritjof NOR JOKER FUEL OF NORWAY 03:40
22 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 03:47
23 SKAARSETH Anders NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 03:47
24 HOELGAARD Markus NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 03:47
25 SCHULTZ Jesper DEN TEAM WAOO 04:03
26 KRON Andreas Lorentz DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 04:03
27 AASHEIM Aksel Fischer NOR JOKER FUEL OF NORWAY 04:39
28 TRONDSEN Trond Håkon NOR TEAM COOP 05:07
29 VANHOOF Ward BEL 05:07
30 HEGGØ Andre NOR 05:07
31 AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP 05:07
32 FREDRIKSEN Sondre Midtsveen NOR 05:32
33 DREGE André NOR 05:32
34 RØNNING Vebjørn NOR 05:32
35 JØRGENSEN Mathias Norsgaard DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 05:32
36 AASHEIM Ludvig Fischer NOR 05:32
37 SKRETTEBERG Mathias NOR 05:45
38 PATTYN Steven BEL 05:47
39 FORFANG Ole NOR JOKER FUEL OF NORWAY 05:49
40 VAN MOER Brent BEL 06:46
41 MOHR Johan Andreas Hole NOR 07:02
42 SVENSLI Sondre Andersson NOR 07:02
43 BEKKEN Jon-Anders NOR 08:02
44 ERIKSSON Jacob SWE TEAM COOP 08:02
45 KULSET Magnus NOR 08:10
DNF SKAARSETH Iver NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM
DNF HAGEN Krister NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM
DNF VINJEBO Emil Nygaard DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM
DNF BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP
DNF LUNDER Eirik NOR TEAM COOP
DNF ERIKSEN Stein-Erik NOR TEAM COLOQUICK
DNF HINDSGAUL MADSEN Jacob DEN TEAM COLOQUICK
DNF BLIGAARD LYHNE Daniel DEN TEAM COLOQUICK
DNF GULDHAMMER Rasmus DEN TEAM WAOO
DNF HYLDGAARD JEPPESEN Andreas DEN TEAM WAOO
DNF LARSEN Mathias Alexander E. DEN TEAM WAOO
DNF MORTENSEN Martin DEN TEAM WAOO
DNF GRIGNARD Sébastien BEL
DNF BIRKEMOSE Arne DEN
DNF LAMBERT Connor IRL
DNF VAN DER MERWE Juan-Pierre RSA
DNF VERHEIJEN Geert NED
DNF WOLD Marius NOR
DNF FJELLVÅG Asbjørn Slagtern NOR
DNF AMUNDRUD Kjetil Johansen NOR
DNF SKJELBRED Aleksander Andersen NOR
DNF HOLSTAD Simon Aspelund NOR
DNF NILSEN Bjarne NOR
DNF DAHLSLETT Hans Magnus Eldby NOR
DNF WESTGAARD Kristoffer Ylven NOR
DNF BREIVOLD Jon Soeveras NOR
DNF ELLINGSEN Jonas NOR
DNF DRIVENES Magnus NOR
DNF HALVORSEN Eirik Oskari NOR
DNF MADSSTUEN Asbjørn NOR
DNF KILLINGBERG Kristian Østberg NOR
DNF SKJØRTEN Erlend NOR
DNF BJERKVIK Håkon Nore NOR
DNF EKREN Thomas NOR
DNF RØMULD Odin NOR
DNF SANDBERG Bjørn Helge NOR
DNF YSLAND Erik NOR
DNF CHRISTOFFERSEN Jørgen NOR
DNF HANSEN Dan Erik NOR
DNF IHLE Ådne NOR
DNF SØRENSEN Petter NOR
DNF SVENNEVIK Erling Horn NOR
DNF HAUGEN Audun NOR
DNF JOHNSEN Joakim NOR
DNF HALVORSEN Tobias NOR
DNF STEINSLAND Gunnar NOR
DNF TEIGLAND Geir Kristian NOR
DNF VETRHUS Alf Vidar NOR
DNF AULSTAD Brage NOR
DNF HOLTER Ådne NOR
DNF HUSOM Amund Kirkebøen NOR
DNF SEKSE Runar NOR
DNF STAUNE-MITTET Andreas NOR
DNF WESTAD Rasmus Børset NOR
DNF ANDRESEN Johannes Borud NOR
DNF SUNDE Jørgen Strømstad NOR
DNF BRYNSRUD Magnus NOR
DNF HVIDEBERG Filip Iversby NOR
DNF DANIELSEN Eirik NOR
DNF FLØYSTAD Even NOR
DNF KØHLER Victor NOR
DNF NYHAGEN Endre Danielsen NOR
DNF INGEBRETSEN Thomas NOR
DNF GAUTESTAD Audun NOR
DNF LITLERE Erlend NOR
DNF MADSEN Kristoffer NOR
DNF DALE Christer Nygård NOR
DNF ØVERLAND Erik Vevatne NOR
DNF VABØ Tore Andre Aase NOR
DNF EID Magnus Bjerkestrand NOR
DNF DVERSNES Fredrik NOR
DNF ELLINGSEN Christoffer NOR
DNF FATNES Martin Alexander NOR
DNF HAAKONSEN Amund NOR
DNF TALLAKSEN Leif Christian NOR
DNF WAAGE Markus NOR
DNF BERGSJØ Christian NOR
DNF BLÅLID Marius NOR
DNF KNOTTEN Iver Johan NOR
DNF TUKO Edvardt NOR
DNF KVERNBRÅTEN Kristian NOR
DNF VEIMO Lars Morten NOR
DNF STRAND Peder Dahl NOR
DNF DRAGSTEN Jørgen NOR
DNF LØVDAL Vegard NOR
DNF HAUGEN Ole Jakob NOR
DNF HEJMAN Torbjørn Alexander NOR
DNF KLEVGÅRD Kristian NOR
DNF ORSET Jonas NOR
DNF HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR
DNF SUNDQUIST Mathias NOR
DNF BAKKEN Johan NOR
DNF EIDE Mikkel NOR
DNF HALVORSEN Erik Gellein NOR
DNF HAUGSVÆR Håvard NOR
DNF LUNDGREEN Alexander Moe NOR
DNF HØVÅS Kristian NOR
DNF SVENDSEN Simen Nordahl NOR
DNS PONSAERTS Thibaut BEL
DNS HARVEY Andreas Leander NOR
DNS BEKKEN Andre Rahd NOR
DNS HORDNES Vebjørn NOR

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info