>


Sundvolden GP - NOR - ME - 1.2 - 164,4 Km
11. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 TRONDSEN Trond Håkon NOR TEAM COOP 04:07:01 39,93
2 LUNKE Sindre Skjøstad NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 00:05
3 VAN MOER Brent BEL 00:09
4 SCHULTZ Jesper DEN TEAM WAOO 00:13
5 VANHOOF Ward BEL 00:20
6 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 00:24
7 HOLSTAD Ludvik Aspelund NOR JOKER FUEL OF NORWAY 00:26
8 JACOBS Johan SUI 01:10
9 MADSSTUEN Asbjørn NOR 01:16
10 HINDSGAUL MADSEN Jacob DEN TEAM COLOQUICK 02:38
11 HOEM Bjørn Tore NOR JOKER FUEL OF NORWAY 02:38
12 SLEEN Torjus NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 02:38
13 LEKNESSUND Andreas NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 02:40
14 BLIGAARD LYHNE Daniel DEN TEAM COLOQUICK 08:54
15 VANGSTAD Andreas NOR JOKER FUEL OF NORWAY 08:56
16 HAGEN Krister NOR RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 09:20
17 HOELGAARD Markus NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 09:22
18 TRÆEN Torstein NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 09:23
19 BECH SKOT-HANSEN Aksel DEN TEAM COLOQUICK 09:30
20 KRON Andreas Lorentz DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 09:38
21 SVENSLI Sondre Andersson NOR 09:42
22 FLØTTEN Øyvind Brekke NOR 09:45
23 IHLE Ådne NOR 09:49
24 HOLTER Ådne NOR 09:51
25 ERIKSSON Jacob SWE TEAM COOP 09:51
26 DVERSNES Fredrik NOR 09:58
27 SOTBERG Andre NOR TEAM COOP 09:58
28 RØNNING Vebjørn NOR 10:07
29 AASHEIM Aksel Fischer NOR JOKER FUEL OF NORWAY 10:07
30 PATTYN Steven BEL 10:07
31 KULSET Magnus NOR 10:10
32 VINJEBO Emil Nygaard DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 10:16
33 SKRETTEBERG Mathias NOR 10:22
34 STAUNE-MITTET Andreas NOR 10:32
35 SKJELBRED Aleksander Andersen NOR 10:48
36 BEKKEN Jon-Anders NOR 11:11
37 NIELSEN Andreas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 11:16
38 AASHEIM Ludvig Fischer NOR 11:27
39 LUNDER Eirik NOR TEAM COOP 11:40
40 THOMSEN Frederik DEN TEAM WAOO 11:41
41 YSLAND Erik NOR 11:41
42 GULDHAMMER Rasmus DEN TEAM WAOO 11:41
43 AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP 11:41
44 CHRISTIANSEN Steffen Munk DEN TEAM COLOQUICK 11:41
45 KULSET Kristian NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 11:50
46 KULSET Sindre NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 11:54
47 VABØ Tore Andre Aase NOR 11:54
48 JØRGENSEN Mathias Norsgaard DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 11:54
49 SANDBERG Bjørn Helge NOR 11:59
50 WOLD Marius NOR 12:06
51 RØMULD Odin NOR 12:15
52 BLÅLID Marius NOR 12:35
53 FJELLVÅG Asbjørn Slagtern NOR 13:18
54 HEGGØ Andre NOR 13:25
55 FREDRIKSEN Sondre Midtsveen NOR 13:26
56 WENDELBORG Eirik NOR 13:42
57 KNOTTEN Iver Johan NOR 13:58

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info