>


Ladies Tour of Norway - NOR - WE - 2.WWT
22. - 25. August 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

CCC - LIV HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT
1 VOS Marianne NED 11 GASKJENN Ingvild NOR
2 KOREVAAR Jeanne NED 12 HEINE Vita NOR
3 LACH Marta POL 13 LORVIK Ingrid NOR
4 MARKUS Riejanne NED 14 LUTRO Amalie NOR
5 SKALNIAK Agnieszka POL 15 SOLVANG Julie Meyer NOR
6 DEMEY Valerie BEL 16 TAGLIAFERRO Marta ITA
NORWAY TEAM VIRTU CYCLING
21 FON Martine NOR 31 AALERUD Katrine NOR
22 LYSTAD - DYBWAD Vibeke NOR 32 BASTIANELLI Marta ITA
23 UTVIK Emelie Røe NOR 33 GUARISCHI Barbara ITA
24 OTTESTAD Mie Bjørndal NOR 34 HANSEN Louise Norman DEN
25 RAVNDAL Birgitte NOR 35 MALLING SIGGAARD Christina DEN
26 SAMSING Hedda Skogesal NOR 36 MOBERG Emilie NOR
FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE TEAM SUNWEB
41 BORGLI Stine Andersen NOR 51 ANDERSEN Susanne NOR
42 BECKER Charlotte GER 52 KIRCHMANN Leah CAN
43 DUVAL Eugénie FRA 53 KOCH Franziska GER
44 GUILMAN Victorie FRA 54 LABOUS Juliette FRA
45 KITCHEN Lauren AUS 55 MACKAIJ Floortje NED
46 RICHIOUD Gréta FRA 56 RIVERA Coryn USA
BOELS DOLMANS CYCLING TEAM MITCHELTON SCOTT
61 BUURMAN Eva NED 71 ALLEN Jessica AUS
62 CANUEL Karol-Ann CAN 72 BROWN Grace AUS
63 DIDERIKSEN Amalie DEN 73 KENNEDY Lucy AUS
64 MAJERUS Christine LUX 74 MANLY Alexandra AUS
65 SCHNEIDER Skylar USA 75 ROY Sarah AUS
66 VAN DEN BOS Jip NED 76 TENNIGLO Moniek NED
ALE CIPOLLINI CANYON//SRAM RACING
81 HOSKING Chloe AUS 91 AMIALIUSIK Alena BLR
82 KASPER Romy GER 92 BARNES Alice GBR
83 PALADIN Soraya ITA 93 CECCHINI Elena ITA
84 PEÑUELA Diana Carolina COL 94 KLEIN Lisa GER
85 SWINKELS Karlijn NED 95 NIEWIADOMA Katarzyna POL
86 YONAMINE Eri JPN 96 BARNES Hannah GBR
MOVISTAR TEAM WOMEN PARKHOTEL VALKENBURG
101 BIANNIC Aude FRA 111 BUYSMAN Nina NED
102 GONZALEZ BLANCO Alicia SPA 112 KNETEMANN Roxane NED
103 GARCIA Margarita Victoria SPA 113 MARKUS Femke NED
104 GUTIERREZ RUIZ Sheyla SPA 114 RAAIJMAKERS Marit NED
105 PATINO BEDOYA Paula Andrea COL 115 VOLLERING Demi NED
106 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes SPA 116 WIEBES Lorena NED
TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK TREK- SEGAFREDO WE
121 DIXON Leah GBR 131 CORDON-RAGOT Audrey FRA
122 JACKSON Alison CAN 132 HANSON Lauretta AUS
124 LUCAS Sharlotte NZL 133 PATERNOSTER Letizia ITA
125 MALSEED Shannon AUS 134 PLICHTA Anna POL
135 WILES Tayler USA
136 WINDER Ruth USA
VALCAR CYLANCE CYCLING TEAM BTC CITY LJUBLJANA
141 MUCCIOLI Dalia ITA 151 BUJAK Eugenia SLO
142 PERSICO Silvia ITA 152 CHURSINA Anastasia RUS
143 PIRRONE Elena ITA 153 NILSSON Hanna SWE
144 POLLICINI Silvia ITA 154 PINTAR Ursa SLO
145 SANGUINETI Ilaria ITA 155 RATTO Rossella ITA
146 VIGILIA Alessia ITA 156 SIMMONDS Hayley GBR
DROPS RALLY UHC CYCLING
161 CHRISTIAN Anna GBR 171 BERGEN Sara CAN
162 HOLDEN Elizabeth GBR 172 ELLSAY Gillian CAN
163 LLOYD Manon GBR 173 FRANZ Heidi USA
164 LOWDEN Joscelin GBR 174 MAINE Katherine CAN
165 PARKINSON Abby-Mae GBR 175 MOAK Summer USA
166 REDMOND Natalie AUS
DOLTCINI - VAN EYCK SPORT BEPINK
181 DOCX Mieke BEL 191 BARBIERI Rachele ITA
182 ERAUD Séverine FRA 192 MAGRI Silvia ITA
183 REIS Daniela POR 193 PATTARO Francesca ITA
184 VAN VELZEN Bryony NED 194 STEIGENGA Nicole NED
185 VANDENBROUCKE Saartje BEL 195 VAN NECK Melissa CZE
186 VANDENBULCKE Jesse BEL 196 ZANARDI Silvia ITA

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info