>


Ronda Pilipinas - PHI - ME - 2.2
8. - 12. Februar 2019
5. Etappe: Roxas - Antique - 148,90 Km
12. Februar 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  CARIÑO El Joshua PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 03:24:37 43,66
2  OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
3  SALEH Mohd Hariff MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
4  MORALES Jan Paul Montealegre PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 00:00  
5  PEREZ Dominic PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
6  SALEH Mohd Zamri MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
7  BATMUNKH Maral-erdene MGL TERENGGANU CYCLING TEAM 00:00  
8  NOVARDIANTO Jamalidin IDN PGN ROAD CYCLING TEAM 00:00  
9  KANG Tae-woo KOR KORAIL CYCLING TEAM 00:00  
10  ORANZA Ronald PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 00:00  
11  BORDEOS Mark Julius PHI TEAM ARMY BICOLOGY SHOP 00:00  
12  ROQUE Rudy PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 00:00  
13  JOO Kangeun KOR KORAIL CYCLING TEAM 00:00  
14  WIBISONO Rachmad Noka IDN PGN ROAD CYCLING TEAM 00:00  
15  NAVARRO Elmer PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 00:00  
16  SURYADI Bambang IDN PGN ROAD CYCLING TEAM 00:00  
17  SANO Junya JPN MATRIX POWERTAG 00:00  
18  TUGAWIN Ryan PHI TEAM FRANZIA 00:00  
19  KAUL Arjay PHI BIKE XTREME TEAM 00:00  
20  BORDEOS Warren PHI TEAM ARMY BICOLOGY SHOP 00:00  
21  FELIPE Marcelo PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
22  KIM Sangpyo KOR KORAIL CYCLING TEAM 00:00  
23  MÜLLER Robert GER NEX CCN CYCLING TEAM 00:00  
24  DEL ROSARIO Anthony PHI TEAM TARLAC 00:00  
25  JOO Daeyeong KOR KORAIL CYCLING TEAM 00:00  
26  FAST Konstantin RUS NEX CCN CYCLING TEAM 00:00  
27  VALENZUELA Irish PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
28  LIM Rustom PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:00  
29  ESTEVEZ Robinson PHI TEAM ARMY BICOLOGY SHOP 00:00  
30  GROSPE Ismael Jr. PHI TEAM GO FOR GOLD 00:00  
31  TAPIC Marvin PHI TEAM ARMY BICOLOGY SHOP 00:00  
32  LOMOTOS Ronald PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 00:00  
33  FACHRI NAUFAL BAROKAH Muhammad IDN CUSTOMS CYCLING INDONESIA 00:00  
34  CAYUBIT Boots Ryan PHI TEAM GO FOR GOLD 00:11  
35  NAVARRO Reynaldo PHI TEAM ARMY BICOLOGY SHOP 00:11  
36  NAVARRA Junrey Janjan PHI TEAM GO FOR GOLD 00:11  
37  MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:11  
38  SOTTO Jheffson PHI BIKE XTREME TEAM 00:11  
39  BARNACHEA Santy PHI TEAM FRANZIA 00:11  
40  BENITO Lance Allen PHI TEAM FRANZIA 00:11  
41  SETIAWAN Andreas Odie Purnama IDN PGN ROAD CYCLING TEAM 00:11  
42  RAMOS Merculio PHI TEAM TARLAC 00:11  
43  HIBATULAH Jamal IDN PGN ROAD CYCLING TEAM 00:11  
44  PERALTA Ar-jay PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 00:11  
45  CARCUEVA Jonel PHI TEAM GO FOR GOLD 00:11  
46  CARIÑO Daniel Ven PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 00:11  
47  KROG Kentz PHI TEAM FRANZIA 00:11  
48  PAGNANAWON Jhunvie PHI BIKE XTREME TEAM 00:11  
49  MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 00:11  
50  MANCEBO Francisco ESP MATRIX POWERTAG 00:32  
51  TORIBIO José Vicente ESP MATRIX POWERTAG 01:21  
52  OCONER George PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 01:40  
53  CONCEPCION Alfredo PHI TEAM TARLAC 07:46  
54  BENOSA Alvin PHI TEAM TARLAC 07:46  
55  BANG Seonhoe KOR KORAIL CYCLING TEAM 08:54  
56  KIM Geonjin KOR KORAIL CYCLING TEAM 08:54  
57  KUMARA Janaka SRI NAVY CT 08:54  
58  PAGNANAWON Jetly PHI BIKE XTREME TEAM 08:54  
59  ASTO Daniel PHI TEAM TARLAC 08:54  
60  WASESO Projo IDN NEX CCN CYCLING TEAM 08:54  
61  CHAICHI Mohamadesmail IRN CUSTOMS CYCLING INDONESIA 15:11  
62  GABALDON Dennis PHI TEAM FRANZIA 15:11  
63  SUON Panha CAM CAMBODIA CYCLING TEAM 26:59  
DNF  KOMORI Ryohei JPN MATRIX POWERTAG  
DNF  KUMURA Kalu Vitharanage Saman SRI NAVY CT    
DNF  NIETO Edgar Nohales ESP NEX CCN CYCLING TEAM    
DNF  SEMBRANO Ivan PHI TEAM TARLAC    
DNF  SILVA Galagedarage Nihal Shantha SRI NAVY CT    
           
      Gesamtendergebnis nach der  5. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1  MANCEBO Francisco ESP MATRIX POWERTAG 19:26:30  
2  ORANZA Ronald PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 03:20  
3  PEREZ Dominic PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 03:23  
4  MORALES Jan Paul Montealegre PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 04:03  
5  SANO Junya JPN MATRIX POWERTAG 04:21  
6  JOO Daeyeong KOR KORAIL CYCLING TEAM 04:26  
7  VALENZUELA Irish PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 04:48  
8  BORDEOS Mark Julius PHI TEAM ARMY BICOLOGY SHOP 04:48  
9  LIM Rustom PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 04:56  
10  ROQUE Rudy PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 05:42  
11  CARIÑO El Joshua PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 05:48  
12  JOO Kangeun KOR KORAIL CYCLING TEAM 05:51  
13  PERALTA Ar-jay PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 05:52  
14  FELIPE Marcelo PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 05:54  
15  GROSPE Ismael Jr. PHI TEAM GO FOR GOLD 06:11  
16  OVECHKIN Artem RUS TERENGGANU CYCLING TEAM 06:18  
17  LOMOTOS Ronald PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 06:22  
18  NAVARRO Elmer PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 06:24  
19  TAPIC Marvin PHI TEAM ARMY BICOLOGY SHOP 07:15  
20  TORIBIO José Vicente ESP MATRIX POWERTAG 07:32  
21  CAYUBIT Boots Ryan PHI TEAM GO FOR GOLD 07:40  
22  SURYADI Bambang IDN PGN ROAD CYCLING TEAM 09:17  
23  KANG Tae-woo KOR KORAIL CYCLING TEAM 10:53  
24  FAST Konstantin RUS NEX CCN CYCLING TEAM 10:53  
25  CARCUEVA Jonel PHI TEAM GO FOR GOLD 11:20  
26  OCONER George PHI 7ELEVEN - CLIQQ ROADBIKE PHILIPPINES 14:25  
27  WIBISONO Rachmad Noka IDN PGN ROAD CYCLING TEAM 15:24  
28  NAVARRA Junrey Janjan PHI TEAM GO FOR GOLD 15:30  
29  CARIÑO Daniel Ven PHI TEAM PHILIPPINE NAVY STANDARD INSUR 15:35  
30  BARNACHEA Santy PHI TEAM FRANZIA 15:35  
31  SOTTO Jheffson PHI BIKE XTREME TEAM 15:35  
32  FACHRI NAUFAL BAROKAH Muhammad IDN CUSTOMS CYCLING INDONESIA 15:49  
33  HIBATULAH Jamal IDN PGN ROAD CYCLING TEAM 16:26  
34  MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 18:00  
35  NAVARRO Reynaldo PHI TEAM ARMY BICOLOGY SHOP 18:51  
36  BATMUNKH Maral-erdene MGL TERENGGANU CYCLING TEAM 19:30  
37  NOVARDIANTO Jamalidin IDN PGN ROAD CYCLING TEAM 19:30  
38  KIM Geonjin KOR KORAIL CYCLING TEAM 24:18  
39  KROG Kentz PHI TEAM FRANZIA 27:29  
40  SALEH Mohd Zamri MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 28:02  
41  MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 28:23  
42  KAUL Arjay PHI BIKE XTREME TEAM 28:57  
43  ESTEVEZ Robinson PHI TEAM ARMY BICOLOGY SHOP 29:43  
44  RAMOS Merculio PHI TEAM TARLAC 29:54  
45  DEL ROSARIO Anthony PHI TEAM TARLAC 31:26  
46  BANG Seonhoe KOR KORAIL CYCLING TEAM 32:41  
47  TUGAWIN Ryan PHI TEAM FRANZIA 33:43  
48  BORDEOS Warren PHI TEAM ARMY BICOLOGY SHOP 34:44  
49  KIM Sangpyo KOR KORAIL CYCLING TEAM 37:06  
50  SALEH Mohd Hariff MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 39:29  
51  MÜLLER Robert GER NEX CCN CYCLING TEAM 40:37  
52  BENITO Lance Allen PHI TEAM FRANZIA 40:58  
53  SETIAWAN Andreas Odie Purnama IDN PGN ROAD CYCLING TEAM 47:03  
54  WASESO Projo IDN NEX CCN CYCLING TEAM 47:08  
55  SUON Panha CAM CAMBODIA CYCLING TEAM 51:24  
56  CHAICHI Mohamadesmail IRN CUSTOMS CYCLING INDONESIA 52:28  
57  PAGNANAWON Jetly PHI BIKE XTREME TEAM 54:07  
58  PAGNANAWON Jhunvie PHI BIKE XTREME TEAM 56:05  
59  CONCEPCION Alfredo PHI TEAM TARLAC 59:41  
60  GABALDON Dennis PHI TEAM FRANZIA 01:11:38  
61  ASTO Daniel PHI TEAM TARLAC 01:12:45  
62  BENOSA Alvin PHI TEAM TARLAC 01:23:55  
63  KUMARA Janaka SRI NAVY CT 01:26:25  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info