>


Carpathian Couriers Race - POL - MU - 2.2U
30. April - 5. Mai 2019
Prolog: Lublin ITT - 1,40 Km
30. April 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtwertung nach dem Prolog |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 01:35 53,05
2 BLOEM Joren NED 01:35
3 GADEMAN Sam NED 01:36
4 DALLA VALLE Nicolas ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 01:36
5 VAN DEN BERG Marijn NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 01:37
6 VAS Balázs HUN 01:38
7 MIKŠANÍK Vladimír CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 01:38
8 SLAWEK Damian POL 01:38
9 DEKKER David NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 01:38
10 MECHSNER Josh Falk GER 01:39
11 GÖTZINGER Valentin AUT MALOJA PUSHBIKERS 01:39
12 BENIUŠIS Justas LTU 01:39
13 ALEOTTI Giovanni ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 01:39
14 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 01:39
15 BERTONE Filippo ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 01:39
16 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:39
17 VAN DER HORST Dennis NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 01:39
18 ZAMBELLI Samuele ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 01:39
19 PAKALSKI Henrik GER 01:39
20 RUDYK Bartosz POL 01:39
21 STEMAN Jip NED 01:39
22 VENCHIARUTTI Nicola ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 01:40
23 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 01:40
24 FERRARI Andrea ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 01:40
25 WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:40
26 BLAŠKO Matej SVK 01:40
27 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 01:40
28 MURIAS Jakub POL 01:40
29 RUDOLPH Poul GER 01:40
30 LAŠINIS Venantas LTU 01:40
31 KUKLEWICZ Karol POL 01:40
32 BANASZEK Norbert POL TEAM HUROM 01:40
33 BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 01:40
34 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:40
35 SZOSTKA Pawel POL 01:40
36 RINALDI Nicholas ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 01:40
37 GIERACKI Patryk POL 01:40
38 BUDZINSKI Tomasz POL TEAM HUROM 01:40
39 BUDZINSKI Marcin POL TEAM HUROM 01:41
40 LEEMREIZE Gijs NED 01:41
41 KOLB Stefan AUT MALOJA PUSHBIKERS 01:41
42 VARHANOVSKY Jakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:41
43 RUIJMGAARD Yentl NED 01:41
44 KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:41
45 SZÖLLŐSI Ferenc HUN 01:41
46 KORDUS Kamil POL 01:41
47 KROEZE Thimo NED 01:41
48 KUS Adam POL TEAM HUROM 01:41
49 VAN DER TUUK Danny NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 01:41
50 DE BLOM Bastiaan NED 01:42
51 ADOMAITIS Rojus LTU 01:42
52 JATCZAK Artur POL 01:42
53 SAROKA Aliaksandr BLR 01:42
54 BIENIEK Damian POL 01:42
55 ENGELHARDT Felix GER TIROL KTM CYCLING TEAM 01:42
56 ČEMAŽAR Nik SLO 01:42
57 MARSMAN Tim NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 01:42
58 WISZNIEWSKI Kacper POL 01:42
59 KAISER Adrian POL 01:42
60 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 01:42
61 LÍŠKA Andrej SVK 01:42
62 FRIEDRICH Marco AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 01:42
63 STANISZEWSKI Daniel POL 01:42
64 WEULINK Meindert NED 01:42
65 LAMASZEWSKI Jan POL 01:43
66 GAMPER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 01:43
67 VERMEULEN Moran AUT 01:43
68 BYSTRZYCKI Wojciech POL 01:43
69 SKUK Luka SLO 01:43
70 MROWKA Adrian POL 01:43
71 FRIEDL Nils AUT 01:43
72 ŠTIBINGR Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 01:43
73 KLOC Dawid POL 01:43
74 BROEX Victor NED 01:43
75 ORLANDI Massimo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 01:43
76 MASIULIS Denas LTU 01:44
77 OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:44
78 EL GOUZI Omar ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 01:44
79 ZANDOMENEGHI Simone ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 01:44
80 SHCHERBAN Vladyslav UKR 01:44
81 APPELMAN Stefan NED 01:44
82 BÁRTA Tomáš CZE 01:44
83 BELKO Dmitryi BLR 01:44
84 PROCHÁZKA Michal CZE 01:44
85 GEBAUER Oskar GER 01:44
86 WENGLORZ Michal POL 01:44
87 GRATZER Alexander AUT 01:45
88 LÍŠKA Daniel SVK 01:45
89 KANAKA Marian UKR 01:45
90 HLOŽA Michal SVK 01:45
91 AMADIO Emanuele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 01:45
92 VOLKAU Ilya BLR 01:45
93 LAKOTA Luka SLO 01:46
94 KANAKA Oleh UKR 01:46
95 KAŠPAR Jan CZE 01:46
96 KMIELIAUSKAS Rokas LTU 01:46
97 GAVENDA Martin SVK 01:46
98 TSARENKO Kyrylo UKR 01:46
99 GERÁT Ján SVK 01:46
100 KOSTANSKI Mateusz POL 01:46
101 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 01:47
102 COMA Richard SVK 01:47
103 BENZ-KUCH Max GER 01:47
104 KWIATKOWSKI Maciej POL 01:47
105 POKOIOVYI Nazar UKR 01:47
106 KRUKOWSKI Jan POL 01:48
107 NIKIEL Aleksander POL 01:48
108 VOJT Dávid SVK 01:48
109 EVMENENKO Evgeniy BLR 01:49
110 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:49
111 HARBACH Artsiom BLR 01:50
112 GAVENDA Miroslav SVK 01:50
113 KAŠKO Dávid SVK 01:51
114 BZDAK Cezary POL TEAM HUROM 01:51
115 PROC Bartlomiej POL 01:51
116 PRIMOŽIČ Jaka SLO 01:54
117 VRABEL Radovan SVK 02:00
118 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 02:02

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info