>


Carpathian Couriers Race - POL - MU - 2.2U
30. April - 5. Mai 2019
1. Etappe: Polaniec - 170,00 Km
1. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ
NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1
DEKKER David NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 03:18:28 43,9
2
ALEOTTI Giovanni ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:00
3
RUDYK Bartosz POL 00:00
4
DALLA VALLE Nicolas ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
5
VAN DEN BERG Marijn NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
6
BERTONE Filippo ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:00
7
BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:00
8
ORLANDI Massimo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:00
9
GADEMAN Sam NED 00:24
10
VAN DER TUUK Danny NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:24
11
PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:24
12
VAS Balázs HUN 00:24
13
WEULINK Meindert NED 00:24
14
ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:21
15
KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 02:21
16
VAN DER HORST Dennis NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 02:21
17
PRIMOŽIČ Jaka SLO 02:21
18
MURIAS Jakub POL 02:21
19
VENCHIARUTTI Nicola ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 02:21
20
WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:21
21
BÁRTA Tomáš CZE 02:21
22
TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:21
23
STANISZEWSKI Daniel POL 02:21
24
LÍŠKA Andrej SVK 02:21
25
SLAWEK Damian POL 02:21
26
BANASZEK Norbert POL TEAM HUROM 02:21
27
LAŠINIS Venantas LTU 02:21
28
BLAŠKO Matej SVK 02:21
29
SAROKA Aliaksandr BLR 02:21
30
EL GOUZI Omar ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 02:21
31
BLOEM Joren NED 02:21
32
KUKLEWICZ Karol POL 02:21
33
MROWKA Adrian POL 02:21
34
SHCHERBAN Vladyslav UKR 02:21
35
GAMPER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 02:21
36
BUDZINSKI Marcin POL TEAM HUROM 02:21
37
RUDOLPH Poul GER 02:21
38
MIKŠANÍK Vladimír CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 02:21
39
VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 02:21
40
FRIEDRICH Marco AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 02:21
41
MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 02:21
42
ZANDOMENEGHI Simone ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 02:21
43
MECHSNER Josh Falk GER 02:21
44
ADOMAITIS Rojus LTU 02:21
45
BROEX Victor NED 02:21
46
KOLB Stefan AUT MALOJA PUSHBIKERS 02:21
47
JATCZAK Artur POL 02:21
48
KOSTANSKI Mateusz POL 02:21
49
VOLKAU Ilya BLR 02:21
50
VERMEULEN Moran AUT 02:21
51
DE BLOM Bastiaan NED 02:21
52
SZOSTKA Pawel POL 02:21
53
KORDUS Kamil POL 02:21
54
KLOC Dawid POL 02:21
55
RUIJMGAARD Yentl NED 02:21
56
DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 02:21
57
OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 02:21
58
LÍŠKA Daniel SVK 02:21
59
HLOŽA Michal SVK 02:21
60
GÖTZINGER Valentin AUT MALOJA PUSHBIKERS 02:21
61
BENZ-KUCH Max GER 02:21
62
PAKALSKI Henrik GER 02:21
63
KMIELIAUSKAS Rokas LTU 02:21
64
PROC Bartlomiej POL 02:21
65
WISZNIEWSKI Kacper POL 02:21
66
GRATZER Alexander AUT 02:21
67
FRIEDL Nils AUT 02:21
68
ENGELHARDT Felix GER TIROL KTM CYCLING TEAM 02:21
69
GEBAUER Oskar GER 02:21
70
PROCHÁZKA Michal CZE 02:21
71
APPELMAN Stefan NED 02:21
72
COMA Richard SVK 02:21
73
KROEZE Thimo NED 02:21
74
KUS Adam POL TEAM HUROM 02:21
75
LAMASZEWSKI Jan POL 02:21
76
GIERACKI Patryk POL 02:21
77
BELKO Dmitryi BLR 02:21
78
ZAMBELLI Samuele ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 02:21
79
BIENIEK Damian POL 02:21
80
TSARENKO Kyrylo UKR 02:21
81
AMADIO Emanuele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 02:21
82
STEMAN Jip NED 02:21
83
BUDZINSKI Tomasz POL TEAM HUROM 02:21
84
LEEMREIZE Gijs NED 02:21
85
GAVENDA Martin SVK 02:21
86
ČEMAŽAR Nik SLO 02:21
87
ŠTIBINGR Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 02:21
88
WENGLORZ Michal POL 02:21
89
RINALDI Nicholas ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 02:21
90
FERRARI Andrea ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 02:21
91
LAKOTA Luka SLO 02:21
92
SKUK Luka SLO 02:21
93
BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 02:21
94
MARSMAN Tim NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 02:21
95
HARBACH Artsiom BLR 02:21
96
VARHANOVSKY Jakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 02:21
97
BZDAK Cezary POL TEAM HUROM 02:21
98
KAŠPAR Jan CZE 02:21
99
POKOIOVYI Nazar UKR 02:21
100
BYSTRZYCKI Wojciech POL 02:21
101
KANAKA Oleh UKR 02:21
102
KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 02:21
103
KRUKOWSKI Jan POL 02:21
104
KWIATKOWSKI Maciej POL 02:21
105
EVMENENKO Evgeniy BLR 02:34
106
NIKIEL Aleksander POL 02:34
107
GAVENDA Miroslav SVK 02:40
108
KANAKA Marian UKR 02:40
109
OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 02:40
110
VRABEL Radovan SVK 02:40
111
BENIUŠIS Justas LTU 02:47
112
MASIULIS Denas LTU 02:51
113
KAŠKO Dávid SVK 02:51
114
SZÖLLŐSI Ferenc HUN 02:21
115
VOJT Dávid SVK 03:20
116
SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 02:21
117
GERÁT Ján SVK 06:40
DNF
KAISER Adrian POL
Gesamtergebnis nach der  1. Etappe
PLZ
NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1
DEKKER David NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 03:19:53
2
VAN DEN BERG Marijn NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:07
3
ALEOTTI Giovanni ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:08
4
RUDYK Bartosz POL 00:09
5
DALLA VALLE Nicolas ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:11
6
BERTONE Filippo ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:14
7
BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:15
8
ORLANDI Massimo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:18
9
VAS Balázs HUN 00:37
10
VAN DER TUUK Danny NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:40
11
WEULINK Meindert NED 00:41
12
GADEMAN Sam NED 00:55
13
PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:06
14
BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 02:31
15
BLOEM Joren NED 02:31
16
MIKŠANÍK Vladimír CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 02:33
17
MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 02:34
18
SZÖLLŐSI Ferenc HUN 02:34
19
TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:34
20
SLAWEK Damian POL 02:34
21
MECHSNER Josh Falk GER 02:35
22
GÖTZINGER Valentin AUT MALOJA PUSHBIKERS 02:35
23
KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 02:35
24
VAN DER HORST Dennis NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 02:35
25
ZAMBELLI Samuele ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 02:35
26
PAKALSKI Henrik GER 02:35
27
STEMAN Jip NED 02:35
28
VENCHIARUTTI Nicola ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 02:36
29
FERRARI Andrea ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 02:36
30
WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:36
31
BLAŠKO Matej SVK 02:36
32
VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 02:36
33
MURIAS Jakub POL 02:36
34
RUDOLPH Poul GER 02:36
35
LAŠINIS Venantas LTU 02:36
36
KUKLEWICZ Karol POL 02:36
37
BANASZEK Norbert POL TEAM HUROM 02:36
38
ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:36
39
SZOSTKA Pawel POL 02:36
40
RINALDI Nicholas ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 02:36
41
GIERACKI Patryk POL 02:36
42
BUDZINSKI Tomasz POL TEAM HUROM 02:36
43
BUDZINSKI Marcin POL TEAM HUROM 02:37
44
LEEMREIZE Gijs NED 02:37
45
KOLB Stefan AUT MALOJA PUSHBIKERS 02:37
46
VARHANOVSKY Jakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 02:37
47
RUIJMGAARD Yentl NED 02:37
48
KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 02:37
49
KORDUS Kamil POL 02:37
50
KROEZE Thimo NED 02:37
51
KUS Adam POL TEAM HUROM 02:37
52
DE BLOM Bastiaan NED 02:38
53
ADOMAITIS Rojus LTU 02:38
54
JATCZAK Artur POL 02:38
55
SAROKA Aliaksandr BLR 02:38
56
BIENIEK Damian POL 02:38
57
ENGELHARDT Felix GER TIROL KTM CYCLING TEAM 02:38
58
ČEMAŽAR Nik SLO 02:38
59
MARSMAN Tim NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 02:38
60
WISZNIEWSKI Kacper POL 02:38
61
OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 02:38
62
LÍŠKA Andrej SVK 02:38
63
FRIEDRICH Marco AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 02:38
64
STANISZEWSKI Daniel POL 02:38
65
LAMASZEWSKI Jan POL 02:39
66
GAMPER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 02:39
67
VERMEULEN Moran AUT 02:39
68
BYSTRZYCKI Wojciech POL 02:39
69
SKUK Luka SLO 02:39
70
MROWKA Adrian POL 02:39
71
FRIEDL Nils AUT 02:39
72
ŠTIBINGR Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 02:39
73
KLOC Dawid POL 02:39
74
BROEX Victor NED 02:39
75
EL GOUZI Omar ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 02:40
76
ZANDOMENEGHI Simone ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 02:40
77
SHCHERBAN Vladyslav UKR 02:40
78
APPELMAN Stefan NED 02:40
79
BÁRTA Tomáš CZE 02:40
80
BELKO Dmitryi BLR 02:40
81
PROCHÁZKA Michal CZE 02:40
82
GEBAUER Oskar GER 02:40
83
WENGLORZ Michal POL 02:40
84
GRATZER Alexander AUT 02:41
85
LÍŠKA Daniel SVK 02:41
86
HLOŽA Michal SVK 02:41
87
AMADIO Emanuele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 02:41
88
VOLKAU Ilya BLR 02:41
89
LAKOTA Luka SLO 02:42
90
KANAKA Oleh UKR 02:42
91
KAŠPAR Jan CZE 02:42
92
KMIELIAUSKAS Rokas LTU 02:42
93
GAVENDA Martin SVK 02:42
94
TSARENKO Kyrylo UKR 02:42
95
KOSTANSKI Mateusz POL 02:42
96
SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 02:43
97
COMA Richard SVK 02:43
98
BENZ-KUCH Max GER 02:43
99
KWIATKOWSKI Maciej POL 02:43
100
POKOIOVYI Nazar UKR 02:43
101
KRUKOWSKI Jan POL 02:44
102
HARBACH Artsiom BLR 02:46
103
BZDAK Cezary POL TEAM HUROM 02:47
104
PROC Bartlomiej POL 02:47
105
PRIMOŽIČ Jaka SLO 02:50
106
NIKIEL Aleksander POL 02:57
107
EVMENENKO Evgeniy BLR 02:58
108
DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 02:58
109
OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 02:59
110
KANAKA Marian UKR 03:00
111
BENIUŠIS Justas LTU 03:01
112
GAVENDA Miroslav SVK 03:05
113
MASIULIS Denas LTU 03:10
114
VRABEL Radovan SVK 03:15
115
KAŠKO Dávid SVK 03:17
116
VOJT Dávid SVK 03:43
117
GERÁT Ján SVK 07:01

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info