>


Carpathian Couriers Race - POL - MU - 2.2U
30. April - 5. Mai 2019
2. Etappe: Polaniec - Nowy Sacz - 162,00 Km
2. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VAN DEN BERG Marijn NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 03:37:02 39,31
2 DALLA VALLE Nicolas ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
3 PRIMOŽIČ Jaka SLO 00:00
4 LAŠINIS Venantas LTU 00:00
5 ALEOTTI Giovanni ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:00
6 RINALDI Nicholas ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:00
7 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
8 FRIEDRICH Marco AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
9 ZANDOMENEGHI Simone ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:00
10 LEEMREIZE Gijs NED 00:00
11 ŠTIBINGR Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 00:00
12 VAN DER HORST Dennis NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:27
13 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:27
14 WEULINK Meindert NED 00:27
15 KOLB Stefan AUT MALOJA PUSHBIKERS 02:25
16 BLAŠKO Matej SVK 02:25
17 HARBACH Artsiom BLR 02:25
18 BERTONE Filippo ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 02:25
19 BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 02:25
20 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 02:25
21 EL GOUZI Omar ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 02:25
22 VAN DER TUUK Danny NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 02:25
23 ORLANDI Massimo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 02:25
24 VOLKAU Ilya BLR 02:25
25 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:38
26 VENCHIARUTTI Nicola ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 02:41
27 BLOEM Joren NED 02:41
28 DEKKER David NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 02:41
29 SZOSTKA Pawel POL 02:41
30 MECHSNER Josh Falk GER 02:41
31 PAKALSKI Henrik GER 02:41
32 BENZ-KUCH Max GER 02:41
33 SLAWEK Damian POL 02:41
34 ENGELHARDT Felix GER TIROL KTM CYCLING TEAM 02:41
35 BUDZINSKI Marcin POL TEAM HUROM 02:41
36 RUIJMGAARD Yentl NED 02:41
37 VERMEULEN Moran AUT 02:41
38 MURIAS Jakub POL 02:47
39 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 03:21
40 KOSTANSKI Mateusz POL 03:21
41 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 03:21
42 GEBAUER Oskar GER 03:21
43 BIENIEK Damian POL 03:21
44 FRIEDL Nils AUT 04:04
45 LAKOTA Luka SLO 04:53
46 SAROKA Aliaksandr BLR 04:56
47 GÖTZINGER Valentin AUT MALOJA PUSHBIKERS 04:56
48 WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 05:51
49 VAS Balázs HUN 06:08
50 AMADIO Emanuele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 06:08
51 WISZNIEWSKI Kacper POL 06:08
52 BYSTRZYCKI Wojciech POL 06:19
53 STEMAN Jip NED 10:58
54 MROWKA Adrian POL 11:44
55 ADOMAITIS Rojus LTU 11:44
56 STANISZEWSKI Daniel POL 11:44
57 VARHANOVSKY Jakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 11:44
58 GADEMAN Sam NED 11:44
59 BROEX Victor NED 11:44
60 KROEZE Thimo NED 11:44
61 BANASZEK Norbert POL TEAM HUROM 11:44
62 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 11:44
63 KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 11:44
64 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 11:44
65 KANAKA Oleh UKR 11:44
66 ČEMAŽAR Nik SLO 11:44
67 PROC Bartlomiej POL 11:44
68 BÁRTA Tomáš CZE 11:44
69 BUDZINSKI Tomasz POL TEAM HUROM 11:44
70 RUDYK Bartosz POL 11:44
71 BELKO Dmitryi BLR 11:44
72 KMIELIAUSKAS Rokas LTU 11:44
73 LÍŠKA Andrej SVK 11:44
74 SHCHERBAN Vladyslav UKR 11:44
75 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 11:44
76 JATCZAK Artur POL 11:44
77 KLOC Dawid POL 11:44
78 KRUKOWSKI Jan POL 11:44
79 KUKLEWICZ Karol POL 11:44
80 MARSMAN Tim NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 11:44
81 TSARENKO Kyrylo UKR 11:44
82 KWIATKOWSKI Maciej POL 11:44
83 GRATZER Alexander AUT 11:44
84 PROCHÁZKA Michal CZE 11:44
85 KAŠPAR Jan CZE 11:44
86 COMA Richard SVK 11:44
87 MIKŠANÍK Vladimír CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 11:44
88 GAVENDA Martin SVK 11:44
89 SZÖLLŐSI Ferenc HUN 11:44
90 KUS Adam POL TEAM HUROM 11:44
91 ZAMBELLI Samuele ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 11:44
92 FERRARI Andrea ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 11:44
93 LAMASZEWSKI Jan POL 11:44
94 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 11:44
95 RUDOLPH Poul GER 11:44
96 GAMPER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 11:54
97 DE BLOM Bastiaan NED 14:25
98 EVMENENKO Evgeniy BLR 14:25
99 GIERACKI Patryk POL 14:25
100 GAVENDA Miroslav SVK 14:25
101 APPELMAN Stefan NED 14:25
102 HLOŽA Michal SVK 14:25
103 WENGLORZ Michal POL 14:25
104 KAŠKO Dávid SVK 14:25
105 BENIUŠIS Justas LTU 14:25
106 SKUK Luka SLO 14:25
107 VRABEL Radovan SVK 14:25
DNF MASIULIS Denas LTU
DNF OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA
DNF POKOIOVYI Nazar UKR
DNF KANAKA Marian UKR
DNF VOJT Dávid SVK
DNF GERÁT Ján SVK
DNF LÍŠKA Daniel SVK
DNF KORDUS Kamil POL
DNF BZDAK Cezary POL TEAM HUROM
DNF NIKIEL Aleksander POL
Gesamtergebnis nach der 2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 VAN DEN BERG Marijn NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 06:56:52
2 DALLA VALLE Nicolas ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:08
3 ALEOTTI Giovanni ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:11
4 WEULINK Meindert NED 01:11
5 LAŠINIS Venantas LTU 02:36
6 LEEMREIZE Gijs NED 02:38
7 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 02:39
8 RINALDI Nicholas ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 02:39
9 FRIEDRICH Marco AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 02:41
10 ŠTIBINGR Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 02:42
11 BERTONE Filippo ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 02:42
12 ZANDOMENEGHI Simone ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 02:43
13 BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 02:43
14 DEKKER David NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 02:43
15 ORLANDI Massimo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 02:46
16 PRIMOŽIČ Jaka SLO 02:49
17 VAN DER HORST Dennis NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 03:00
18 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 03:04
19 VAN DER TUUK Danny NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 03:08
20 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 03:47
21 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 05:02
22 BLAŠKO Matej SVK 05:04
23 KOLB Stefan AUT MALOJA PUSHBIKERS 05:05
24 EL GOUZI Omar ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 05:08
25 VOLKAU Ilya BLR 05:09
26 HARBACH Artsiom BLR 05:14
27 BLOEM Joren NED 05:15
28 SLAWEK Damian POL 05:18
29 MECHSNER Josh Falk GER 05:19
30 PAKALSKI Henrik GER 05:19
31 VENCHIARUTTI Nicola ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 05:20
32 SZOSTKA Pawel POL 05:20
33 BUDZINSKI Marcin POL TEAM HUROM 05:21
34 RUIJMGAARD Yentl NED 05:21
35 ENGELHARDT Felix GER TIROL KTM CYCLING TEAM 05:22
36 VERMEULEN Moran AUT 05:23
37 MURIAS Jakub POL 05:26
38 BENZ-KUCH Max GER 05:27
39 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 05:59
40 BIENIEK Damian POL 06:02
41 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 06:02
42 GEBAUER Oskar GER 06:04
43 KOSTANSKI Mateusz POL 06:06
44 FRIEDL Nils AUT 06:46
45 VAS Balázs HUN 06:48
46 GÖTZINGER Valentin AUT MALOJA PUSHBIKERS 07:34
47 LAKOTA Luka SLO 07:36
48 SAROKA Aliaksandr BLR 07:37
49 WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 08:30
50 WISZNIEWSKI Kacper POL 08:49
51 AMADIO Emanuele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 08:52
52 BYSTRZYCKI Wojciech POL 09:01
53 RUDYK Bartosz POL 11:56
54 GADEMAN Sam NED 12:40
55 STEMAN Jip NED 13:36
56 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 14:18
57 MIKŠANÍK Vladimír CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 14:20
58 SZÖLLŐSI Ferenc HUN 14:21
59 ZAMBELLI Samuele ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 14:22
60 FERRARI Andrea ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 14:23
61 RUDOLPH Poul GER 14:23
62 KUKLEWICZ Karol POL 14:23
63 BANASZEK Norbert POL TEAM HUROM 14:23
64 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 14:23
65 BUDZINSKI Tomasz POL TEAM HUROM 14:23
66 VARHANOVSKY Jakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 14:24
67 KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 14:24
68 BÁRTA Tomáš CZE 14:24
69 KROEZE Thimo NED 14:24
70 KUS Adam POL TEAM HUROM 14:24
71 ADOMAITIS Rojus LTU 14:25
72 JATCZAK Artur POL 14:25
73 ČEMAŽAR Nik SLO 14:25
74 MARSMAN Tim NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 14:25
75 LÍŠKA Andrej SVK 14:25
76 STANISZEWSKI Daniel POL 14:25
77 LAMASZEWSKI Jan POL 14:26
78 MROWKA Adrian POL 14:26
79 KLOC Dawid POL 14:26
80 BROEX Victor NED 14:26
81 SHCHERBAN Vladyslav UKR 14:27
82 BELKO Dmitryi BLR 14:27
83 PROCHÁZKA Michal CZE 14:27
84 GRATZER Alexander AUT 14:28
85 KANAKA Oleh UKR 14:29
86 KAŠPAR Jan CZE 14:29
87 KMIELIAUSKAS Rokas LTU 14:29
88 GAVENDA Martin SVK 14:29
89 TSARENKO Kyrylo UKR 14:29
90 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 14:30
91 COMA Richard SVK 14:30
92 KWIATKOWSKI Maciej POL 14:30
93 KRUKOWSKI Jan POL 14:31
94 PROC Bartlomiej POL 14:34
95 GAMPER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 14:36
96 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 14:45
97 GIERACKI Patryk POL 17:04
98 DE BLOM Bastiaan NED 17:06
99 SKUK Luka SLO 17:07
100 APPELMAN Stefan NED 17:08
101 WENGLORZ Michal POL 17:08
102 HLOŽA Michal SVK 17:09
103 EVMENENKO Evgeniy BLR 17:26
104 BENIUŠIS Justas LTU 17:29
105 GAVENDA Miroslav SVK 17:33
106 VRABEL Radovan SVK 17:43
107 KAŠKO Dávid SVK 17:45

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info