>


Carpathian Couriers Race - POL - MU - 2.2U
30. April - 5. Mai 2019
3. Etappe: Oswiecim - Jablonka - 106,00 Km
3. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:32:34 42,47
2 VENCHIARUTTI Nicola ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:00
3 KOLB Stefan AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:00
4 DALLA VALLE Nicolas ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
5 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:00
6 BERTONE Filippo ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:00
7 VAN DEN BERG Marijn NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
8 BLAŠKO Matej SVK 00:00
9 MECHSNER Josh Falk GER 00:00
10 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 00:00
11 PRIMOŽIČ Jaka SLO 00:00
12 PAKALSKI Henrik GER 00:00
13 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
14 SLAWEK Damian POL 00:00
15 LAŠINIS Venantas LTU 00:00
16 BUDZINSKI Marcin POL TEAM HUROM 00:00
17 RUIJMGAARD Yentl NED 00:00
18 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
19 ALEOTTI Giovanni ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:00
20 WEULINK Meindert NED 00:00
21 LEEMREIZE Gijs NED 00:00
22 RINALDI Nicholas ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:00
23 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 00:00
24 ZANDOMENEGHI Simone ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:00
25 FRIEDRICH Marco AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
26 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00
27 ŠTIBINGR Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 00:00
28 VERMEULEN Moran AUT 00:00
29 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
30 BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:00
31 EL GOUZI Omar ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
32 ENGELHARDT Felix GER TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
33 BIENIEK Damian POL 00:00
34 ORLANDI Massimo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:00
35 RUDYK Bartosz POL 00:58
36 PROCHÁZKA Michal CZE 00:58
37 ZAMBELLI Samuele ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:58
38 GIERACKI Patryk POL 00:58
39 VAN DER HORST Dennis NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:58
40 LAMASZEWSKI Jan POL 00:58
41 VAN DER TUUK Danny NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 01:02
42 FERRARI Andrea ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 01:11
43 VOLKAU Ilya BLR 01:35
44 KUS Adam POL TEAM HUROM 01:37
45 BÁRTA Tomáš CZE 01:37
46 BENZ-KUCH Max GER 01:37
47 BUDZINSKI Tomasz POL TEAM HUROM 01:37
48 VAS Balázs HUN 01:37
49 MURIAS Jakub POL 01:37
50 SZOSTKA Pawel POL 01:37
51 RUDOLPH Poul GER 01:37
52 DEKKER David NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 01:37
53 BROEX Victor NED 01:37
54 AMADIO Emanuele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 01:44
55 KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:58
56 WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 04:20
57 PROC Bartlomiej POL 04:20
58 KLOC Dawid POL 04:20
59 KANAKA Oleh UKR 04:20
60 SAROKA Aliaksandr BLR 04:20
61 GEBAUER Oskar GER 04:20
62 STANISZEWSKI Daniel POL 04:20
63 WISZNIEWSKI Kacper POL 04:20
64 LAKOTA Luka SLO 04:20
65 KUKLEWICZ Karol POL 04:20
66 MIKŠANÍK Vladimír CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 04:20
67 KAŠPAR Jan CZE 04:20
68 KAŠKO Dávid SVK 04:20
69 ČEMAŽAR Nik SLO 04:27
70 HARBACH Artsiom BLR 04:30
71 MARSMAN Tim NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 04:30
72 GADEMAN Sam NED 06:18
73 COMA Richard SVK 06:18
74 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 06:18
75 LÍŠKA Andrej SVK 06:18
76 JATCZAK Artur POL 06:18
77 SHCHERBAN Vladyslav UKR 06:18
78 SKUK Luka SLO 06:18
79 KOSTANSKI Mateusz POL 06:18
80 BYSTRZYCKI Wojciech POL 06:18
81 SZÖLLŐSI Ferenc HUN 06:18
82 GÖTZINGER Valentin AUT MALOJA PUSHBIKERS 06:21
83 GAMPER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 06:23
84 TSARENKO Kyrylo UKR 06:27
85 EVMENENKO Evgeniy BLR 09:11
86 KRUKOWSKI Jan POL 09:11
87 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 09:11
88 BELKO Dmitryi BLR 09:31
89 DE BLOM Bastiaan NED 10:35
90 APPELMAN Stefan NED 10:35
91 KMIELIAUSKAS Rokas LTU 10:35
92 ADOMAITIS Rojus LTU 10:35
93 HLOŽA Michal SVK 10:35
94 VARHANOVSKY Jakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 10:35
95 KROEZE Thimo NED 10:35
96 GAVENDA Miroslav SVK 10:35
97 BLOEM Joren NED 10:35
98 STEMAN Jip NED 10:35
99 BANASZEK Norbert POL TEAM HUROM 10:35
100 GRATZER Alexander AUT 10:35
101 GAVENDA Martin SVK 10:35
102 BENIUŠIS Justas LTU 10:35
103 FRIEDL Nils AUT 10:35
104 MROWKA Adrian POL 10:41
DNF WENGLORZ Michal POL
DNF VRABEL Radovan SVK
DNF KWIATKOWSKI Maciej POL
Gesamtergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 VAN DEN BERG Marijn NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 09:29:26
2 DALLA VALLE Nicolas ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:08
3 ALEOTTI Giovanni ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:11
4 WEULINK Meindert NED 01:11
5 LAŠINIS Venantas LTU 02:36
6 LEEMREIZE Gijs NED 02:38
7 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 02:39
8 RINALDI Nicholas ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 02:39
9 FRIEDRICH Marco AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 02:41
10 ŠTIBINGR Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 02:42
11 BERTONE Filippo ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 02:42
12 ZANDOMENEGHI Simone ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 02:43
13 BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 02:43
14 ORLANDI Massimo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 02:46
15 PRIMOŽIČ Jaka SLO 02:49
16 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 03:04
17 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 03:37
18 VAN DER HORST Dennis NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 03:58
19 VAN DER TUUK Danny NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 04:10
20 DEKKER David NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 04:18
21 KOLB Stefan AUT MALOJA PUSHBIKERS 05:01
22 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 05:02
23 BLAŠKO Matej SVK 05:04
24 EL GOUZI Omar ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 05:08
25 VENCHIARUTTI Nicola ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 05:14
26 SLAWEK Damian POL 05:18
27 MECHSNER Josh Falk GER 05:19
28 PAKALSKI Henrik GER 05:19
29 BUDZINSKI Marcin POL TEAM HUROM 05:21
30 RUIJMGAARD Yentl NED 05:21
31 ENGELHARDT Felix GER TIROL KTM CYCLING TEAM 05:22
32 VERMEULEN Moran AUT 05:23
33 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 05:59
34 BIENIEK Damian POL 06:02
35 VOLKAU Ilya BLR 06:44
36 SZOSTKA Pawel POL 06:57
37 MURIAS Jakub POL 07:03
38 BENZ-KUCH Max GER 07:04
39 VAS Balázs HUN 08:25
40 HARBACH Artsiom BLR 09:44
41 GEBAUER Oskar GER 10:24
42 AMADIO Emanuele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 10:36
43 LAKOTA Luka SLO 11:56
44 SAROKA Aliaksandr BLR 11:57
45 KOSTANSKI Mateusz POL 12:24
46 WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 12:50
47 RUDYK Bartosz POL 12:54
48 WISZNIEWSKI Kacper POL 13:09
49 GÖTZINGER Valentin AUT MALOJA PUSHBIKERS 13:55
50 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 14:13
51 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 14:18
52 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 14:45
53 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 15:13
54 BYSTRZYCKI Wojciech POL 15:19
55 ZAMBELLI Samuele ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 15:20
56 LAMASZEWSKI Jan POL 15:24
57 PROCHÁZKA Michal CZE 15:25
58 FERRARI Andrea ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 15:34
59 BLOEM Joren NED 15:50
60 BÁRTA Tomáš CZE 15:58
61 RUDOLPH Poul GER 15:59
62 BUDZINSKI Tomasz POL TEAM HUROM 16:00
63 KUS Adam POL TEAM HUROM 16:01
64 BROEX Victor NED 16:03
65 KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 16:22
66 FRIEDL Nils AUT 17:21
67 GIERACKI Patryk POL 18:02
68 MIKŠANÍK Vladimír CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 18:40
69 KUKLEWICZ Karol POL 18:43
70 STANISZEWSKI Daniel POL 18:45
71 KLOC Dawid POL 18:46
72 KANAKA Oleh UKR 18:49
73 KAŠPAR Jan CZE 18:49
74 ČEMAŽAR Nik SLO 18:52
75 PROC Bartlomiej POL 18:54
76 MARSMAN Tim NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 18:55
77 GADEMAN Sam NED 18:58
78 SZÖLLŐSI Ferenc HUN 20:39
79 JATCZAK Artur POL 20:43
80 LÍŠKA Andrej SVK 20:43
81 SHCHERBAN Vladyslav UKR 20:45
82 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 20:48
83 COMA Richard SVK 20:48
84 TSARENKO Kyrylo UKR 20:56
85 GAMPER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 20:59
86 KAŠKO Dávid SVK 22:05
87 SKUK Luka SLO 23:25
88 KRUKOWSKI Jan POL 23:42
89 BELKO Dmitryi BLR 23:58
90 STEMAN Jip NED 24:11
91 BANASZEK Norbert POL TEAM HUROM 24:58
92 VARHANOVSKY Jakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 24:59
93 KROEZE Thimo NED 24:59
94 ADOMAITIS Rojus LTU 25:00
95 GRATZER Alexander AUT 25:03
96 KMIELIAUSKAS Rokas LTU 25:04
97 GAVENDA Martin SVK 25:04
98 MROWKA Adrian POL 25:07
99 EVMENENKO Evgeniy BLR 26:37
100 DE BLOM Bastiaan NED 27:41
101 APPELMAN Stefan NED 27:43
102 HLOŽA Michal SVK 27:44
103 BENIUŠIS Justas LTU 28:04
104 GAVENDA Miroslav SVK 28:08

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info