>


Carpathian Couriers Race - POL - MU - 2.2U
30. April - 5. Mai 2019
4. Etappe: Poprad - 112 Km
4. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VAN DER HORST Dennis NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 02:51:44 39,34
2 DALLA VALLE Nicolas ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
3 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
4 SLAWEK Damian POL 00:00
5 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 00:00
6 VAN DEN BERG Marijn NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
7 KOLB Stefan AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:00
8 FRIEDRICH Marco AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
9 BERTONE Filippo ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:00
10 WEULINK Meindert NED 00:00
11 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:00
12 MECHSNER Josh Falk GER 00:00
13 ČEMAŽAR Nik SLO 00:00
14 RUIJMGAARD Yentl NED 00:00
15 BUDZINSKI Marcin POL TEAM HUROM 00:00
16 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 00:00
17 EL GOUZI Omar ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
18 ENGELHARDT Felix GER TIROL KTM CYCLING TEAM 00:00
19 BIENIEK Damian POL 00:00
20 RINALDI Nicholas ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:00
21 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
22 PAKALSKI Henrik GER 00:00
23 PRIMOŽIČ Jaka SLO 00:00
24 ALEOTTI Giovanni ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:00
25 VAN DER TUUK Danny NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
26 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
27 LEEMREIZE Gijs NED 00:00
28 SZOSTKA Pawel POL 00:00
29 ORLANDI Massimo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:00
30 MARSMAN Tim NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
31 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
32 ŠTIBINGR Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 00:00
33 LAŠINIS Venantas LTU 00:00
34 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00
35 BENZ-KUCH Max GER 00:00
36 VERMEULEN Moran AUT 00:00
37 ZANDOMENEGHI Simone ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:00
38 FRIEDL Nils AUT 00:00
39 BROEX Victor NED 03:39
40 GADEMAN Sam NED 03:39
41 KLOC Dawid POL 03:39
42 VOLKAU Ilya BLR 03:39
43 KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 03:39
44 KAŠKO Dávid SVK 03:39
45 ZAMBELLI Samuele ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 03:39
46 FERRARI Andrea ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 03:39
47 VENCHIARUTTI Nicola ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 03:39
48 KUS Adam POL TEAM HUROM 03:39
49 HARBACH Artsiom BLR 03:39
50 LAMASZEWSKI Jan POL 03:39
51 BUDZINSKI Tomasz POL TEAM HUROM 03:39
52 KAŠPAR Jan CZE 03:39
53 BYSTRZYCKI Wojciech POL 03:39
54 BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 03:39
55 GAMPER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 03:39
56 ADOMAITIS Rojus LTU 10:39
57 TSARENKO Kyrylo UKR 10:39
58 VAS Balázs HUN 10:39
59 BÁRTA Tomáš CZE 10:39
60 PROCHÁZKA Michal CZE 10:39
61 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 10:39
62 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 10:39
63 KMIELIAUSKAS Rokas LTU 10:39
64 GIERACKI Patryk POL 10:39
65 COMA Richard SVK 10:39
66 SAROKA Aliaksandr BLR 10:39
67 SHCHERBAN Vladyslav UKR 10:39
68 BELKO Dmitryi BLR 10:39
69 GRATZER Alexander AUT 10:39
70 BANASZEK Norbert POL TEAM HUROM 10:39
71 SZÖLLŐSI Ferenc HUN 10:39
72 KUKLEWICZ Karol POL 10:39
73 MIKŠANÍK Vladimír CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 10:39
74 MURIAS Jakub POL 10:39
75 DEKKER David NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 10:39
76 BLOEM Joren NED 10:39
77 RUDOLPH Poul GER 10:39
78 AMADIO Emanuele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 10:39
79 GEBAUER Oskar GER 10:39
80 KRUKOWSKI Jan POL 10:39
81 WISZNIEWSKI Kacper POL 10:39
82 WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 10:39
83 RUDYK Bartosz POL 18:58
84 STEMAN Jip NED 18:58
85 APPELMAN Stefan NED 18:58
86 DE BLOM Bastiaan NED 18:58
87 HLOŽA Michal SVK 18:58
88 STANISZEWSKI Daniel POL 18:58
89 VARHANOVSKY Jakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 18:58
90 PROC Bartlomiej POL 18:58
91 GAVENDA Martin SVK 18:58
92 BENIUŠIS Justas LTU 18:58
93 KOSTANSKI Mateusz POL 18:58
94 LÍŠKA Andrej SVK 18:58
95 KANAKA Oleh UKR 18:58
96 GAVENDA Miroslav SVK 18:58
97 BLAŠKO Matej SVK 18:58
98 GÖTZINGER Valentin AUT MALOJA PUSHBIKERS 18:58
99 LAKOTA Luka SLO 18:58
100 EVMENENKO Evgeniy BLR 19:16
DNF MROWKA Adrian POL
DNF SKUK Luka SLO
DNF KROEZE Thimo NED
DNF JATCZAK Artur POL
Gesamtergebnis nach der 4 . Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 VAN DEN BERG Marijn NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 12:21:07
2 DALLA VALLE Nicolas ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 00:04
3 ALEOTTI Giovanni ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:14
4 WEULINK Meindert NED 01:14
5 LAŠINIS Venantas LTU 02:39
6 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 02:40
7 LEEMREIZE Gijs NED 02:41
8 RINALDI Nicholas ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 02:42
9 FRIEDRICH Marco AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 02:44
10 ŠTIBINGR Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 02:45
11 BERTONE Filippo ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 02:45
12 ZANDOMENEGHI Simone ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 02:46
13 ORLANDI Massimo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 02:49
14 PRIMOŽIČ Jaka SLO 02:52
15 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 03:07
16 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 03:40
17 VAN DER HORST Dennis NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 03:51
18 VAN DER TUUK Danny NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 04:13
19 KOLB Stefan AUT MALOJA PUSHBIKERS 05:04
20 MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING 05:05
21 EL GOUZI Omar ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 05:11
22 SLAWEK Damian POL 05:21
23 MECHSNER Josh Falk GER 05:22
24 PAKALSKI Henrik GER 05:22
25 BUDZINSKI Marcin POL TEAM HUROM 05:24
26 RUIJMGAARD Yentl NED 05:24
27 ENGELHARDT Felix GER TIROL KTM CYCLING TEAM 05:25
28 VERMEULEN Moran AUT 05:26
29 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 06:02
30 BIENIEK Damian POL 06:05
31 BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 06:25
32 SZOSTKA Pawel POL 07:00
33 BENZ-KUCH Max GER 07:07
34 VENCHIARUTTI Nicola ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 08:56
35 VOLKAU Ilya BLR 10:26
36 HARBACH Artsiom BLR 13:26
37 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 14:12
38 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 14:21
39 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 14:48
40 DEKKER David NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 15:00
41 FRIEDL Nils AUT 17:24
42 MURIAS Jakub POL 17:45
43 ČEMAŽAR Nik SLO 18:55
44 MARSMAN Tim NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 18:58
45 BYSTRZYCKI Wojciech POL 19:01
46 ZAMBELLI Samuele ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 19:02
47 LAMASZEWSKI Jan POL 19:06
48 VAS Balázs HUN 19:07
49 FERRARI Andrea ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 19:16
50 BUDZINSKI Tomasz POL TEAM HUROM 19:42
51 KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 19:43
52 KUS Adam POL TEAM HUROM 19:43
53 BROEX Victor NED 19:45
54 GEBAUER Oskar GER 21:06
55 AMADIO Emanuele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 21:18
56 KLOC Dawid POL 22:28
57 KAŠPAR Jan CZE 22:31
58 SAROKA Aliaksandr BLR 22:39
59 GADEMAN Sam NED 22:40
60 WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 23:32
61 WISZNIEWSKI Kacper POL 23:51
62 BLAŠKO Matej SVK 24:05
63 GAMPER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 24:41
64 KAŠKO Dávid SVK 25:47
65 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 25:55
66 PROCHÁZKA Michal CZE 26:07
67 BLOEM Joren NED 26:32
68 BÁRTA Tomáš CZE 26:40
69 RUDOLPH Poul GER 26:41
70 GIERACKI Patryk POL 28:44
71 MIKŠANÍK Vladimír CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 29:22
72 KUKLEWICZ Karol POL 29:25
73 LAKOTA Luka SLO 30:57
74 SZÖLLŐSI Ferenc HUN 31:21
75 KOSTANSKI Mateusz POL 31:25
76 SHCHERBAN Vladyslav UKR 31:27
77 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 31:30
78 COMA Richard SVK 31:30
79 TSARENKO Kyrylo UKR 31:38
80 RUDYK Bartosz POL 31:55
81 GÖTZINGER Valentin AUT MALOJA PUSHBIKERS 32:56
82 KRUKOWSKI Jan POL 34:24
83 BELKO Dmitryi BLR 34:40
84 BANASZEK Norbert POL TEAM HUROM 35:40
85 ADOMAITIS Rojus LTU 35:42
86 GRATZER Alexander AUT 35:45
87 KMIELIAUSKAS Rokas LTU 35:46
88 STANISZEWSKI Daniel POL 37:46
89 KANAKA Oleh UKR 37:50
90 PROC Bartlomiej POL 37:55
91 LÍŠKA Andrej SVK 39:44
92 STEMAN Jip NED 43:12
93 VARHANOVSKY Jakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 44:00
94 GAVENDA Martin SVK 44:05
95 EVMENENKO Evgeniy BLR 45:56
96 DE BLOM Bastiaan NED 46:42
97 APPELMAN Stefan NED 46:44
98 HLOŽA Michal SVK 46:45
99 BENIUŠIS Justas LTU 47:05
100 GAVENDA Miroslav SVK 47:09

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info