>


Carpathian Couriers Race - POL - MU - 2.2U
30. April - 5. Mai 2019
5. Etappe: Dad - Veszprem - 162,00 Km
5. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 03:46:31 39,73
2 VENCHIARUTTI Nicola ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:00
3 PRIMOŽIČ Jaka SLO 00:00
4 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
5 LAŠINIS Venantas LTU 00:03
6 VAN DEN BERG Marijn NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:59
7 BÁRTA Tomáš CZE 00:59
8 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:59
9 ŠTIBINGR Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 00:59
10 SLAWEK Damian POL 00:59
11 VOLKAU Ilya BLR 00:59
12 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 00:59
13 MARSMAN Tim NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:59
14 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:59
15 ZAMBELLI Samuele ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 00:59
16 PAKALSKI Henrik GER 00:59
17 BUDZINSKI Marcin POL TEAM HUROM 00:59
18 ČEMAŽAR Nik SLO 00:59
19 SZÖLLŐSI Ferenc HUN 00:59
20 FRIEDRICH Marco AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 00:59
21 WEULINK Meindert NED 00:59
22 RUDYK Bartosz POL 00:59
23 RINALDI Nicholas ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 01:12
24 LEEMREIZE Gijs NED 01:16
25 VAN DER TUUK Danny NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 01:21
26 BLOEM Joren NED 01:24
27 BELKO Dmitryi BLR 01:24
28 BERTONE Filippo ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 01:24
29 ALEOTTI Giovanni ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 01:24
30 HLOŽA Michal SVK 01:24
31 APPELMAN Stefan NED 01:24
32 AMADIO Emanuele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 01:36
33 KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:42
34 SHCHERBAN Vladyslav UKR 01:48
35 GAVENDA Miroslav SVK 01:54
36 RUDOLPH Poul GER 01:54
37 DEKKER David NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 02:07
38 PROCHÁZKA Michal CZE 02:15
39 KLOC Dawid POL 08:42
40 GAVENDA Martin SVK 08:42
41 BENZ-KUCH Max GER 08:42
42 VERMEULEN Moran AUT 08:42
43 RUIJMGAARD Yentl NED 08:42
44 GADEMAN Sam NED 08:42
45 EVMENENKO Evgeniy BLR 08:42
46 VAN DER HORST Dennis NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 08:42
47 KAŠPAR Jan CZE 08:42
48 DALLA VALLE Nicolas ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 08:42
DNF BENIUŠIS Justas LTU
DNF ADOMAITIS Rojus LTU
DNF KMIELIAUSKAS Rokas LTU
DNF MACIEJUK Filip POL LEOPARD PRO CYCLING
DNF KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM
DNF BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX
DNF SZOSTKA Pawel POL
DNF SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM
DNF VARHANOVSKY Jakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA
DNF VAS Balázs HUN
DNF MIKŠANÍK Vladimír CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV
DNF GÖTZINGER Valentin AUT MALOJA PUSHBIKERS
DNF KOLB Stefan AUT MALOJA PUSHBIKERS
DNF FRIEDL Nils AUT
DNF GRATZER Alexander AUT
DNF MECHSNER Josh Falk GER
DNF GEBAUER Oskar GER
DNF SAROKA Aliaksandr BLR
DNF HARBACH Artsiom BLR
DNF KANAKA Oleh UKR
DNF TSARENKO Kyrylo UKR
DNF COMA Richard SVK
DNF KAŠKO Dávid SVK
DNF BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF ORLANDI Massimo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF ENGELHARDT Felix GER TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF GAMPER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF EL GOUZI Omar ITA TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM
DNF WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM
DNF STEMAN Jip NED
DNF DE BLOM Bastiaan NED
DNF WISZNIEWSKI Kacper POL
DNF KRUKOWSKI Jan POL
DNF LÍŠKA Andrej SVK
DNF LAMASZEWSKI Jan POL
DNF BYSTRZYCKI Wojciech POL
DNF LAKOTA Luka SLO
DNF BANASZEK Norbert POL TEAM HUROM
DNF KUS Adam POL TEAM HUROM
DNF BUDZINSKI Tomasz POL TEAM HUROM
DNF BROEX Victor NED
DNF GIERACKI Patryk POL
DNF MURIAS Jakub POL
DNF KUKLEWICZ Karol POL
DNF BIENIEK Damian POL
DNF FERRARI Andrea ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI
DNF ZANDOMENEGHI Simone ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI
DNF STANISZEWSKI Daniel POL
DNF PROC Bartlomiej POL
DNS BLAŠKO Matej SVK
DNS KOSTANSKI Mateusz POL
Gesamtendergebnis nach der  5. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 VAN DEN BERG Marijn NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 16:08:37
2 ALEOTTI Giovanni ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:39
3 WEULINK Meindert NED 01:14
4 LAŠINIS Venantas LTU 01:36
5 PRIMOŽIČ Jaka SLO 01:49
6 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:07
7 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 02:40
8 ŠTIBINGR Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 02:42
9 FRIEDRICH Marco AUT TIROL KTM CYCLING TEAM 02:44
10 RINALDI Nicholas ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 02:55
11 LEEMREIZE Gijs NED 02:58
12 BERTONE Filippo ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 03:10
13 VAN DER TUUK Danny NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 04:35
14 SLAWEK Damian POL 05:21
15 PAKALSKI Henrik GER 05:22
16 BUDZINSKI Marcin POL TEAM HUROM 05:24
17 VENCHIARUTTI Nicola ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 07:51
18 DALLA VALLE Nicolas ITA TIROL KTM CYCLING TEAM 08:17
19 VOLKAU Ilya BLR 10:26
20 VAN DER HORST Dennis NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 11:34
21 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 13:03
22 RUIJMGAARD Yentl NED 13:07
23 VERMEULEN Moran AUT 13:09
24 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 14:48
25 BENZ-KUCH Max GER 14:50
26 DEKKER David NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 16:08
27 ČEMAŽAR Nik SLO 18:55
28 MARSMAN Tim NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 18:58
29 ZAMBELLI Samuele ITA ISEO SERRATURE - RIME - CARNOVALI 19:02
30 KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 20:26
31 AMADIO Emanuele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 21:55
32 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 25:55
33 BÁRTA Tomáš CZE 26:33
34 BLOEM Joren NED 26:57
35 PROCHÁZKA Michal CZE 27:23
36 RUDOLPH Poul GER 27:36
37 KLOC Dawid POL 30:11
38 KAŠPAR Jan CZE 30:14
39 GADEMAN Sam NED 30:23
40 SZÖLLŐSI Ferenc HUN 31:21
41 RUDYK Bartosz POL 31:55
42 SHCHERBAN Vladyslav UKR 32:16
43 BELKO Dmitryi BLR 35:05
44 APPELMAN Stefan NED 47:09
45 HLOŽA Michal SVK 47:10
46 GAVENDA Miroslav SVK 48:04
47 GAVENDA Martin SVK 51:48
48 EVMENENKO Evgeniy BLR 53:39

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info