>


Course Cycliste de Solidarnosc et des Champions Olympiques - POL - ME - 2.2
2. - 6. Juli 2019
2. Etappe: Zgierz - Kutno - 148,00 Km
3. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VAHTRA Norman EST CYCLING TARTU 03:21:15 44,12
2 VAN DALEN Jason NED METEC - TKH  00:00 
3 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM  00:00 
4 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM  00:00 
5 KACZMAREK Jakub POL HUROM BDC DEVELOPMENT  00:00 
6 SCHORMAIR Fabian GER P&S METALLTECHNIK  00:00 
7 KALOJIROS Toma§ CZE AC SPARTA PRAHA  00:00 
8 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG  00:00 
9 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM  00:00 
10 DE KLEIJN Arvid NED METEC - TKH  00:49 
11 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM  00:49 
12 KISKONEN Siim EST CYCLING TARTU  00:49 
13 HARAKHAVIK Uladzimir BLR BELARUS NATIONAL TEAM  00:49 
14 JÄGELER Robert GER P&S METALLTECHNIK  00:49 
15 KALABA Dusan SRB FEREI PRO CYCLING TEAM  00:49 
16 BÄRTA TomaS CZE TUFO PARDUS PROSTEJOV  00:49 
17 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG  00:49 
18 FRANCZAK Pawet POL VOSTER ATS TEAM  00:49 
19 PAWLAK Tobiasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT  00:49 
20 SYKALAWojciech POL REGION DOLNY SLASK  00:49 
21 PRANGEL Kristo EST CYCLING TARTU  00:49 
22 PROC Bartlomiej POL KS POGON PUTAWY  00:49 
23 ADOMAITIS Rojus LTU KLAIPEDA CYCLING TEAM  00:49 
24 HENDRICKS Clint RSA PROTOUCH SOUTH AFRICA  00:49 
25 MATUSIAK Sebastian POL POLISH NATIONAL TEAM  00:49 
26 BOCKELMANN Luca GER LKT TEAM BRANDENBURG  00:49 
27 ARM Rait EST CYCLING TARTU  00:49 
28 LASINIS Venantas LTU KLAIPEDA CYCLING TEAM  00:49 
29 BANASZEK Norbert POL HUROM BDC DEVELOPMENT  00:49 
30 LICHNOVSKY Ludök CZE TUFO PARDUS PRASTEJOV  00:49 
31 PAJUR Markus EST CYCLING TARTU  00:49 
32 KISTOWSKI Kacper POL POLISH NATIONAL TEAM  00:49 
33 TYRPEKL Karel CZE TUFO PARDUS PRASTEJOV  00:49 
34 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM  00:49 
35 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM  00:49 
36 DINKLER Jonathan GER P&S METALLTECHNIK  00:49 
37 KUREK Adrian POL HUROM BDC DEVELOPMENT  00:49 
38 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA  00:49 
39 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM  00:49 
40 RUDYS Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG  00:49 
41 KONWA Piotr POL REGION DOLNY SLASK  00:49 
42 RYBAJan CZE AC SPARTA PRAHA  00:49 
43 ASCHENBRENNER Michel GER P&S METALLTECHNIK  01:05 
44 WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM  01:05 
45 PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM  01:05 
46 DOMIN Krzysztof POL POLISH NATIONAL TEAM  01:09 
47 VAN DER TUUK Danny NED METEC - TKH  01:09 
48 MUZYCHKIN Anton BLR FEREI PRO CYCLING TEAM  01:18 
49 RÖBER Dominik GER P&S METALLTECHNIK  01:18 
50 DEKKER David NED METEC - TKH  01:18 
51 BOOTSVELD Jelle NED METEC - TKH  03:33 
52 MAIN Kent RSA PROTOUCH SOUTH AFRICA  03:42 
53 PÄLYI Csaba HUN EPRONEX - BSS OIL TEAM  05:50 
54 SOLYMOSI Marion HUN EPRONEX - BSS OIL TEAM  06:13 
55 WERNER Franz GER LKT TEAM BRANDENBURG  06:13 
56 KLOC Dawid POL KS POGON PUTAWY  06:13 
57 GÖNCZY Gergö HUN EPRONEX - BSS OIL TEAM  06:13 
58 VAN BAKEL Robbie NED METEC - TKH  06:13 
59 SHAUCHENKA Siarhei BLR BELARUS NATIONAL TEAM  06:13 
60 KUKLEWICZ Karol POL REGION DOLNY SLASK  06:13 
61 POHORELOV Vladyslav UKR FEREI PRO CYCLING TEAM  06:13 
62 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM  06:13 
63 BENEKE Calvin RSA PROTOUCH SOUTH AFRICA  06:13 
64 PIASHKUN Aliaksei BLR FEREI PRO CYCLING TEAM  06:13 
65 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR FEREI PRO CYCLING TEAM  06:13 
66 MIAZGAJan POL LUKS TRÖJKA PIASECZNO  08:19 
67 MARCHUK Dzianis BLR BELARUS NATIONAL TEAM  06:51 
68 KELMELIS Aristidas LTU KLAIPEDA CYCLING TEAM  06:51 
69 JANUSKEVICIUS Mantas LTU KLAIPEDA CYCLING TEAM  06:51 
70 TU Chih Hao TPE CCC DEVELOPMENT TEAM  06:51 
71 COMA Richard SVK SLOVAK NATIONAL TEAM  08:21 
72 JATCZAKArtur POL REGION DOLNY SLASK  06:51 
73 MURIAS Jakub POL REGION DOLNY SLASK  06:51 
74 SCHÜHLER Toma§ CZE AC SPARTA PRAHA  06:51 
75 SZARKA Gergely HUN EPRONEX - BSS OIL TEAM  06:51 
76 BURCZAK David POL POLISH NATIONAL TEAM  08:21 
77 KASKO David SVK SLOVAK NATIONAL TEAM  08:21 
78 DOLNiCEK Marek CZE TUFO PARDUS PRASTEJOV  08:21 
79 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR FEREI PRO CYCLING TEAM  08:21 
80 PAPAI Adam HUN EPRONEX - BSS OIL TEAM  06:51 
81 FOURIE James RSA PROTOUCH SOUTH AFRICA  08:21 
82 LAJCHAJuraj SVK SLOVAK NATIONAL TEAM  06:51 
83 SHPAKOUSKI Yahor BLR BELARUS NATIONAL TEAM  08:21 
84 STARK Immanuel GER P&S METALLTECHNIK  08:21 
85 VLCÄK Martin SVK SLOVAK NATIONAL TEAM  08:21 
86 NOCEN Adam POL POLISH NATIONAL TEAM  06:51 
87 RUGOVAC Denis CZE TUFO PARDUS PRASTEJOV  08:21 
88 BLASKO Matej SVK SLOVAK NATIONAL TEAM  06:51 
89 HARBACH Artsiom BLR BELARUS NATIONAL TEAM  06:51 
90 ZEMAN Alex SVK SLOVAK NATIONAL TEAM  08:21 
91 KMIELIAUSKAS Rokas LTU KLAIPEDA CYCLING TEAM  06:51 
92 VOLKAU llya BLR BELARUS NATIONAL TEAM  06:51 
93 ZABLOCKI Barttomiej POL KS POGON PUTAWY  06:51 
94 VOLF Michal CZE AC SPARTA PRAHA  08:21 
95 WARCHOL Bartosz POL REGION DOLNY SLASK  06:51 
96 SANKMANN Joosep EST CYCLING TARTU  06:51 
97 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA  08:21 
98 KUS Adam POL HUROM BDC DEVELOPMENT  06:51 
99 RAJTAK Mateusz POL LUKS TRÖJKA PIASECZNO  08:21 
100 JULIUS Jayde RSA PROTOUCH SOUTH AFRICA  06:51 
101 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT  06:51 
102 HONKISZ Adrian POL POLISH NATIONAL TEAM  06:51 
103 KISS Gergely HUN EPRONEX - BSS OIL TEAM  06:51 
104 RAGUS Krystian POL LUKS TRÖJKA PIASECZNO  08:21 
105 BENIUSIS Justas LTU KLAIPEDA CYCLING TEAM  08:31 
DNF NIKIEL Aleksander POL KS POGON PUTAWY
DNF KRUPA Adrian POL LUKS TRÖJKA PIASECZNO
DNS VAN HEERDEN Eddie RSA PROTOUCH SOUTH AFRICA
Gesamtergebnis nach der  2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 VAHTRA Norman EST CYCLING TARTU 08:29:38
2 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:02
3 VAN DALEN Jason NED METEC - TKH 00:10
4 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 00:19
5 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:19
6 SCHORMAIR Fabian GER P&S METALLTECHNIK 00:19
7 KALOJIROS TomaS CZE AC SPARTA PRAHA 00:19
8 KACZMAREK Jakub POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:19
9 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:19
10 DE KLEIJN Arvid NED METEC - TKH 00:58
11 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 01:01
12 LASINIS Venantas LTU KLAIPEDA CYCLING TEAM 01:05
13 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:06
14 HARAKHAVIK Uladzimir BLR BELARUS NATIONAL TEAM 01:08
15 JÄGELER Robert GER P&S METALLTECHNIK 01:08
16 KISKONEN Siim EST CYCLING TARTU 01:08
17 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 01:08
18 SYKALAWojciech POL REGION DOLNY SLASK 01:08
19 KALABA Duäan SRB FEREI PRO CYCLING TEAM 01:08
20 PROC Bartlomiej POL KS POGON PUTAWY 01:08
21 HENDRICKS Clint RSA PROTOUCH SOUTH AFRICA 01:08
22 MATUSIAK Sebastian POL POLISH NATIONAL TEAM 01:08
23 BÄRTA Toma§ CZE TUFO PARDUS PROSTEJOV 01:08
24 DINKLER Jonathan GER P&S METALLTECHNIK 01:08
25 ADOMAITIS Rojus LTU KLAIPEDA CYCLING TEAM 01:08
26 TYRPEKL Karel CZE TUFO PARDUS PROSTEJOV 01:08
27 BANASZEK Norbert POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:08
28 BOCKELMANN Luca GER LKT TEAM BRANDENBURG 01:08
29 PRANGEL Kristo EST CYCLING TARTU 01:08
30 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 01:08
31 RYBAJan CZE AC SPARTA PRAHA 01:08
32 PAJUR Markus EST CYCLING TARTU 01:08
33 ARM Rait EST CYCLING TARTU 01:08
34 KONWA Piotr POL REGION DOLNY SLASK 01:08
35 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:08
36 PAWLAK Tobiasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:08
37 LICHNOVSKY Ludek CZE TUFO PARDUS PROSTEJOV 01:08
38 KUREK Adrian POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:08
39 RUDYS Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 01:08
40 KISTOWSKI Kacper POL POLISH NATIONAL TEAM 01:08
41 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 01:08
42 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 01:08
43 ASCHENBRENNER Michel GER P&S METALLTECHNIK 01:24
44 WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:24
45 PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:24
46 DOMIN Krzysztof POL POLISH NATIONAL TEAM 01:28
47 VAN DER TUUK Danny NED METEC - TKH 01:28
48 DEKKER David NED METEC - TKH 01:37
49 MUZYCHKIN Anton BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 01:37
50 RÖBER Dominik GER P&S METALLTECHNIK 01:37
51 BOOTSVELD Jelle NED METEC - TKH 03:52
52 MAIN Kent RSA PROTOUCH SOUTH AFRICA 05:44
53 PÄLYI Csaba HUN EPRONEX - BSS OIL TEAM 06:09
54 GÖNCZY Gergö HUN EPRONEX - BSS OIL TEAM 06:32
55 KUKLEWICZ Karol POL REGION DOLNY SLASK 06:32
56 KLOC Dawid POL KS POGON PUTAWY 06:32
57 WERNER Franz GER LKT TEAM BRANDENBURG 06:32
58 SOLYMOSI Märton HUN EPRONEX - BSS OIL TEAM 06:32
59 SHAUCHENKA Siarhei BLR BELARUS NATIONAL TEAM 06:32
60 POHORELOV Vladyslav UKR FEREI PRO CYCLING TEAM 06:32
61 VAN BAKEL Robbie NED METEC - TKH 06:32
62 BENEKE Calvin RSA PROTOUCH SOUTH AFRICA 06:32
63 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 06:32
64 PIASHKUN Aliaksei BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 06:32
65 MURIAS Jakub POL REGION DOLNY SLASK 07:10
66 PÄPAI Adam HUN EPRONEX - BSS OIL TEAM 07:10
67 JANUSKEVICIUS Maritas LTU KLAIPEDA CYCLING TEAM 07:10
68 NOCEN Adam POL POLISH NATIONAL TEAM 07:10
69 JATCZAK Artur POL REGION DOLNY SLASK 07:10
70 VOLKAU llya BLR BELARUS NATIONAL TEAM 07:10
71 WARCHOL Bartosz POL REGION DOLNY SLASK 07:10
72 SCHÜHLER TomaS CZE AC SPARTA PRAHA 07:10
73 HONKISZ Adrian POL POLISH NATIONAL TEAM 07:10
74 SANKMANN Joosep EST CYCLING TARTU 07:10
75 MARCHUK Dzianis BLR BELARUS NATIONAL TEAM 07:10
76 BLASKO Matej SVK SLOVAK NATIONAL TEAM 07:10
77 TU Chih Hao TPE CCC DEVELOPMENT TEAM 07:10
78 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 07:10
79 SZARKA Gergely HUN EPRONEX - BSS OIL TEAM 07:10
80 LAJCHAJuraj SVK SLOVAK NATIONAL TEAM 07:10
81 KUS Adam POL HUROM BDC DEVELOPMENT 07:10
82 KMIELIAUSKAS Rokas LTU KLAIPEDA CYCLING TEAM 07:10
83 ZABLOCKI Barttomiej POL KS POGON PUTAWY 07:10
84 HARBACH Artsiom BLR BELARUS NATIONAL TEAM 07:10
85 KISS Gergely HUN EPRONEX - BSS OIL TEAM 07:10
86 KELMELIS Aristidas LTU KLAIPEDA CYCLING TEAM 07:41
87 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 07:45
88 RUGOVAC Denis CZE TUFO PARDUS PRASTEJOV 08:34
89 MIAZGAJan POL LUKS TRÖJKA PIASECZNO 08:38
90 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR FEREI PRO CYCLING TEAM 08:38
91 STARK Immanuel GER P&S METALLTECHNIK 08:39
92 SHPAKOUSKI Yahor BLR BELARUS NATIONAL TEAM 08:40
93 VLCÄK Martin SVK SLOVAK NATIONAL TEAM 08:40
94 BURCZAK David POL POLISH NATIONAL TEAM 08:40
95 COMA Richard SVK SLOVAK NATIONAL TEAM 08:40
96 KASKO David SVK SLOVAK NATIONAL TEAM 08:40
97 FOURIE James RSA PROTOUCH SOUTH AFRICA 08:40
98 RAJTAK Mateusz POL LUKS TRÖJKA PIASECZNO 08:40
99 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 08:40
100 RAGUS Krystian POL LUKS TRÖJKA PIASECZNO 08:40
101 JULIUS Jayde RSA PROTOUCH SOUTH AFRICA 08:40
102 ZEMAN Alex SVK SLOVAK NATIONAL TEAM 10:23
103 VOLF Michal CZE AC SPARTA PRAHA 10:35
104 DOLNiCEK Marek CZE TUFO PARDUS PRASTEJOV 10:51
105 BENIUSIS Justas LTU KLAIPEDA CYCLING TEAM 11:36

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info