>


Course Cycliste de Solidarnosc et des Champions Olympiques - POL - ME - 2.2
2. - 6. Juli 2019
3. Etappe: Kielce - Radom - 170,70 Km
4. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VAHTRA Norman EST 04:04:37 41,87
2 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 00:00
3 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
4 DE KLEIJN Arvid NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
5 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 00:00
6 HARAKHAVIK Uladzimir BLR BELARUS 00:00
7 BÁRTA Tomáš CZE 00:00
8 SHAUCHENKA Siarhei BLR BELARUS 00:00
9 ASCHENBRENNER Michel GER P & S METALLTECHNIK 00:00
10 BENEKE Calvin RSA PROTOUCH 00:00
11 VAN DALEN Jason NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
12 KISKONEN Siim EST 00:00
13 KUKLEWICZ Karol POL 00:00
14 PROC Bartlomiej POL 00:00
15 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 00:00
16 ÄRM Rait EST 00:00
17 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
18 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00
19 SYKALA Wojciech POL WIBATECH MERX 00:00
20 KUREK Adrian POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
21 ADOMAITIS Rojus LTU 00:00
22 MATUSIAK Sebastian POL POLAND 00:00
23 HENDRICKS Clint RSA PROTOUCH 00:00
24 BANASZEK Norbert POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
25 GÖNCZY Gergő HUN 00:00
26 SOLYMOSI Márton HUN 00:00
27 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:00
28 KACZMAREK Jakub POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
29 PAJUR Markus EST 00:00
30 KONWA Piotr POL WIBATECH MERX 00:00
31 BLAŠKO Matej SVK SLOVAKIA 00:00
32 MURIAS Jakub POL 00:00
33 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00
34 RUDYS Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00
35 PRANGEL Kristo EST 00:00
36 SCHORMAIR Fabian GER P & S METALLTECHNIK 00:00
37 LICHNOVSKÝ Luděk CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 00:00
38 PAWLAK Tobiasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
39 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:00
40 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:00
41 LAŠINIS Venantas LTU 00:00
42 DINKLER Jonathan GER P & S METALLTECHNIK 00:00
43 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
44 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 00:00
45 KLOC Dawid POL 00:00
46 MAIN Kent RSA PROTOUCH 00:09
47 STARK Immanuel GER P & S METALLTECHNIK 00:09
48 KALABA Dušan SRB FEREI PRO CYCLING TEAM 00:09
49 POHORELOV Vladyslav UKR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:09
50 RÖBER Dominik GER P & S METALLTECHNIK 00:09
51 VOLKAU Ilya BLR BELARUS 00:09
52 HONKISZ Adrian POL POLAND 00:09
53 PÁPAI Ádám HUN 00:09
54 JATCZAK Artur POL 00:09
55 KISS Gergely HUN 00:09
56 BOCKELMANN Luca GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:09
57 WARCHOL Bartosz POL WIBATECH MERX 00:09
58 DOMIN Krzysztof POL POLAND 00:09
59 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:09
60 SHPAKOUSKI Yahor BLR BELARUS 00:09
61 JANUŠKEVICIUS Mantas LTU 00:09
62 ZABLOCKI Bartlomiej POL 00:09
63 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:09
64 MUZYCHKIN Anton BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:09
65 VLČÁK Martin SVK SLOVAKIA 00:09
66 KMIELIAUSKAS Rokas LTU 00:09
67 SANKMANN Joosep EST 00:09
68 TYRPEKL Karel CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 00:09
69 SZARKA Gergely HUN 00:09
70 PIASHKUN Aliaksei BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:09
71 PÁLYI Csaba HUN 00:09
72 PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:09
73 MIAZGA Jan POL 00:22
74 MARCHUK Dzianis BLR BELARUS 00:22
75 JULIUS Jayde RSA PROTOUCH 00:22
76 RAJTAK Mateusz POL 00:22
77 SCHÜHLER Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 00:22
78 FOURIE James RSA PROTOUCH 00:22
79 KAŠKO Dávid SVK SLOVAKIA 00:22
80 LAJCHA Juraj SVK SLOVAKIA 00:22
81 VOLF Michal CZE AC SPARTA PRAHA 00:22
82 HARBACH Artsiom BLR BELARUS 00:22
83 WERNER Franz GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:22
84 KISTOWSKI Kacper POL POLAND 00:22
85 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR FEREI PRO CYCLING TEAM 00:22
86 RUGOVAC Denis CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 00:22
87 WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:22
88 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 00:22
89 VAN DER TUUK Danny NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:22
90 DEKKER David NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:25
91 TU Chih Hao TPE CCC DEVELOPMENT TEAM 00:31
92 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 00:33
93 COMA Richard SVK SLOVAKIA 00:33
94 ZEMAN Alex SVK SLOVAKIA 00:33
95 KUS Adam POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:37
96 BOOTSVELD Jelle NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 01:00
97 DOLNÍČEK Marek CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 01:03
98 JÄGELER Robert GER P & S METALLTECHNIK 01:13
99 VAN BAKEL Robbie NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 01:23
100 KELMELIS Aristidas LTU 01:50
101 RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:00
102 NOCEN Adam POL POLAND 03:02
DNF BENIUŠIS Justas LTU
DNF BURCZAK David POL POLAND
DNF RAGUS Krystian POL
Gesamtergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 VAHTRA Norman EST 12:34:41
2 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:08
3 VAN DALEN Jason NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:20
4 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 00:23
5 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 00:29
6 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:29
7 SCHORMAIR Fabian GER P & S METALLTECHNIK 00:29
8 KACZMAREK Jakub POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:29
9 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:29
10 DE KLEIJN Arvid NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:32
11 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 00:35
12 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:39
13 LAŠINIS Venantas LTU 00:39
14 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:40
15 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:40
16 HARAKHAVIK Uladzimir BLR BELARUS 00:42
17 KISKONEN Siim EST 00:42
18 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:42
19 PROC Bartlomiej POL 00:42
20 BÁRTA Tomáš CZE 00:42
21 SYKALA Wojciech POL WIBATECH MERX 00:42
22 HENDRICKS Clint RSA PROTOUCH 00:42
23 MATUSIAK Sebastian POL POLAND 00:42
24 ADOMAITIS Rojus LTU 00:42
25 BANASZEK Norbert POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:42
26 ÄRM Rait EST 00:42
27 DINKLER Jonathan GER P & S METALLTECHNIK 00:42
28 PRANGEL Kristo EST 00:42
29 PAJUR Markus EST 00:42
30 KUREK Adrian POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:42
31 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:42
32 KONWA Piotr POL WIBATECH MERX 00:42
33 PAWLAK Tobiasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:42
34 LICHNOVSKÝ Luděk CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 00:42
35 RUDYS Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:42
36 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 00:42
37 RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:42
38 KALABA Dušan SRB FEREI PRO CYCLING TEAM 00:51
39 BOCKELMANN Luca GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:51
40 TYRPEKL Karel CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 00:51
41 ASCHENBRENNER Michel GER P & S METALLTECHNIK 00:58
42 KISTOWSKI Kacper POL POLAND 01:04
43 PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:07
44 DOMIN Krzysztof POL POLAND 01:11
45 MUZYCHKIN Anton BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 01:20
46 RÖBER Dominik GER P & S METALLTECHNIK 01:20
47 WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:20
48 VAN DER TUUK Danny NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 01:24
49 DEKKER David NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 01:36
50 JÄGELER Robert GER P & S METALLTECHNIK 01:55
51 BOOTSVELD Jelle NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 04:26
52 MAIN Kent RSA PROTOUCH 05:27
53 PÁLYI Csaba HUN 05:52
54 KUKLEWICZ Karol POL 06:06
55 GÖNCZY Gergő HUN 06:06
56 SHAUCHENKA Siarhei BLR BELARUS 06:06
57 SOLYMOSI Márton HUN 06:06
58 KLOC Dawid POL 06:06
59 BENEKE Calvin RSA PROTOUCH 06:06
60 POHORELOV Vladyslav UKR FEREI PRO CYCLING TEAM 06:15
61 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 06:15
62 PIASHKUN Aliaksei BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 06:15
63 WERNER Franz GER LKT TEAM BRANDENBURG 06:28
64 MURIAS Jakub POL 06:44
65 BLAŠKO Matej SVK SLOVAKIA 06:44
66 PÁPAI Ádám HUN 06:53
67 JANUŠKEVICIUS Mantas LTU 06:53
68 JATCZAK Artur POL 06:53
69 VOLKAU Ilya BLR BELARUS 06:53
70 WARCHOL Bartosz POL WIBATECH MERX 06:53
71 HONKISZ Adrian POL POLAND 06:53
72 SANKMANN Joosep EST 06:53
73 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 06:53
74 SZARKA Gergely HUN 06:53
75 ZABLOCKI Bartlomiej POL 06:53
76 KMIELIAUSKAS Rokas LTU 06:53
77 KISS Gergely HUN 06:53
78 SCHÜHLER Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 07:06
79 MARCHUK Dzianis BLR BELARUS 07:06
80 LAJCHA Juraj SVK SLOVAKIA 07:06
81 HARBACH Artsiom BLR BELARUS 07:06
82 KUS Adam POL HUROM BDC DEVELOPMENT 07:14
83 TU Chih Hao TPE CCC DEVELOPMENT TEAM 07:15
84 VAN BAKEL Robbie NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 07:29
85 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 07:41
86 STARK Immanuel GER P & S METALLTECHNIK 08:22
87 SHPAKOUSKI Yahor BLR BELARUS 08:23
88 VLČÁK Martin SVK SLOVAKIA 08:23
89 RUGOVAC Denis CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 08:30
90 MIAZGA Jan POL 08:34
91 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR FEREI PRO CYCLING TEAM 08:34
92 KAŠKO Dávid SVK SLOVAKIA 08:36
93 FOURIE James RSA PROTOUCH 08:36
94 RAJTAK Mateusz POL 08:36
95 COMA Richard SVK SLOVAKIA 08:47
96 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 08:47
97 JULIUS Jayde RSA PROTOUCH 08:47
98 KELMELIS Aristidas LTU 09:05
99 NOCEN Adam POL POLAND 09:42
100 ZEMAN Alex SVK SLOVAKIA 10:30
101 VOLF Michal CZE AC SPARTA PRAHA 10:31
102 DOLNÍČEK Marek CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 11:28

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info