>


Course Cycliste de Solidarnosc et des Champions Olympiques - POL - ME - 2.2
2. - 6. Juli 2019
5. Etappe: Tarnobrzeg - Krosno - 182,00 Km
6. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VAHTRA EST 04:17:54 42,34
2 VAN DALEN NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
3 KOCH GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00
4 JANISZEWSKI POL VOSTER ATS TEAM 00:00
5 WARCHOL POL WIBATECH MERX 00:00
6 KACZMAREK POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
7 KALOJÍROS CZE AC SPARTA PRAHA 00:00
8 DINKLER GER P & S METALLTECHNIK 00:00
9 DE KLEIJN NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:00
10 LAŠINIS LTU 00:00
11 STOSZ POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
12 SCHORMAIR GER P & S METALLTECHNIK 00:00
13 TYRPEKL CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 00:00
14 STACHOWIAK POL VOSTER ATS TEAM 00:00
15 KONWA POL WIBATECH MERX 00:00
16 SYKALA POL WIBATECH MERX 00:00
17 TAEBLING GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00
18 RUDYS GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00
19 HONKISZ POL POLAND 00:06
20 RÖBER GER P & S METALLTECHNIK 00:13
21 MALECKI POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:17
22 HARAKHAVIK BLR BELARUS 00:46
23 KISKONEN EST 01:05
24 ZHUKOVSKYI UKR FEREI PRO CYCLING TEAM 01:05
25 PAJUR EST 01:05
26 STÖHR CZE AC SPARTA PRAHA 01:05
27 STARK GER P & S METALLTECHNIK 01:05
28 ANIOLKOWSKI POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:05
29 PLUCINSKI POL VOSTER ATS TEAM 01:13
30 MURIAS POL 02:04
31 PROC POL 02:04
32 JATCZAK POL 02:04
33 DEKKER NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 02:04
34 PÁLYI HUN 02:04
35 KLIMIANKOU BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 02:04
36 DOMIN POL POLAND 02:04
37 KUKLEWICZ POL 02:12
38 VAN DER TUUK NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 02:12
39 FRANCZAK POL VOSTER ATS TEAM 02:57
40 KISTOWSKI POL POLAND 02:57
41 JULIUS RSA PROTOUCH 04:08
42 HENDRICKS RSA PROTOUCH 04:08
43 ADOMAITIS LTU 04:15
44 VOLKAU BLR BELARUS 04:15
45 VAN BAKEL NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 04:31
46 KISS HUN 04:31
47 POHORELOV UKR FEREI PRO CYCLING TEAM 04:31
48 VLČÁK SVK SLOVAKIA 04:55
49 MARCHUK BLR BELARUS 04:58
50 FOURIE RSA PROTOUCH 05:35
51 JANUŠKEVICIUS LTU 05:35
52 ASCHENBRENNER GER P & S METALLTECHNIK 05:35
53 MATUSIAK POL POLAND 06:40
54 MUZYCHKIN BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 06:50
55 HARBACH BLR BELARUS 06:50
56 WAWRZYNIAK POL CCC DEVELOPMENT TEAM 07:25
57 PRANGEL EST 07:25
58 BÁRTA CZE 07:25
59 ÄRM EST 07:25
60 SHPAKOUSKI BLR BELARUS 07:25
61 COMA SVK SLOVAKIA 07:25
62 LICHNOVSKÝ CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 07:25
63 SCHÜHLER CZE AC SPARTA PRAHA 07:25
64 RAJTAK POL 07:25
65 STÖHR CZE AC SPARTA PRAHA 07:25
66 RUGOVAC CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 07:25
67 PÁPAI HUN 07:25
68 SOLYMOSI HUN 07:25
69 GÖNCZY HUN 07:25
70 VOLF CZE AC SPARTA PRAHA 07:25
71 SHAUCHENKA BLR BELARUS 07:25
72 KLOC POL 09:26
73 KALABA SRB FEREI PRO CYCLING TEAM 09:47
74 SZARKA HUN 10:02
75 BOOTSVELD NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 10:57
76 KELMELIS LTU 10:57
77 KAŠKO SVK SLOVAKIA 10:57
78 SANKMANN EST 10:57
79 PAPIERSKI POL CCC DEVELOPMENT TEAM 14:57
80 KMIELIAUSKAS LTU 14:57
81 ZABLOCKI POL 14:57
82 LAJCHA SVK SLOVAKIA 14:57
83 NOCEN POL POLAND 14:57
84 KOMAR POL VOSTER ATS TEAM 14:57
85 KUS POL HUROM BDC DEVELOPMENT 14:57
86 PARMA POL VOSTER ATS TEAM 14:57
87 TU TPE CCC DEVELOPMENT TEAM 14:57
88 JÄGELER GER P & S METALLTECHNIK 20:23
89 RYBA CZE AC SPARTA PRAHA 20:23
DNF PIASHKUN BLR FEREI PRO CYCLING TEAM
DNF KUREK POL HUROM BDC DEVELOPMENT
DNF BANASZEK POL HUROM BDC DEVELOPMENT
DNF PAWLAK POL HUROM BDC DEVELOPMENT
DNF DOLNÍČEK CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV
DNF BLAŠKO SVK SLOVAKIA
DNF ZEMAN SVK SLOVAKIA
Gesamtergebnis nach der  5. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 VAHTRA EST 20:46:12
2 STOSZ POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:24
3 VAN DALEN NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:30
4 JANISZEWSKI POL VOSTER ATS TEAM 00:39
5 DE KLEIJN NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:44
6 KALOJÍROS CZE AC SPARTA PRAHA 00:45
7 KACZMAREK POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:45
8 TAEBLING GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:45
9 SCHORMAIR GER P & S METALLTECHNIK 00:45
10 KOCH GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:54
11 LAŠINIS LTU 00:55
12 STACHOWIAK POL VOSTER ATS TEAM 00:56
13 SYKALA POL WIBATECH MERX 00:57
14 DINKLER GER P & S METALLTECHNIK 00:58
15 KONWA POL WIBATECH MERX 00:58
16 RUDYS GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:58
17 TYRPEKL CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 01:07
18 MALECKI POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:12
19 HARAKHAVIK BLR BELARUS 01:44
20 ANIOLKOWSKI POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:48
21 RÖBER GER P & S METALLTECHNIK 01:49
22 KISKONEN EST 02:03
23 STÖHR CZE AC SPARTA PRAHA 02:03
24 PAJUR EST 02:03
25 PLUCINSKI POL VOSTER ATS TEAM 02:11
26 PROC POL 03:02
27 DOMIN POL POLAND 03:31
28 FRANCZAK POL VOSTER ATS TEAM 03:48
29 VAN DER TUUK NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 03:52
30 DEKKER NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 03:56
31 KISTOWSKI POL POLAND 04:17
32 HENDRICKS RSA PROTOUCH 05:04
33 ADOMAITIS LTU 05:13
34 ASCHENBRENNER GER P & S METALLTECHNIK 06:49
35 WARCHOL POL WIBATECH MERX 07:09
36 HONKISZ POL POLAND 07:15
37 MATUSIAK POL POLAND 07:32
38 PÁLYI HUN 08:12
39 BÁRTA CZE 08:23
40 ÄRM EST 08:23
41 PRANGEL EST 08:23
42 LICHNOVSKÝ CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 08:23
43 MUZYCHKIN BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 08:26
44 KUKLEWICZ POL 08:34
45 KLIMIANKOU BLR FEREI PRO CYCLING TEAM 08:35
46 WAWRZYNIAK POL CCC DEVELOPMENT TEAM 09:01
47 MURIAS POL 09:04
48 JATCZAK POL 09:13
49 ZHUKOVSKYI UKR FEREI PRO CYCLING TEAM 09:55
50 KALABA SRB FEREI PRO CYCLING TEAM 10:52
51 POHORELOV UKR FEREI PRO CYCLING TEAM 10:53
52 VOLKAU BLR BELARUS 11:24
53 KISS HUN 11:40
54 VAN BAKEL NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 12:16
55 JANUŠKEVICIUS LTU 12:44
56 STARK GER P & S METALLTECHNIK 13:08
57 JULIUS RSA PROTOUCH 13:09
58 VLČÁK SVK SLOVAKIA 13:34
59 SOLYMOSI HUN 13:43
60 GÖNCZY HUN 13:47
61 SHAUCHENKA BLR BELARUS 13:47
62 BOOTSVELD NED METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 15:36
63 KOMAR POL VOSTER ATS TEAM 15:42
64 MARCHUK BLR BELARUS 15:45
65 RUGOVAC CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 16:11
66 SZARKA HUN 17:11
67 HARBACH BLR BELARUS 17:37
68 FOURIE RSA PROTOUCH 17:52
69 PÁPAI HUN 17:59
70 SANKMANN EST 18:06
71 SCHÜHLER CZE AC SPARTA PRAHA 18:12
72 KLOC POL 19:13
73 SHPAKOUSKI BLR BELARUS 19:29
74 RAJTAK POL 19:42
75 PAPIERSKI POL CCC DEVELOPMENT TEAM 19:45
76 COMA SVK SLOVAKIA 19:53
77 STÖHR CZE AC SPARTA PRAHA 19:53
78 RYBA CZE AC SPARTA PRAHA 21:19
79 VOLF CZE AC SPARTA PRAHA 21:37
80 KMIELIAUSKAS LTU 22:06
81 KUS POL HUROM BDC DEVELOPMENT 22:27
82 JÄGELER GER P & S METALLTECHNIK 22:34
83 KAŠKO SVK SLOVAKIA 23:14
84 KELMELIS LTU 23:43
85 ZABLOCKI POL 25:31
86 LAJCHA SVK SLOVAKIA 25:44
87 TU TPE CCC DEVELOPMENT TEAM 25:53
88 PARMA POL VOSTER ATS TEAM 26:19
89 NOCEN POL POLAND 28:20

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info