>


Course Cycliste de Solidarnosc et des Champions Olympiques - POL - ME - 2.2
2. - 6. Juli 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

VOSTER ATS TEAM PROTOUCH SOUTH AFRICA
1 JANISZEWSKI Sylwester POL 7 MAIN Kent RSA
2 KOMAR Mateusz POL 8 JULIUS Jayde RSA
3 FRANCZAK Pawet POL 9 VAN HEERDEN Eddie RSA
4 STACHOWIAK Adam POL 10 BENEKE Calvin RSA
5 PLUCINSKI Leszek POL 11 HENDRICKS Clint RSA
6 PARMA Krzysztof POL 12 FOURIE James RSA
METEC - TKH KLAIPEDA CYCLING TEAM
13 VAN BAKEL Robbie NED 19 ADOMAITIS Rojus LTU
14 BOOTSVELD Jelle NED 20 BENIUSIS Justas LTU
15 VAN DALEN Jason NED 21 LASINIS Venantas LTU
16 DEKKER David NED 22 JANUSKEVICIUS Mantas LTU
17 DE KLEIJN Arvid NED 23 KELMELIS Aristidas LTU
18 VAN DER TUUK Danny NED 24 KMIELIAUSKAS Rokas LTU
CCC DEVELOPMENT TEAM BELARUS NATIONAL TEAM
25 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL 31 VOLKAU llya BLR
26 MALECKI Kamil POL 32 MARCHUK Dzianis BLR
27 PAPIERSKI Damian POL 33 HARAKHAVIK Uladzimir BLR
28 STOSZ Patryk POL 34 HARBACH Artsiom BLR
29 TU Chih Hao TPE 35 SHPAKOUSKI Yahor BLR
30 WAWRZYNIAK Karol POL 36 SHAUCHENKASiarhei BLR
FEREI PRO CYCLING TEAM AC SPARTA PRAHA
37 KLIMIANKOU Kanstantsin BLR 43 STÖHR Pavel CZE
38 KALABA Duäan SRB 44 STÖHR Jan CZE
39 ZHUKOVSKYI Rostyslav UKR 45 KALOJIROS TomaS CZE
40 MUZYCHKIN Anton BLR 46 SCHÜHLER TomaS CZE
41 POHORELOV Vladyslav UKR 47 RYBAJan CZE
42 PIASHKUN Aliaksei BLR 48 VOLF Michal CZE
CYCLING TARTU KS POGON PUTAWY
49 SANKMANN Joosep EST 55 STANISZEWSKI Daniel POL
50 PRANGEL Kristo EST 56 ZABLOCKI Barttomiej POL
51 VAHTRA Norman EST 57 KLOC Dawid POL
52 ARM Rait EST 58 PROC Bartlomiej POL
53 KISKONEN Siim EST 59 NIKIEL Aleksander POL
54 PAJUR Markus EST
P&S METALLTECHNIK REGION DOLNY SLASK
67 DINKLER Jonathan GER 73 KUKLEWICZ Karol POL
68 STARK Immanuel GER 74 MURIAS Jakub POL
69 ASCHENBRENNER Michel GER 75 JATCZAK Artur POL
70 JÄGELER Robert GER 76 KONWA Piotr POL
71 SCHORMAIR Fabian GER 77 SYKALAWojciech POL
72 RÖBER Dominik GER 78 WARCHOL Bartosz POL
HUROM BDC DEVELOPMENT TUFO PARDUS Prastejov
79 KUREK Adrian POL 85 LICHNOVSKY Ludek CZE
80 KUS Adam POL 86 BÄRTA TomaS CZE
81 PIASKOWY Emanuel POL 87 TYRPEKL Karel CZE
82 BANASZEK Norbert POL 88 RUGOVAC Denis CZE
83 PAWLAK Tobiasz POL 89 DOLNiCEK Marek CZE
84 KACZMAREK Jakub POL
POLISH NATIONAL TEAM LUKS TRÖJKA PIASECZNO
91 MATUSIAK Sebastian POL 97 MIAZGAJan POL
92 HONKISZ Adrian POL 98 KRUPA Adrian POL
93 NOCEN Adam POL 99 RAGUS Krystian POL
94 KISTOWSKI Kacper POL 100 RAJTAK Mateusz POL
95 DOMIN Krzysztof POL
96 BURCZAK David POL
SLOVAK NATIONAL TEAM LKT TEAM BRANDENBURG
103 LAJCHAJuraj SVK 109 KOCH Christian Maximilian GER
104 COMA Richard SVK 110 TAEBLING Paul GER
105 BLASKO Matej SVK 111 RUDYS Paul GER
106 KASKO David SVK 112 WERNER Franz GER
107 ZEMAN Alex SVK 113 HENKELMANN Milan GER
108 VLCÄK Mariin SVK 114 BOCKELMANN Luca GER
EPRONEX - BSS OIL TEAM
115 GÖNCZY Gergö HUN
116 KISS Gergely HUN
117 PÄLYI Csaba HUN
118 SOLYMOSI Marion HUN
119 SZARKA Gergely HUN
120 PÄPAI Adam HUN

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info