>


Dookola Mazowsza - POL - ME - 1.2
24. - 27. Juli 2019
Prolog: Warsaw ITT - 2,40 Km
24. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BLIKRA Erlend NOR 00:02:42 53,33
2 KUREK Adrian POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:02
3 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:03
4 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:04
5 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:04
6 VAHTRA Norman EST 00:04
7 PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:04
8 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:05
9 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 00:05
10 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 00:06
11 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:07
12 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 00:07
13 ADOMAITIS Rojus LTU LITHUANIA 00:07
14 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:08
15 BANASZEK Norbert POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:08
16 SISR František CZE ELKOV - AUTHOR 00:08
17 JOHANNINK Jelle NED 00:08
18 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 00:08
19 AALRUST Håkon Lunder NOR TEAM COOP 00:09
20 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 00:09
21 BENIUŠIS Justas LTU LITHUANIA 00:10
22 SCHOLTEN Wiebe NED 00:10
23 NEUMAN Dominik CZE ELKOV - AUTHOR 00:10
24 KACZMAREK Jakub POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:11
25 LAŠINIS Venantas LTU LITHUANIA 00:11
26 PALIČKA Hynek CZE 00:11
27 ÄRM Rait EST 00:11
28 NISU Oskar EST 00:11
29 WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:11
30 FOLTÁN Adam SVK 00:11
31 LEHKÝ Roman CZE 00:11
32 PAWLAK Tobiasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:12
33 MROWKA Adrian POL 00:12
34 HJEMSÆTER Olav NOR TEAM COOP 00:12
35 GIERACKI Patryk POL 00:12
36 KLABOUCH Petr CZE 00:12
37 KONWA Piotr POL WIBATECH MERX 00:13
38 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 00:13
39 CIESLIK Pawel POL WIBATECH MERX 00:13
40 SOTBERG Andre NOR TEAM COOP 00:13
41 JOHANSON Kristjan EST 00:13
42 OROS Samuel SVK SLOVAKIA 00:14
43 SYKALA Wojciech POL WIBATECH MERX 00:14
44 WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:14
45 KUBIŠ Lukáš SVK SLOVAKIA 00:14
46 VLČÁK Martin SVK SLOVAKIA 00:14
47 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - AUTHOR 00:14
48 KISKONEN Siim EST 00:14
49 HRYNIV Vitaliy UKR UKRAINE 00:14
50 PETRUŠ Jiří CZE 00:15
51 GADEMAN Sam NED 00:15
52 JANUŠKEVICIUS Mantas LTU LITHUANIA 00:15
53 FABRI Hannes BEL 00:15
54 BYSTRZYCKI Wojciech POL 00:15
55 MURIAS Jakub POL 00:16
56 ŘEPA Vojtěch CZE 00:16
57 KOVALEV Evgeny RUS 00:16
58 KMIELIAUSKAS Rokas LTU LITHUANIA 00:16
59 HUNTINK Jentje NED 00:16
60 MASIULIS Denas LTU LITHUANIA 00:16
61 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 00:16
62 HOFMAN Arjan NED 00:16
63 MORSINK Jesse NED 00:17
64 KORDUS Kamil POL 00:17
65 SUKHOV Maxim RUS 00:17
66 WISZNIEWSKI Kacper POL 00:17
67 CENIUCH Wojciech POL 00:17
68 LAMASZEWSKI Jan POL 00:17
69 KOSTANSKI Mateusz POL 00:17
70 PROC Bartlomiej POL 00:18
71 DZHUS Volodymyr UKR UKRAINE 00:18
72 KOMIN Aleksandr RUS 00:18
73 STANISZEWSKI Daniel POL 00:18
74 BIENIEK Damian POL 00:18
75 GLADYSH Roman UKR UKRAINE 00:19
76 REKITA Szymon POL POLAND 00:19
77 KELMELIS Aristidas LTU LITHUANIA 00:19
78 VARHANOVSKY Jakub SVK SLOVAKIA 00:19
79 MIAZGA Jan POL 00:19
80 YATSENKO Ivan RUS 00:19
81 HUTCHINGS Oscar GBR 00:20
82 ZABLOCKI Bartlomiej POL 00:20
83 SANKMANN Joosep EST 00:20
84 ZAREBSKI Marcin POL 00:20
85 CHMIELEWSKI Maciej POL 00:20
86 ERIKSSON Jacob SWE TEAM COOP 00:20
87 ČAPEK Tomáš CZE 00:21
88 KLOC Dawid POL 00:21
89 DE BLOM Bastiaan NED 00:21
90 TIKHONIN Evgenii RUS 00:21
91 POTEKALO Nikolay RUS 00:21
92 TRYC Jakub POL 00:22
93 KUKLEWICZ Karol POL 00:22
94 LÍŠKA Andrej SVK SLOVAKIA 00:22
95 SAZANOV Andrei RUS 00:23
96 BONDARCHUK Nikita RUS 00:23
97 BUDZINSKI Tomasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:23
98 HONKISZ Adrian POL POLAND 00:23
99 WENGLORZ Michal POL 00:23
100 GRZENKOWICZ Nikodem POL 00:23
101 DETKO Artur POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:23
102 KOSTECKI Patryk POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:24
103 BOROWSKI Sebastian POL 00:25
104 BARTLETT Tobias GBR 00:25
105 GERASIMOV Ivan RUS 00:25
106 COLLINS Patrick USA 00:25
107 MÁLIK Róbert SVK SLOVAKIA 00:26
108 BELYAKOV Sergey RUS 00:26
109 KRUKOWSKI Jan POL 00:26
110 MATUSIAK Sebastian POL POLAND 00:26
111 GRYGORCZYK Krystian POL 00:26
112 BIRCH Derek USA 00:27
113 KANAKA Oleh UKR UKRAINE 00:28
114 SIEDLACZEK Kamil POL 00:28
115 PRANGEL Kristo EST 00:29
116 POMASKI Mateusz POL 00:30
117 KRUPA Adrian POL 00:31
118 DOMIN Krzysztof POL POLAND 00:31
119 PRUDNIKAU Dzmitry BLR 00:31
120 POKOIOVYI Nazar UKR UKRAINE 00:31
121 MANK Jozef POL POLAND 00:31
122 MICHNOWSKI Jakub POL 00:32
123 STELCZYK Szymon POL 00:33
124 RAGUS Krystian POL 00:33
125 LOSEV Ilya RUS 00:35
126 MODLINSKI Marcel POL 00:36
127 TSARENKO Kyrylo UKR UKRAINE 00:38
128 OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR 00:39
129 SKORKA Kornel POL 00:52
130 NOCEN Adam POL POLAND 01:30

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info