>


Dookola Mazowsza - POL - ME - 1.2
24. - 27. Juli 2019
1. Etappe: Teresin - 168,00 Km
25. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BLIKRA Erlend NOR 03:47:30 44,3
2 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
3 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 00:00
4 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 00:00
5 VAHTRA Norman EST 00:00
6 SISR František CZE ELKOV - AUTHOR 00:00
7 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
8 KUKLEWICZ Karol POL 00:00
9 BANASZEK Norbert POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
10 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 00:00
11 PALIČKA Hynek CZE 00:00
12 PROC Bartlomiej POL 00:00
13 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
14 FOLTÁN Adam SVK 00:00
15 HJEMSÆTER Olav NOR TEAM COOP 00:00
16 KOMIN Aleksandr RUS 00:00
17 MATUSIAK Sebastian POL POLAND 00:00
18 KISKONEN Siim EST 00:00
19 JOHANNINK Jelle NED 00:00
20 MURIAS Jakub POL 00:00
21 LAŠINIS Venantas LTU LITHUANIA 00:00
22 STANISZEWSKI Daniel POL 00:00
23 GADEMAN Sam NED 00:00
24 ADOMAITIS Rojus LTU LITHUANIA 00:00
25 GERASIMOV Ivan RUS 00:00
26 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 00:00
27 GIERACKI Patryk POL 00:00
28 DE BLOM Bastiaan NED 00:00
29 COLLINS Patrick USA 00:00
30 OROS Samuel SVK SLOVAKIA 00:00
31 KOSTANSKI Mateusz POL 00:00
32 KUBIŠ Lukáš SVK SLOVAKIA 00:00
33 NOCEN Adam POL POLAND 00:00
34 NEUMAN Dominik CZE ELKOV - AUTHOR 00:00
35 AALRUST Håkon Lunder NOR TEAM COOP 00:00
36 SANKMANN Joosep EST 00:00
37 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:00
38 ÄRM Rait EST 00:00
39 KACZMAREK Jakub POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
40 MÁLIK Róbert SVK SLOVAKIA 00:00
41 KONWA Piotr POL WIBATECH MERX 00:00
42 BENIUŠIS Justas LTU LITHUANIA 00:00
43 TIKHONIN Evgenii RUS 00:00
44 REKITA Szymon POL POLAND 00:00
45 NISU Oskar EST 00:00
46 CIESLIK Pawel POL WIBATECH MERX 00:00
47 YATSENKO Ivan RUS 00:00
48 JANUŠKEVICIUS Mantas LTU LITHUANIA 00:00
49 KUREK Adrian POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
50 PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
51 FABRI Hannes BEL 00:00
52 VLČÁK Martin SVK SLOVAKIA 00:00
53 ZAREBSKI Marcin POL 00:00
54 ČAPEK Tomáš CZE 00:00
55 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 00:00
56 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - AUTHOR 00:00
57 KORDUS Kamil POL 00:00
58 PRANGEL Kristo EST 00:00
59 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:00
60 MROWKA Adrian POL 00:00
61 DZHUS Volodymyr UKR UKRAINE 00:00
62 HONKISZ Adrian POL POLAND 00:00
63 CHMIELEWSKI Maciej POL 00:00
64 POKOIOVYI Nazar UKR UKRAINE 00:00
65 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:00
66 WENGLORZ Michal POL 00:00
67 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 00:00
68 GLADYSH Roman UKR UKRAINE 00:00
69 KLABOUCH Petr CZE 00:00
70 MORSINK Jesse NED 00:00
71 WISZNIEWSKI Kacper POL 00:00
72 BARTLETT Tobias GBR 00:00
73 BYSTRZYCKI Wojciech POL 00:00
74 KRUKOWSKI Jan POL 00:00
75 ŘEPA Vojtěch CZE 00:00
76 SYKALA Wojciech POL WIBATECH MERX 00:00
77 HUTCHINGS Oscar GBR 00:00
78 LEHKÝ Roman CZE 00:00
79 ZABLOCKI Bartlomiej POL 00:00
80 HOFMAN Arjan NED 00:00
81 PETRUŠ Jiří CZE 00:00
82 POTEKALO Nikolay RUS 00:00
83 PAWLAK Tobiasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
84 JOHANSON Kristjan EST 00:00
85 BONDARCHUK Nikita RUS 00:00
86 MANK Jozef POL POLAND 00:00
87 MIAZGA Jan POL 00:00
88 DOMIN Krzysztof POL POLAND 00:00
89 SUKHOV Maxim RUS 00:00
90 SOTBERG Andre NOR TEAM COOP 00:00
91 WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
92 BIENIEK Damian POL 00:18
93 ERIKSSON Jacob SWE TEAM COOP 00:18
94 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 00:18
95 WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:18
96 OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR 00:18
97 BIRCH Derek USA 00:18
98 HUNTINK Jentje NED 00:18
99 DETKO Artur POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:32
100 BUDZINSKI Tomasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:44
101 BELYAKOV Sergey RUS 01:21
102 KOSTECKI Patryk POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:30
103 SCHOLTEN Wiebe NED 12:43
104 TSARENKO Kyrylo UKR UKRAINE 12:43
105 LAMASZEWSKI Jan POL 13:55
106 BOROWSKI Sebastian POL 13:55
107 KOVALEV Evgeny RUS 13:55
108 SIEDLACZEK Kamil POL 13:55
109 GRYGORCZYK Krystian POL 13:55
110 SAZANOV Andrei RUS 13:55
DNF GRZENKOWICZ Nikodem POL
DNF CENIUCH Wojciech POL
DNF MODLINSKI Marcel POL
DNF MASIULIS Denas LTU LITHUANIA
DNF KELMELIS Aristidas LTU LITHUANIA
DNF KMIELIAUSKAS Rokas LTU LITHUANIA
DNF LÍŠKA Andrej SVK SLOVAKIA
DNF VARHANOVSKY Jakub SVK SLOVAKIA
DNF HRYNIV Vitaliy UKR UKRAINE
DNF KANAKA Oleh UKR UKRAINE
DNF STELCZYK Szymon POL
DNF PRUDNIKAU Dzmitry BLR
DNF KLOC Dawid POL
DNF POMASKI Mateusz POL
DNF KRUPA Adrian POL
DNF TRYC Jakub POL
DNF RAGUS Krystian POL
DNS LOSEV Ilya RUS
DNS SKORKA Kornel POL
DNS MICHNOWSKI Jakub POL
Gesamtergebnis nach der  1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 BLIKRA Erlend NOR 03:50:02
2 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:09
3 PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:11
4 KUREK Adrian POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:12
5 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:13
6 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 00:13
7 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:13
8 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:14
9 VAHTRA Norman EST 00:14
10 SISR František CZE ELKOV - AUTHOR 00:15
11 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 00:15
12 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 00:16
13 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:17
14 ADOMAITIS Rojus LTU LITHUANIA 00:17
15 KISKONEN Siim EST 00:17
16 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:18
17 BANASZEK Norbert POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:18
18 JOHANNINK Jelle NED 00:18
19 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 00:18
20 AALRUST Håkon Lunder NOR TEAM COOP 00:19
21 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 00:19
22 BENIUŠIS Justas LTU LITHUANIA 00:20
23 NEUMAN Dominik CZE ELKOV - AUTHOR 00:20
24 KACZMAREK Jakub POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:21
25 ÄRM Rait EST 00:21
26 LAŠINIS Venantas LTU LITHUANIA 00:21
27 PALIČKA Hynek CZE 00:21
28 NISU Oskar EST 00:21
29 LEHKÝ Roman CZE 00:21
30 FOLTÁN Adam SVK 00:21
31 PAWLAK Tobiasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:22
32 MROWKA Adrian POL 00:22
33 HJEMSÆTER Olav NOR TEAM COOP 00:22
34 GIERACKI Patryk POL 00:22
35 KLABOUCH Petr CZE 00:22
36 KONWA Piotr POL WIBATECH MERX 00:23
37 CIESLIK Pawel POL WIBATECH MERX 00:23
38 SOTBERG Andre NOR TEAM COOP 00:23
39 JOHANSON Kristjan EST 00:23
40 OROS Samuel SVK SLOVAKIA 00:24
41 SYKALA Wojciech POL WIBATECH MERX 00:24
42 WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:24
43 ŘEPA Vojtěch CZE 00:24
44 KUBIŠ Lukáš SVK SLOVAKIA 00:24
45 VLČÁK Martin SVK SLOVAKIA 00:24
46 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - AUTHOR 00:24
47 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 00:24
48 GADEMAN Sam NED 00:25
49 JANUŠKEVICIUS Mantas LTU LITHUANIA 00:25
50 FABRI Hannes BEL 00:25
51 BYSTRZYCKI Wojciech POL 00:25
52 MURIAS Jakub POL 00:26
53 HOFMAN Arjan NED 00:26
54 MORSINK Jesse NED 00:27
55 KORDUS Kamil POL 00:27
56 SUKHOV Maxim RUS 00:27
57 WISZNIEWSKI Kacper POL 00:27
58 KOSTANSKI Mateusz POL 00:27
59 PROC Bartlomiej POL 00:28
60 DZHUS Volodymyr UKR UKRAINE 00:28
61 KOMIN Aleksandr RUS 00:28
62 STANISZEWSKI Daniel POL 00:28
63 GLADYSH Roman UKR UKRAINE 00:29
64 REKITA Szymon POL POLAND 00:29
65 MIAZGA Jan POL 00:29
66 YATSENKO Ivan RUS 00:29
67 HUTCHINGS Oscar GBR 00:30
68 ZABLOCKI Bartlomiej POL 00:30
69 SANKMANN Joosep EST 00:30
70 ZAREBSKI Marcin POL 00:30
71 CHMIELEWSKI Maciej POL 00:30
72 ČAPEK Tomáš CZE 00:31
73 DE BLOM Bastiaan NED 00:31
74 TIKHONIN Evgenii RUS 00:31
75 POTEKALO Nikolay RUS 00:31
76 KUKLEWICZ Karol POL 00:32
77 BONDARCHUK Nikita RUS 00:33
78 HONKISZ Adrian POL POLAND 00:33
79 WENGLORZ Michal POL 00:33
80 BARTLETT Tobias GBR 00:35
81 GERASIMOV Ivan RUS 00:35
82 COLLINS Patrick USA 00:35
83 MÁLIK Róbert SVK SLOVAKIA 00:36
84 KRUKOWSKI Jan POL 00:36
85 MATUSIAK Sebastian POL POLAND 00:36
86 PRANGEL Kristo EST 00:39
87 WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:39
88 DOMIN Krzysztof POL POLAND 00:41
89 POKOIOVYI Nazar UKR UKRAINE 00:41
90 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 00:41
91 MANK Jozef POL POLAND 00:41
92 HUNTINK Jentje NED 00:44
93 BIENIEK Damian POL 00:46
94 ERIKSSON Jacob SWE TEAM COOP 00:48
95 BIRCH Derek USA 00:55
96 DETKO Artur POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:05
97 OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR 01:07
98 BUDZINSKI Tomasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:17
99 PETRUŠ Jiří CZE 01:25
100 NOCEN Adam POL POLAND 01:40
101 BELYAKOV Sergey RUS 01:57
102 KOSTECKI Patryk POL HUROM BDC DEVELOPMENT 02:04
103 TSARENKO Kyrylo UKR UKRAINE 13:31
104 SCHOLTEN Wiebe NED 14:03
105 KOVALEV Evgeny RUS 14:21
106 LAMASZEWSKI Jan POL 14:22
107 SAZANOV Andrei RUS 14:28
108 BOROWSKI Sebastian POL 14:30
109 GRYGORCZYK Krystian POL 14:31
110 SIEDLACZEK Kamil POL 14:33

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info