>


Dookola Mazowsza - POL - ME - 1.2
24. - 27. Juli 2019
2. Etappe: Grodzisk Mazowiecki - 170,00 Km
26. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BLIKRA Erlend NOR 03:35:17 39,6
2 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
3 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 00:00
4 SISR František CZE ELKOV - AUTHOR 00:00
5 PALIČKA Hynek CZE 00:00
6 BANASZEK Norbert POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
7 PROC Bartlomiej POL 00:00
8 NEUMAN Dominik CZE ELKOV - AUTHOR 00:00
9 STANISZEWSKI Daniel POL 00:00
10 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
11 VAHTRA Norman EST 00:00
12 JOHANNINK Jelle NED 00:00
13 NOCEN Adam POL POLAND 00:00
14 KUKLEWICZ Karol POL 00:00
15 MATUSIAK Sebastian POL POLAND 00:00
16 HOFMAN Arjan NED 00:00
17 FOLTÁN Adam SVK 00:00
18 ADOMAITIS Rojus LTU LITHUANIA 00:00
19 KUBIŠ Lukáš SVK SLOVAKIA 00:00
20 KISKONEN Siim EST 00:00
21 GIERACKI Patryk POL 00:00
22 GRYGORCZYK Krystian POL 00:00
23 HJEMSÆTER Olav NOR TEAM COOP 00:00
24 LAŠINIS Venantas LTU LITHUANIA 00:00
25 KOMIN Aleksandr RUS 00:00
26 GADEMAN Sam NED 00:00
27 DE BLOM Bastiaan NED 00:00
28 TIKHONIN Evgenii RUS 00:00
29 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 00:00
30 MURIAS Jakub POL 00:00
31 FABRI Hannes BEL 00:00
32 GERASIMOV Ivan RUS 00:00
33 BENIUŠIS Justas LTU LITHUANIA 00:00
34 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
35 WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
36 MÁLIK Róbert SVK SLOVAKIA 00:00
37 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:00
38 BELYAKOV Sergey RUS 00:00
39 BUDZINSKI Tomasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
40 SCHOLTEN Wiebe NED 00:00
41 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 00:00
42 ZAREBSKI Marcin POL 00:00
43 POTEKALO Nikolay RUS 00:00
44 KUREK Adrian POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
45 SUKHOV Maxim RUS 00:00
46 TSARENKO Kyrylo UKR UKRAINE 00:00
47 PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
48 KACZMAREK Jakub POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
49 POKOIOVYI Nazar UKR UKRAINE 00:00
50 MROWKA Adrian POL 00:00
51 JANUŠKEVICIUS Mantas LTU LITHUANIA 00:00
52 BOROWSKI Sebastian POL 00:00
53 SANKMANN Joosep EST 00:00
54 WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
55 JOHANSON Kristjan EST 00:00
56 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:00
57 AALRUST Håkon Lunder NOR TEAM COOP 00:00
58 LAMASZEWSKI Jan POL 00:00
59 DETKO Artur POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
60 KOSTANSKI Mateusz POL 00:00
61 BARTLETT Tobias GBR 00:00
62 NISU Oskar EST 00:00
63 ŘEPA Vojtěch CZE 00:00
64 MORSINK Jesse NED 00:00
65 COLLINS Patrick USA 00:00
66 OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR 00:00
67 GLADYSH Roman UKR UKRAINE 00:00
68 CHMIELEWSKI Maciej POL 00:00
69 YATSENKO Ivan RUS 00:00
70 SYKALA Wojciech POL WIBATECH MERX 00:00
71 HUNTINK Jentje NED 00:00
72 OROS Samuel SVK SLOVAKIA 00:00
73 ÄRM Rait EST 00:00
74 HUTCHINGS Oscar GBR 00:00
75 DZHUS Volodymyr UKR UKRAINE 00:00
76 ČAPEK Tomáš CZE 00:00
77 PAWLAK Tobiasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
78 PRANGEL Kristo EST 00:00
79 WISZNIEWSKI Kacper POL 00:00
80 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 00:00
81 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 00:00
82 ZABLOCKI Bartlomiej POL 00:00
83 CIESLIK Pawel POL WIBATECH MERX 00:00
84 KONWA Piotr POL WIBATECH MERX 00:00
85 PETRUŠ Jiří CZE 00:00
86 VLČÁK Martin SVK SLOVAKIA 00:00
87 BIENIEK Damian POL 00:00
88 KORDUS Kamil POL 00:00
89 MIAZGA Jan POL 00:00
90 HONKISZ Adrian POL POLAND 00:00
91 REKITA Szymon POL POLAND 00:00
92 BIRCH Derek USA 00:00
93 DOMIN Krzysztof POL POLAND 00:00
94 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:00
95 KLABOUCH Petr CZE 00:00
96 BONDARCHUK Nikita RUS 00:00
97 WENGLORZ Michal POL 00:00
98 LEHKÝ Roman CZE 00:00
99 BYSTRZYCKI Wojciech POL 00:00
100 MANK Jozef POL POLAND 00:00
101 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - AUTHOR 00:00
102 KRUKOWSKI Jan POL 00:00
103 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 00:00
104 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 00:14
105 ERIKSSON Jacob SWE TEAM COOP 00:14
106 SOTBERG Andre NOR TEAM COOP 00:14
107 SAZANOV Andrei RUS 00:24
108 KOVALEV Evgeny RUS 00:24
109 KOSTECKI Patryk POL HUROM BDC DEVELOPMENT 02:43
110 SIEDLACZEK Kamil POL 02:43
Gesamtergebnis nach der  2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 BLIKRA Erlend NOR 07:25:06
2 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:16
3 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 00:24
4 PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:24
5 KUREK Adrian POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:25
6 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:26
7 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:26
8 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:27
9 VAHTRA Norman EST 00:27
10 SISR František CZE ELKOV - AUTHOR 00:27
11 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 00:28
12 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 00:28
13 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 00:29
14 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:30
15 ADOMAITIS Rojus LTU LITHUANIA 00:30
16 KISKONEN Siim EST 00:30
17 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:31
18 BANASZEK Norbert POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:31
19 NISU Oskar EST 00:31
20 JOHANNINK Jelle NED 00:31
21 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 00:31
22 AALRUST Håkon Lunder NOR TEAM COOP 00:32
23 PALIČKA Hynek CZE 00:33
24 BENIUŠIS Justas LTU LITHUANIA 00:33
25 NEUMAN Dominik CZE ELKOV - AUTHOR 00:33
26 KACZMAREK Jakub POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:34
27 ÄRM Rait EST 00:34
28 LAŠINIS Venantas LTU LITHUANIA 00:34
29 ŘEPA Vojtěch CZE 00:34
30 LEHKÝ Roman CZE 00:34
31 FOLTÁN Adam SVK 00:34
32 PAWLAK Tobiasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:35
33 MROWKA Adrian POL 00:35
34 HJEMSÆTER Olav NOR TEAM COOP 00:35
35 CIESLIK Pawel POL WIBATECH MERX 00:35
36 GIERACKI Patryk POL 00:35
37 KLABOUCH Petr CZE 00:35
38 KONWA Piotr POL WIBATECH MERX 00:36
39 JOHANSON Kristjan EST 00:36
40 OROS Samuel SVK SLOVAKIA 00:37
41 SYKALA Wojciech POL WIBATECH MERX 00:37
42 WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:37
43 KUBIŠ Lukáš SVK SLOVAKIA 00:37
44 VLČÁK Martin SVK SLOVAKIA 00:37
45 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - AUTHOR 00:37
46 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 00:37
47 GADEMAN Sam NED 00:38
48 JANUŠKEVICIUS Mantas LTU LITHUANIA 00:38
49 FABRI Hannes BEL 00:38
50 BYSTRZYCKI Wojciech POL 00:38
51 MURIAS Jakub POL 00:39
52 HOFMAN Arjan NED 00:39
53 MORSINK Jesse NED 00:40
54 KORDUS Kamil POL 00:40
55 SUKHOV Maxim RUS 00:40
56 REKITA Szymon POL POLAND 00:40
57 WISZNIEWSKI Kacper POL 00:40
58 KOSTANSKI Mateusz POL 00:40
59 PROC Bartlomiej POL 00:41
60 DZHUS Volodymyr UKR UKRAINE 00:41
61 KOMIN Aleksandr RUS 00:41
62 STANISZEWSKI Daniel POL 00:41
63 GLADYSH Roman UKR UKRAINE 00:42
64 MIAZGA Jan POL 00:42
65 YATSENKO Ivan RUS 00:42
66 HUTCHINGS Oscar GBR 00:43
67 ZABLOCKI Bartlomiej POL 00:43
68 SANKMANN Joosep EST 00:43
69 ZAREBSKI Marcin POL 00:43
70 CHMIELEWSKI Maciej POL 00:43
71 ČAPEK Tomáš CZE 00:44
72 DE BLOM Bastiaan NED 00:44
73 TIKHONIN Evgenii RUS 00:44
74 POTEKALO Nikolay RUS 00:44
75 KUKLEWICZ Karol POL 00:45
76 BONDARCHUK Nikita RUS 00:46
77 HONKISZ Adrian POL POLAND 00:46
78 WENGLORZ Michal POL 00:46
79 BARTLETT Tobias GBR 00:48
80 GERASIMOV Ivan RUS 00:48
81 COLLINS Patrick USA 00:48
82 MÁLIK Róbert SVK SLOVAKIA 00:49
83 KRUKOWSKI Jan POL 00:49
84 MATUSIAK Sebastian POL POLAND 00:49
85 SOTBERG Andre NOR TEAM COOP 00:50
86 PRANGEL Kristo EST 00:52
87 WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:52
88 DOMIN Krzysztof POL POLAND 00:54
89 POKOIOVYI Nazar UKR UKRAINE 00:54
90 MANK Jozef POL POLAND 00:54
91 HUNTINK Jentje NED 00:57
92 BIENIEK Damian POL 00:59
93 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 01:08
94 BIRCH Derek USA 01:08
95 ERIKSSON Jacob SWE TEAM COOP 01:15
96 DETKO Artur POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:18
97 OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR 01:20
98 BUDZINSKI Tomasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:30
99 PETRUŠ Jiří CZE 01:38
100 NOCEN Adam POL POLAND 01:53
101 BELYAKOV Sergey RUS 02:10
102 KOSTECKI Patryk POL HUROM BDC DEVELOPMENT 05:00
103 TSARENKO Kyrylo UKR UKRAINE 13:44
104 SCHOLTEN Wiebe NED 14:14
105 LAMASZEWSKI Jan POL 14:35
106 BOROWSKI Sebastian POL 14:43
107 GRYGORCZYK Krystian POL 14:44
108 KOVALEV Evgeny RUS 14:58
109 SAZANOV Andrei RUS 15:05
110 SIEDLACZEK Kamil POL 17:29

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info