>


Dookola Mazowsza - POL - ME - 1.2
24. - 27. Juli 2019
3. Etappe: Kozienice - 165,00 Km
27. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 03:26:34 47,83
2 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 00:00
3 BANASZEK Norbert POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
4 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 00:00
5 SISR František CZE ELKOV - AUTHOR 00:00
6 PETRUŠ Jiří CZE 00:00
7 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
8 GADEMAN Sam NED 00:00
9 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:00
10 JOHANSON Kristjan EST 00:00
11 VAHTRA Norman EST 00:00
12 LAŠINIS Venantas LTU LITHUANIA 00:00
13 NEUMAN Dominik CZE ELKOV - AUTHOR 00:00
14 PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
15 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:00
16 SCHOLTEN Wiebe NED 00:00
17 DETKO Artur POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
18 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 00:00
19 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 00:00
20 OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR 00:12
21 REKITA Szymon POL POLAND 00:12
22 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 00:12
23 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - AUTHOR 00:12
24 KONWA Piotr POL WIBATECH MERX 00:12
25 WISZNIEWSKI Kacper POL 00:21
26 WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:27
27 CIESLIK Pawel POL WIBATECH MERX 00:56
28 ÄRM Rait EST 03:51
29 MURIAS Jakub POL 03:51
30 KISKONEN Siim EST 03:51
31 PROC Bartlomiej POL 03:51
32 FOLTÁN Adam SVK 03:51
33 KOMIN Aleksandr RUS 03:51
34 KUBIŠ Lukáš SVK SLOVAKIA 03:51
35 KUKLEWICZ Karol POL 03:51
36 SUKHOV Maxim RUS 03:51
37 HJEMSÆTER Olav NOR TEAM COOP 03:51
38 DE BLOM Bastiaan NED 03:51
39 COLLINS Patrick USA 03:51
40 HOFMAN Arjan NED 03:51
41 ČAPEK Tomáš CZE 03:51
42 JANUŠKEVICIUS Mantas LTU LITHUANIA 03:51
43 TIKHONIN Evgenii RUS 03:51
44 TSARENKO Kyrylo UKR UKRAINE 03:51
45 ZAREBSKI Marcin POL 03:51
46 SYKALA Wojciech POL WIBATECH MERX 03:51
47 HUNTINK Jentje NED 03:51
48 LAMASZEWSKI Jan POL 03:51
49 HUTCHINGS Oscar GBR 03:51
50 NISU Oskar EST 03:51
51 GRYGORCZYK Krystian POL 03:51
52 YATSENKO Ivan RUS 03:51
53 KOSTANSKI Mateusz POL 03:51
54 BUDZINSKI Tomasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 03:51
55 ADOMAITIS Rojus LTU LITHUANIA 03:51
56 KLABOUCH Petr CZE 03:51
57 FABRI Hannes BEL 03:51
58 GIERACKI Patryk POL 03:51
59 BYSTRZYCKI Wojciech POL 03:51
60 SANKMANN Joosep EST 03:51
61 CHMIELEWSKI Maciej POL 03:51
62 BARTLETT Tobias GBR 03:51
63 MORSINK Jesse NED 03:51
64 MATUSIAK Sebastian POL POLAND 03:51
65 MÁLIK Róbert SVK SLOVAKIA 03:51
66 VLČÁK Martin SVK SLOVAKIA 03:51
67 LEHKÝ Roman CZE 03:51
68 BIRCH Derek USA 03:51
69 NOCEN Adam POL POLAND 03:51
70 WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 03:51
71 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 03:51
72 GLADYSH Roman UKR UKRAINE 03:51
73 BIENIEK Damian POL 03:51
74 DZHUS Volodymyr UKR UKRAINE 03:51
75 DOMIN Krzysztof POL POLAND 03:51
76 PAWLAK Tobiasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 03:51
77 POTEKALO Nikolay RUS 03:51
78 BLIKRA Erlend NOR 03:51
79 AALRUST Håkon Lunder NOR TEAM COOP 03:51
80 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 03:51
81 ERIKSSON Jacob SWE TEAM COOP 03:51
82 KOSTECKI Patryk POL HUROM BDC DEVELOPMENT 03:51
83 ZABLOCKI Bartlomiej POL 03:51
84 KUREK Adrian POL HUROM BDC DEVELOPMENT 03:51
85 WENGLORZ Michal POL 03:51
86 BENIUŠIS Justas LTU LITHUANIA 03:51
87 HONKISZ Adrian POL POLAND 03:51
88 SOTBERG Andre NOR TEAM COOP 03:51
89 OROS Samuel SVK SLOVAKIA 03:51
90 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 03:51
91 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 03:51
92 KRUKOWSKI Jan POL 03:51
93 KACZMAREK Jakub POL HUROM BDC DEVELOPMENT 04:23
94 STANISZEWSKI Daniel POL 04:23
95 MIAZGA Jan POL 04:33
DNF PRANGEL Kristo EST
DNF JOHANNINK Jelle NED
DNF BELYAKOV Sergey RUS
DNF BONDARCHUK Nikita RUS
DNF GERASIMOV Ivan RUS
DNF KOVALEV Evgeny RUS
DNF SAZANOV Andrei RUS
DNF ŘEPA Vojtěch CZE
DNF PALIČKA Hynek CZE
DNF POKOIOVYI Nazar UKR UKRAINE
DNF MANK Jozef POL POLAND
DNF MROWKA Adrian POL
DNF KORDUS Kamil POL
DNF SIEDLACZEK Kamil POL
DNF BOROWSKI Sebastian POL
Gesamtendergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 10:51:42
2 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 00:13
3 SISR František CZE ELKOV - AUTHOR 00:21
4 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 00:21
5 PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:22
6 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:24
7 VAHTRA Norman EST 00:24
8 BANASZEK Norbert POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:25
9 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:25
10 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 00:28
11 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 00:29
12 NEUMAN Dominik CZE ELKOV - AUTHOR 00:31
13 LAŠINIS Venantas LTU LITHUANIA 00:32
14 JOHANSON Kristjan EST 00:34
15 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 00:35
16 GADEMAN Sam NED 00:36
17 KONWA Piotr POL WIBATECH MERX 00:46
18 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - AUTHOR 00:47
19 REKITA Szymon POL POLAND 00:50
20 WISZNIEWSKI Kacper POL 00:59
21 DETKO Artur POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:16
22 WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:17
23 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 01:18
24 CIESLIK Pawel POL WIBATECH MERX 01:29
25 OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR 01:30
26 PETRUŠ Jiří CZE 01:36
27 BLIKRA Erlend NOR 03:49
28 KUREK Adrian POL HUROM BDC DEVELOPMENT 04:14
29 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 04:15
30 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 04:17
31 BOGUSLAWSKI Marceli POL WIBATECH MERX 04:17
32 ADOMAITIS Rojus LTU LITHUANIA 04:19
33 KISKONEN Siim EST 04:19
34 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 04:20
35 NISU Oskar EST 04:20
36 AALRUST Håkon Lunder NOR TEAM COOP 04:21
37 BENIUŠIS Justas LTU LITHUANIA 04:22
38 ÄRM Rait EST 04:23
39 LEHKÝ Roman CZE 04:23
40 FOLTÁN Adam SVK 04:23
41 PAWLAK Tobiasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 04:24
42 HJEMSÆTER Olav NOR TEAM COOP 04:24
43 GIERACKI Patryk POL 04:24
44 KLABOUCH Petr CZE 04:24
45 OROS Samuel SVK SLOVAKIA 04:26
46 SYKALA Wojciech POL WIBATECH MERX 04:26
47 WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 04:26
48 KUBIŠ Lukáš SVK SLOVAKIA 04:26
49 VLČÁK Martin SVK SLOVAKIA 04:26
50 JANUŠKEVICIUS Mantas LTU LITHUANIA 04:27
51 FABRI Hannes BEL 04:27
52 BYSTRZYCKI Wojciech POL 04:27
53 MURIAS Jakub POL 04:28
54 HOFMAN Arjan NED 04:28
55 MORSINK Jesse NED 04:29
56 SUKHOV Maxim RUS 04:29
57 KOSTANSKI Mateusz POL 04:29
58 PROC Bartlomiej POL 04:30
59 DZHUS Volodymyr UKR UKRAINE 04:30
60 KOMIN Aleksandr RUS 04:30
61 GLADYSH Roman UKR UKRAINE 04:31
62 YATSENKO Ivan RUS 04:31
63 HUTCHINGS Oscar GBR 04:32
64 ZABLOCKI Bartlomiej POL 04:32
65 SANKMANN Joosep EST 04:32
66 ZAREBSKI Marcin POL 04:32
67 CHMIELEWSKI Maciej POL 04:32
68 ČAPEK Tomáš CZE 04:33
69 DE BLOM Bastiaan NED 04:33
70 TIKHONIN Evgenii RUS 04:33
71 POTEKALO Nikolay RUS 04:33
72 KUKLEWICZ Karol POL 04:34
73 HONKISZ Adrian POL POLAND 04:35
74 WENGLORZ Michal POL 04:35
75 BARTLETT Tobias GBR 04:37
76 COLLINS Patrick USA 04:37
77 MÁLIK Róbert SVK SLOVAKIA 04:38
78 KRUKOWSKI Jan POL 04:38
79 MATUSIAK Sebastian POL POLAND 04:38
80 SOTBERG Andre NOR TEAM COOP 04:39
81 DOMIN Krzysztof POL POLAND 04:43
82 HUNTINK Jentje NED 04:46
83 BIENIEK Damian POL 04:48
84 KACZMAREK Jakub POL HUROM BDC DEVELOPMENT 04:55
85 BIRCH Derek USA 04:57
86 STANISZEWSKI Daniel POL 05:02
87 ERIKSSON Jacob SWE TEAM COOP 05:04
88 MIAZGA Jan POL 05:13
89 BUDZINSKI Tomasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 05:19
90 NOCEN Adam POL POLAND 05:42
91 KOSTECKI Patryk POL HUROM BDC DEVELOPMENT 08:49
92 SCHOLTEN Wiebe NED 14:12
93 TSARENKO Kyrylo UKR UKRAINE 17:33
94 LAMASZEWSKI Jan POL 18:24
95 GRYGORCZYK Krystian POL 18:33

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info