>


Memorial Andrzeja Trochanowskiego - POL - ME - 1.2 - 168,8 Km
1. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV - AUTHOR 03:48:41 44,28
2 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 00:00
3 SISR František CZE ELKOV - AUTHOR 00:00
4 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
5 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 00:00
6 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
7 PODLASKI Michal POL WIBATECH MERX 00:00
8 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:00
9 CIESLIK Pawel POL WIBATECH MERX 00:00
10 OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR 00:00
11 KONWA Piotr POL WIBATECH MERX 00:40
12 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:40
13 MATUSIAK Sebastian POL 00:40
14 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 04:06
15 PIASKOWY Emanuel POL TEAM HUROM 04:27
16 HNÍK Karel CZE ELKOV - AUTHOR 04:27
17 DETKO Artur POL TEAM HUROM 04:27
18 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 08:26
19 PETRUŠ Jiří CZE 08:26
20 GLADYSH Roman UKR UKRAINE 08:26
21 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 08:26
22 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 08:26
23 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 08:26
24 KUREK Adrian POL TEAM HUROM 08:26
25 ČAPEK Tomáš CZE 08:36
26 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 08:36
27 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 08:36
28 MIERZYNSKI Piotr POL 08:36
29 PALIČKA Hynek CZE 08:36
30 NOCEN Adam POL 08:36
31 NEUMAN Dominik CZE ELKOV - AUTHOR 08:36
32 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 08:36
33 KOHOUT Martin CZE 08:36
34 HONKISZ Adrian POL 08:36
35 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 08:36
36 KUKRLE Michael CZE ELKOV - AUTHOR 08:36
37 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 08:36
38 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 08:36
39 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 08:36
40 WARCHOL Bartosz POL WIBATECH MERX 08:36
41 CENIUCH Wojciech POL 08:36
42 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 08:36
43 KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 08:36
44 DOMAGALSKI Karol POL TEAM HUROM 08:52
45 TU Chih Hao TPE CCC DEVELOPMENT TEAM 08:52
46 POMASKI Mateusz POL 09:30
47 CHREN Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 10:41
DNF WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM
DNF PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM
DNF KASPRZYK Pawel POL
DNF POLTORAK Kacper POL
DNF KONIECZNY Mikolaj POL
DNF ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA
DNF MANK Jozef POL
DNF RAGUS Krystian POL
DNF PUSTULA Michal POL
DNF FIJAK Jan POL
DNF MIAZGA Jan POL
DNF KRUPA Adrian POL
DNF MAREK Bartosz POL
DNF BOROWSKI Sebastian POL
DNF TRYC Jakub POL
DNF HRYNIV Vitaliy UKR UKRAINE
DNF KRYVYCH Oleksandr UKR UKRAINE
DNF DZHUS Volodymyr UKR UKRAINE
DNF LUCHYN Maksym UKR UKRAINE
DNF GASIOROWSKI Mariusz POL TEAM HUROM
DNF ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM
DNF ANDRLE David CZE
DNF BŘEZINA Jonáš CZE
DNF ZABLOCKI Bartlomiej POL
DNF HERCKE Michal POL
DNF JAKUBASZ Mateusz POL
DNF TEKLINSKI Adrian POL
DNF SCIBIOR Jakub POL
DNF MIGAS Dawid POL

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info