>


Memorial Henryka Lasaka - POL - ME - 1.2 - 165 Km
18. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 VAHTRA Norman EST 03:56:35 41,85
2 DETKO Artur POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
3 JÄGELER Robert GER P & S METALLTECHNIK 00:00
4 KISKONEN Siim EST 00:00
5 PAKALSKI Henrik GER 00:00
6 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
7 BÁRTA Tomáš CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 00:00
8 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00
9 PAJUR Markus EST 00:00
10 TYRPEKL Karel CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 00:00
11 MANDRYSCH John GER P & S METALLTECHNIK 00:00
12 KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
13 LICHNOVSKÝ Luděk CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 00:00
14 WERNER Franz GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00
15 SZOSTKA Pawel POL POLAND 00:00
16 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 00:00
17 SUKHOV Maxim RUS 00:00
18 KUKLEWICZ Karol POL 00:00
19 RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:00
20 HONSA František CZE AC SPARTA PRAHA 00:00
21 ASCHENBRENNER Michel GER P & S METALLTECHNIK 00:00
22 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
23 ZAREBSKI Marcin POL 00:00
24 POKORNÝ Jiří CZE 00:00
25 HAMMERSCHMID Raphael AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:00
26 BENZ-KUCH Max GER 00:00
27 RUDYS Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00
28 KUS Adam POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
29 MÁLIK Róbert SVK 00:00
30 KOSTECKI Patryk POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
31 JAKOUBEK Tomáš CZE 00:00
32 DOLNÍČEK Marek CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 00:00
33 BUDZINSKI Tomasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
34 MIAZGA Maksim BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
35 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
36 LAJCHA Juraj SVK 00:00
37 JATCZAK Artur POL 00:00
38 VARHANOVSKY Jakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
39 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
40 OZGUR Batuhan TUR TURKEY 00:00
41 OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
42 PLAMBECK Philipp GER 00:00
43 ŘEPA Vojtěch CZE 00:00
44 STARK Immanuel GER P & S METALLTECHNIK 00:00
45 SANKMANN Joosep EST 00:00
46 HONKISZ Adrian POL 00:00
47 BALKAN Serkan TUR TURKEY 00:00
48 RÖBER Dominik GER P & S METALLTECHNIK 00:00
49 BIENIEK Damian POL 00:00
50 SAYAR Mustafa TUR TURKEY 00:00
51 KOSTANSKI Mateusz POL POLAND 00:00
52 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
53 BYSTRZYCKI Wojciech POL POLAND 00:00
54 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
55 KOHOUT Martin CZE 00:00
56 VLČÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
57 RUGOVAC Denis CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 00:00
58 KISTOWSKI Kacper POL WIBATECH MERX 00:00
59 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
60 IVASHKIN Anton BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
61 GRUBER Pavel CZE 00:00
62 SCHORMAIR Fabian GER P & S METALLTECHNIK 00:00
63 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00
64 MECHSNER Josh Falk GER 00:00
65 PODLASKI Michal POL WIBATECH MERX 00:00
66 ABAY Burak TUR TURKEY 00:00
67 KLABOUCH Petr CZE 00:00
68 HEBÍK Martin CZE 00:00
69 BUDZINSKI Marcin POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
70 DOMIN Krzysztof POL POLAND 00:00
71 NOCEN Adam POL 00:00
72 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 00:00
73 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 00:00
74 LEHKÝ Roman CZE 00:00
75 ORENCIK Ahmet TUR TURKEY 00:00
76 MODLITBA Vojtěch CZE 00:00
77 GIERACKI Patryk POL 00:00
78 FOLTÁN Adam SVK 00:00
79 MURIAS Jakub POL 00:00
80 PAJEK Luka SLO SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:00
81 BOCKELMANN Luca GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00
82 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:00
83 MALÁN Petr CZE AC SPARTA PRAHA 00:00
84 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00
85 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 00:00
86 LÍŠKA Andrej SVK 00:00
87 AUGUSTIN Hannes GER 00:00
88 NOLDE Tobias GER P & S METALLTECHNIK 00:00
89 DOGAN Halil TUR TURKEY 00:00
90 KOVALEV Evgeny RUS 02:05
91 SAZANOV Andrei RUS 02:05
92 MANAKOV Viktor RUS 02:05
93 PILEČEK Jakub CZE 02:05
94 ZEMAN Alex SVK 04:36
95 KLOC Dawid POL 04:36
DNF ILCHENKO Vladimir RUS
DNF GEBAUER Oskar GER
DNF YILMAZ Yunus TUR TURKEY
DNF GAVENDA Martin SVK
DNF GAVENDA Miroslav SVK
DNF VRABEL Radovan SVK
DNF PETRUŠ Jiří CZE
DNF ČAPEK Tomáš CZE
DNF JOHANSON Kristjan EST
DNF NISU Oskar EST
DNF ÄRM Rait EST
DNF WAWRZYNIAK Karol POL POLAND
DNF WALKOWIAK Kacper POL POLAND
DNF PEKALA Piotr POL POLAND
DNF SYKALA Wojciech POL WIBATECH MERX
DNF UMHALLER Thomas AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
DNF GRUBER Julian AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
DNF HAMMERSCHMID Marvin AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info