>


Tour de Pologne - POL - ME - 2.UWT
3. - 9. August 2019
1. Etappe: Kraków - 136,00 Km
3. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 02:57:58 44,6
2 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 00:00
3 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
4 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM SUNWEB 00:00
5 VAN POPPEL Danny NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
6 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 00:00
7 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST 00:00
8 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 00:00
9 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 00:00
10 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 00:00
11 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
12 SELIG Rüdiger GER BORA - HANSGROHE 00:00
13 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
14 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
15 STASH Mamyr RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00
16 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 00:00
17 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
18 PRADES REVERTER Eduard ESP MOVISTAR TEAM 00:00
19 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 00:00
20 SWIFT Ben GBR TEAM INEOS 00:00
21 GASPAROTTO Enrico ITA TEAM DIMENSION DATA 00:00
22 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 00:00
23 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:00
24 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00
25 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00
26 LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO SOUDAL 00:00
27 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 00:00
28 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF EDUCATION FIRST 00:00
29 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM SUNWEB 00:00
30 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00
31 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM INEOS 00:00
32 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 00:00
33 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL 00:00
34 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 00:00
35 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 00:00
36 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 00:00
37 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA 00:00
38 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 00:00
39 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
40 KUSZTOR Péter HUN TEAM NOVO NORDISK 00:00
41 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
42 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00
43 KUDUS Merhawi ERI ASTANA PRO TEAM 00:00
44 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00
45 HANSEN Jesper DEN COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00
46 STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM 00:00
47 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:00
48 FENG Chun Kai TPE BAHRAIN - MERIDA 00:00
49 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 00:00
50 MÄDER Gino SUI TEAM DIMENSION DATA 00:00
51 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00
52 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:00
53 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 00:00
54 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 00:00
55 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
56 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL 00:00
57 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 00:00
58 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 00:00
59 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON - SCOTT 00:00
60 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00
61 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
62 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 00:00
63 GESCHKE Simon GER CCC TEAM 00:00
64 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
65 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 00:00
66 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
67 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 00:00
68 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 00:00
69 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 00:00
70 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 00:00
71 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 00:00
72 KAMSTRA Brian NED TEAM NOVO NORDISK 00:00
73 STRAKHOV Dmitrii RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
74 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX AEVOLO 00:00
75 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 00:00
76 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 00:00
77 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM 00:00
78 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
79 KOCHETKOV Pavel RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
80 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 00:00
81 FABBRO Matteo ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
82 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:00
83 SIVAKOV Pavel RUS TEAM INEOS 00:00
84 VINCENT Léo FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
85 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 00:00
86 CIESLIK Pawel POL WIBATECH MERX 00:00
87 LATOUR Pierre FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
88 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
89 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00
90 DOULL Owain GBR TEAM INEOS 00:00
91 KNOX James GBR DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
92 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
93 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00
94 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 00:00
95 POWLESS Neilson USA TEAM JUMBO - VISMA 00:00
96 ARSLANOV Ildar RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00
97 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 00:00
98 GESINK Robert NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
99 VAN DER HOORN Taco NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
100 HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDISK 00:00
101 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 00:00
102 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
103 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 00:00
104 PAUWELS Serge BEL CCC TEAM 00:00
105 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 00:00
106 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON - SCOTT 00:00
107 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 00:00
108 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:00
109 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 00:00
110 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00
111 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA - FDJ 00:00
112 VINGEGAARD Jonas DEN TEAM JUMBO - VISMA 00:00
113 CHEVRIER Clément FRA AG2R LA MONDIALE 00:00
114 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:00
115 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:00
116 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 00:00
117 TOLHOEK Antwan NED TEAM JUMBO - VISMA 00:00
118 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
119 KUREK Adrian POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
120 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 00:00
121 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
122 NAVARRO GARCIA Daniel ESP TEAM KATUSHA ALPECIN 00:00
123 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA - FDJ 00:00
124 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 00:00
125 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 00:00
126 PETILLI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
127 KACZMAREK Jakub POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
128 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 00:00
129 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00
130 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 00:00
131 GOLAS Michal POL TEAM INEOS 00:00
132 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00
133 DE BOD Stefan RSA TEAM DIMENSION DATA 00:00
134 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN - MERIDA 00:00
135 KANTER Max GER TEAM SUNWEB 00:25
136 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 00:32
137 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 00:49
138 BERNAS Pawel POL CCC TEAM 00:51
139 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON - SCOTT 00:51
140 HOFSTEDE Lennard NED TEAM JUMBO - VISMA 00:56
141 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST 01:13
142 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 01:47
143 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 01:47
144 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE 01:53
145 OWEN Logan USA EF EDUCATION FIRST 01:59
146 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION FIRST 00:59
147 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 02:51
148 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 02:51
149 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 02:51
150 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 03:31
151 CAVENDISH Mark GBR TEAM DIMENSION DATA 03:38
DNF FORTIN Filippo ITA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
Gesamtergebnis nach der  1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 ACKERMANN Pascal GER BORA - HANSGROHE 02:57:48
2 KACZMAREK Jakub POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:03
3 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 00:04
4 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 00:04
5 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:06
6 KUREK Adrian POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:07
7 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN - MERIDA 00:09
8 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE 00:09
9 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM SUNWEB 00:10
10 VAN POPPEL Danny NED TEAM JUMBO - VISMA 00:10
11 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 00:10
12 MODOLO Sacha ITA EF EDUCATION FIRST 00:10
13 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 00:10
14 DEGENKOLB John GER TREK - SEGAFREDO 00:10
15 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON - SCOTT 00:10
16 SARREAU Marc FRA GROUPAMA - FDJ 00:10
17 SELIG Rüdiger GER BORA - HANSGROHE 00:10
18 CONSONNI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:10
19 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 00:10
20 STASH Mamyr RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10
21 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 00:10
22 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 00:10
23 PRADES REVERTER Eduard ESP MOVISTAR TEAM 00:10
24 WOUTERS Enzo BEL LOTTO SOUDAL 00:10
25 SWIFT Ben GBR TEAM INEOS 00:10
26 GASPAROTTO Enrico ITA TEAM DIMENSION DATA 00:10
27 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM 00:10
28 FORMOLO Davide ITA BORA - HANSGROHE 00:10
29 SHILOV Sergei RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10
30 LAMBRECHT Bjorg BEL LOTTO SOUDAL 00:10
31 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 00:10
32 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF EDUCATION FIRST 00:10
33 KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN TEAM SUNWEB 00:10
34 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN - MERIDA 00:10
35 KIRYIENKA Vasil BLR TEAM INEOS 00:10
36 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 00:10
37 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL 00:10
38 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 00:10
39 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 00:10
40 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 00:10
41 EISEL Bernhard AUT TEAM DIMENSION DATA 00:10
42 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 00:10
43 HOLLENSTEIN Reto SUI TEAM KATUSHA ALPECIN 00:10
44 KUSZTOR Péter HUN TEAM NOVO NORDISK 00:10
45 ŠPILAK Simon SLO TEAM KATUSHA ALPECIN 00:10
46 CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10
47 KUDUS Merhawi ERI ASTANA PRO TEAM 00:10
48 ROVNY Ivan RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10
49 HANSEN Jesper DEN COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:10
50 STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM 00:10
51 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 00:10
52 FENG Chun Kai TPE BAHRAIN - MERIDA 00:10
53 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 00:10
54 MÄDER Gino SUI TEAM DIMENSION DATA 00:10
55 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10
56 POZZOVIVO Domenico ITA BAHRAIN - MERIDA 00:10
57 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 00:10
58 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 00:10
59 HOWSON Damien AUS MITCHELTON - SCOTT 00:10
60 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL 00:10
61 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 00:10
62 O'CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA 00:10
63 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON - SCOTT 00:10
64 VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10
65 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:10
66 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON - SCOTT 00:10
67 GESCHKE Simon GER CCC TEAM 00:10
68 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:10
69 MAJKA Rafal POL BORA - HANSGROHE 00:10
70 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 00:10
71 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 00:10
72 REKITA Szymon POL LEOPARD PRO CYCLING 00:10
73 POLJANSKI Pawel POL BORA - HANSGROHE 00:10
74 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 00:10
75 KAMSTRA Brian NED TEAM NOVO NORDISK 00:10
76 STRAKHOV Dmitrii RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:10
77 VILLALOBOS HERNANDEZ Luis Ricardo MEX AEVOLO 00:10
78 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM 00:10
79 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK - SEGAFREDO 00:10
80 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM 00:10
81 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 00:10
82 KOCHETKOV Pavel RUS TEAM KATUSHA ALPECIN 00:10
83 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN - MERIDA 00:10
84 FABBRO Matteo ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 00:10
85 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM 00:10
86 SIVAKOV Pavel RUS TEAM INEOS 00:10
87 VINCENT Léo FRA GROUPAMA - FDJ 00:10
88 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 00:10
89 CIESLIK Pawel POL WIBATECH MERX 00:10
90 LATOUR Pierre FRA AG2R LA MONDIALE 00:10
91 GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE 00:10
92 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:10
93 DOULL Owain GBR TEAM INEOS 00:10
94 KNOX James GBR DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:10
95 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA - FDJ 00:10
96 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:10
97 BEPPU Fumiyuki JPN TREK - SEGAFREDO 00:10
98 POWLESS Neilson USA TEAM JUMBO - VISMA 00:10
99 ARSLANOV Ildar RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10
100 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 00:10
101 GESINK Robert NED TEAM JUMBO - VISMA 00:10
102 VAN DER HOORN Taco NED TEAM JUMBO - VISMA 00:10
103 HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDISK 00:10
104 CONCI Nicola ITA TREK - SEGAFREDO 00:10
105 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:10
106 VALLS FERRI Rafael ESP MOVISTAR TEAM 00:10
107 PAUWELS Serge BEL CCC TEAM 00:10
108 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON - SCOTT 00:10
109 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 00:10
110 ANACONA Winner Andrew COL MOVISTAR TEAM 00:10
111 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 00:10
112 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:10
113 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA - FDJ 00:10
114 VINGEGAARD Jonas DEN TEAM JUMBO - VISMA 00:10
115 CHEVRIER Clément FRA AG2R LA MONDIALE 00:10
116 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 00:10
117 SABATINI Fabio ITA DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 00:10
118 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 00:10
119 TOLHOEK Antwan NED TEAM JUMBO - VISMA 00:10
120 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:10
121 GOGL Michael AUT TREK - SEGAFREDO 00:10
122 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA - FDJ 00:10
123 NAVARRO GARCIA Daniel ESP TEAM KATUSHA ALPECIN 00:10
124 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA - FDJ 00:10
125 BENEDETTI Cesare ITA BORA - HANSGROHE 00:10
126 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 00:10
127 PETILLI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 00:10
128 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 00:10
129 MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES 00:10
130 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 00:10
131 GOLAS Michal POL TEAM INEOS 00:10
132 NOVAK Domen SLO BAHRAIN - MERIDA 00:10
133 DE BOD Stefan RSA TEAM DIMENSION DATA 00:10
134 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN - MERIDA 00:10
135 KANTER Max GER TEAM SUNWEB 00:35
136 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA - FDJ 00:42
137 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 00:59
138 BERNAS Pawel POL CCC TEAM 01:01
139 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON - SCOTT 01:01
140 HOFSTEDE Lennard NED TEAM JUMBO - VISMA 01:06
141 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION FIRST 01:09
142 BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST 01:23
143 PEDERSEN Mads DEN TREK - SEGAFREDO 01:57
144 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON - SCOTT 01:57
145 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE 02:03
146 OWEN Logan USA EF EDUCATION FIRST 02:09
147 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA 03:01
148 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK  -  QUICK - STEP 03:01
149 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN 03:01
150 HIRT Jan CZE ASTANA PRO TEAM 03:41
151 CAVENDISH Mark GBR TEAM DIMENSION DATA 03:48

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info