>


Tour of Malopolska - POL - ME - 2.2
14. - 16. Juni 2019
1. Etappe: Myslenice Rynek - Wieliczka - 133,00 Km
14. Juni 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BUDIAK Anatolii UKR WIBATECH MERX 03:02:09 43,81
2 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:03
3 DOMAGALSKI Karol POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:11
4 DI RENZO Andrea ITA 00:17
5 BUTS Vitaliy UKR KYIV CAPITAL TEAM 00:34
6 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:41
7 JAKOUBEK Tomáš CZE 01:34
8 CIESLIK Pawel POL WIBATECH MERX 04:49
9 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 04:52
10 SARAMOTINS Aleksejs LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 05:05
11 SOWINSKI Artur POL 05:07
12 HOLOVASH Oleksandr UKR 05:18
13 KLABOUCH Petr CZE 07:45
14 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 09:03
15 MURIAS Jakub POL 09:03
16 LEHKÝ Roman CZE 09:03
17 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 09:03
18 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 09:03
19 PANASSENKO Nikita KAZ APPLE TEAM 09:03
20 PREVAR Oleksandr UKR 09:05
21 FOLTÁN Adam SVK 09:05
22 BUDZINSKI Marcin POL HUROM BDC DEVELOPMENT 09:09
23 VASYLYUK Andriy UKR KYIV CAPITAL TEAM 09:09
24 BUDZINSKI Tomasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 09:14
25 BOGDANOVICS Maris LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 09:16
26 KACZMAREK Jakub POL HUROM BDC DEVELOPMENT 09:16
27 TAILLANDIER Axel FRA 09:16
28 BYSTRZYCKI Wojciech POL 09:16
29 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 09:16
30 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 09:27
31 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 09:27
32 HONKISZ Adrian POL 09:27
33 ZUBENKO Mykyta UKR LVIV CYCLING TEAM 09:27
34 MARINOZZI Alessandro ITA 09:27
35 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 09:27
36 BIENIEK Damian POL 09:27
37 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 09:27
38 LAMASZEWSKI Jan POL 09:36
39 MÁLIK Róbert SVK 09:36
40 DI GUGLIELMO Fabio ITA 09:36
41 KUS Adam POL HUROM BDC DEVELOPMENT 09:36
42 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 09:45
43 MIAZGA Jan POL 09:49
44 KOHOUT Martin CZE 09:49
45 FRANGIONI Alessandro ITA 09:49
46 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 09:49
47 BLAŠKO Matej SVK 09:49
48 HEBÍK Martin CZE 09:49
49 BUROCCHI Giordano ITA 09:49
50 NIKIEL Aleksander POL 09:49
51 PELCERS Kristaps LAT AMORE & VITA - PRODIR 09:49
52 ANDRLE David CZE 09:49
53 GRUBER Pavel CZE 09:49
54 GAVARS Eriks Toms LAT AMORE & VITA - PRODIR 09:49
55 RAJTAK Mateusz POL 09:49
56 JEANNES Thibault FRA 09:49
57 WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 09:49
58 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 09:49
59 PROC Bartlomiej POL 09:49
60 KRUPA Adrian POL 10:10
61 ZIULEK Michal POL 10:10
62 SPRUDE Arvis LAT 10:10
63 BURCZAK David POL 10:10
64 MODLITBA Vojtěch CZE 10:10
65 KONWA Piotr POL WIBATECH MERX 10:10
66 MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV CYCLING TEAM 10:31
67 KOSTANSKI Mateusz POL 10:31
68 COLLUCCINI Nicolas FRA 10:36
69 BOUBAL Martin CZE 10:40
70 COMA Richard SVK 10:40
71 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 10:46
72 ZABLOCKI Bartlomiej POL 10:46
73 KONIECZNY Mikolaj POL 11:01
74 GARDINI Lorenzo ITA 11:08
75 TSOY Vladimir KAZ APPLE TEAM 13:11
76 VRABII Andrei MDA 13:32
77 JARZYNA Filip POL 13:39
78 LÍŠKA Andrej SVK 13:53
79 MROWKA Adrian POL 13:53
80 STELCZYK Szymon POL 13:58
81 DE L'HERMITE Igor FRA 13:58
82 TUREBEKOV Nurgali KAZ APPLE TEAM 13:58
83 OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 14:07
84 FIJAK Jan POL 14:12
85 KAŠKO Dávid SVK 14:16
86 VANOVERSCHELDE Quentin FRA 14:16
87 VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 14:35
88 SOLTASIUK Vladyslav UKR 17:15
89 ROMANENKOV Valeriy UKR LVIV CYCLING TEAM 19:36
DNF SILCHENKO Artyom KAZ APPLE TEAM
DNF SAPAR Yersaiyn KAZ APPLE TEAM
DNF DUMA Pavlo UKR LVIV CYCLING TEAM
DNF KRYVYCH Oleksander UKR LVIV CYCLING TEAM
DNF RUSCOV Andrei MDA
DNF VLAD Birca MDA
DNF SOBENNICOV Andrei MDA
DNF NOUVEAU Maxime FRA
DNF GERÁT Ján SVK
DNF HLOŽA Michal SVK
DNF FURCZYK Maciej POL
DNF JANOWSKI Jakub POL
DNF KLOC Dawid POL
DNF PASI-PUTTINI Roberto SUI
DNF BERTRAND Matteo ITA
DNF OOSTING Ruben NED
DNF ROGNONI Jacopo ITA
DNF NARUMI Soh JPN
DNF KORDUS Kamil POL
DNF GIERACKI Patryk POL
DNF SOCHA Filip POL
DNF POMASKI Mateusz POL
DNF MAREK Bartosz POL
Gesamtergebnis nach der  1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 BUDIAK Anatolii UKR WIBATECH MERX 03:01:59
2 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:04
3 DOMAGALSKI Karol POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:17
4 DI RENZO Andrea ITA 00:27
5 BUTS Vitaliy UKR KYIV CAPITAL TEAM 00:44
6 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:47
7 JAKOUBEK Tomáš CZE 01:35
8 CIESLIK Pawel POL WIBATECH MERX 04:59
9 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 05:02
10 SARAMOTINS Aleksejs LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 05:15
11 SOWINSKI Artur POL 05:17
12 HOLOVASH Oleksandr UKR 05:28
13 KLABOUCH Petr CZE 07:55
14 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 09:13
15 MURIAS Jakub POL 09:13
16 LEHKÝ Roman CZE 09:13
17 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 09:13
18 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 09:13
19 PANASSENKO Nikita KAZ APPLE TEAM 09:13
20 PREVAR Oleksandr UKR 09:15
21 FOLTÁN Adam SVK 09:15
22 BUDZINSKI Marcin POL HUROM BDC DEVELOPMENT 09:19
23 VASYLYUK Andriy UKR KYIV CAPITAL TEAM 09:19
24 BUDZINSKI Tomasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 09:24
25 BOGDANOVICS Maris LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 09:26
26 KACZMAREK Jakub POL HUROM BDC DEVELOPMENT 09:26
27 TAILLANDIER Axel FRA 09:26
28 BYSTRZYCKI Wojciech POL 09:26
29 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 09:26
30 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 09:36
31 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 09:37
32 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 09:37
33 HONKISZ Adrian POL 09:37
34 ZUBENKO Mykyta UKR LVIV CYCLING TEAM 09:37
35 MARINOZZI Alessandro ITA 09:37
36 BIENIEK Damian POL 09:37
37 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 09:37
38 LAMASZEWSKI Jan POL 09:46
39 MÁLIK Róbert SVK 09:46
40 DI GUGLIELMO Fabio ITA 09:46
41 KUS Adam POL HUROM BDC DEVELOPMENT 09:46
42 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 09:55
43 MIAZGA Jan POL 09:59
44 KOHOUT Martin CZE 09:59
45 FRANGIONI Alessandro ITA 09:59
46 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 09:59
47 BLAŠKO Matej SVK 09:59
48 HEBÍK Martin CZE 09:59
49 BUROCCHI Giordano ITA 09:59
50 NIKIEL Aleksander POL 09:59
51 PELCERS Kristaps LAT AMORE & VITA - PRODIR 09:59
52 ANDRLE David CZE 09:59
53 GRUBER Pavel CZE 09:59
54 GAVARS Eriks Toms LAT AMORE & VITA - PRODIR 09:59
55 RAJTAK Mateusz POL 09:59
56 JEANNES Thibault FRA 09:59
57 WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 09:59
58 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 09:59
59 PROC Bartlomiej POL 09:59
60 KRUPA Adrian POL 10:20
61 ZIULEK Michal POL 10:20
62 SPRUDE Arvis LAT 10:20
63 BURCZAK David POL 10:20
64 MODLITBA Vojtěch CZE 10:20
65 KONWA Piotr POL WIBATECH MERX 10:20
66 MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV CYCLING TEAM 10:41
67 KOSTANSKI Mateusz POL 10:41
68 COLLUCCINI Nicolas FRA 10:46
69 BOUBAL Martin CZE 10:49
70 COMA Richard SVK 10:50
71 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 10:56
72 ZABLOCKI Bartlomiej POL 10:56
73 KONIECZNY Mikolaj POL 11:11
74 GARDINI Lorenzo ITA 11:18
75 TSOY Vladimir KAZ APPLE TEAM 13:21
76 VRABII Andrei MDA 13:42
77 JARZYNA Filip POL 13:49
78 LÍŠKA Andrej SVK 14:03
79 MROWKA Adrian POL 14:03
80 STELCZYK Szymon POL 14:08
81 DE L'HERMITE Igor FRA 14:08
82 TUREBEKOV Nurgali KAZ APPLE TEAM 14:08
83 OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 14:17
84 FIJAK Jan POL 14:22
85 KAŠKO Dávid SVK 14:26
86 VANOVERSCHELDE Quentin FRA 14:26
87 VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 14:45
88 SOLTASIUK Vladyslav UKR 17:25
89 ROMANENKOV Valeriy UKR LVIV CYCLING TEAM 19:46

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info