>


Tour of Malopolska - POL - ME - 2.2
14. - 16. Juni 2019
2. Etappe: Niepołomice - Nowy Targ - 143,00 Km
15. Juni 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GOLOVASH Oleksandr UKR 03:40:51 37,22
2 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:09
3 BUTS Vitaliy UKR KYIV CAPITAL TEAM 00:09
4 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 00:09
5 MURIAS Jakub POL 00:09
6 PANASSENKO Nikita KAZ APPLE TEAM 00:09
7 JAKOUBEK Tomáš CZE 00:09
8 SOWINSKI Artur POL 00:09
9 BOUBAL Martin CZE 00:09
10 BUDIAK Anatolii UKR WIBATECH MERX 00:09
11 DI RENZO Andrea ITA 00:09
12 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:09
13 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 00:09
14 FRANGIONI Alessandro ITA 00:09
15 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:09
16 PREVAR Oleksandr UKR 00:09
17 KACZMAREK Jakub POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:17
18 VASYLYUK Andriy UKR KYIV CAPITAL TEAM 01:04
19 KOSTANSKI Mateusz POL 01:04
20 BUROCCHI Giordano ITA 01:04
21 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 01:04
22 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:04
23 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 01:04
24 BOGDANOVICS Maris LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 01:28
25 LAMASZEWSKI Jan POL 01:28
26 FOLTÁN Adam SVK 01:28
27 DI GUGLIELMO Fabio ITA 01:28
28 KUS Adam POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:28
29 TSOY Vladimir KAZ APPLE TEAM 01:28
30 KOHOUT Martin CZE 01:28
31 GRUBER Pavel CZE 01:28
32 KLABOUCH Petr CZE 01:28
33 SARAMOTINS Aleksejs LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 01:28
34 BYSTRZYCKI Wojciech POL 01:28
35 MARINOZZI Alessandro ITA 01:28
36 CIESLIK Pawel POL WIBATECH MERX 01:28
37 BIENIEK Damian POL 01:28
38 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 01:28
39 SPRUDE Arvis LAT 04:18
40 RAJTAK Mateusz POL 04:18
41 TAILLANDIER Axel FRA 04:18
42 GARDINI Lorenzo ITA 04:18
43 MÁLIK Róbert SVK 04:18
44 VANOVERSCHELDE Quentin FRA 04:18
45 OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 04:18
46 ANDRLE David CZE 04:18
47 BUDZINSKI Marcin POL HUROM BDC DEVELOPMENT 04:18
48 SOLTASIUK Vladyslav UKR 04:18
49 BUDZINSKI Tomasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 04:18
50 ZUBENKO Mykyta UKR LVIV CYCLING TEAM 04:18
51 VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 04:18
52 NIKIEL Aleksander POL 07:09
53 LEHKÝ Roman CZE 07:09
54 BLAŠKO Matej SVK 07:09
55 WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 07:09
56 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 07:09
57 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 07:09
58 PELCERS Kristaps LAT AMORE & VITA - PRODIR 07:09
59 KRUPA Adrian POL 07:09
60 ZABLOCKI Bartlomiej POL 11:49
61 HEBÍK Martin CZE 11:49
62 MODLITBA Vojtěch CZE 11:49
63 GAVARS Eriks Toms LAT AMORE & VITA - PRODIR 11:49
64 ZIULEK Michal POL 11:49
65 TUREBEKOV Nurgali KAZ APPLE TEAM 11:49
66 KONWA Piotr POL WIBATECH MERX 11:49
67 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 11:49
68 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 11:49
69 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 11:49
70 KAŠKO Dávid SVK 13:50
71 HONKISZ Adrian POL 13:50
72 MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV CYCLING TEAM 13:50
73 PROC Bartlomiej POL 13:50
74 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 13:50
DNF ROMANENKOV Valeriy UKR LVIV CYCLING TEAM
DNF DOMAGALSKI Karol POL HUROM BDC DEVELOPMENT
DNF VRABII Andrei MDA
DNF DE L'HERMITE Igor FRA
DNF COLLUCCINI Nicolas FRA
DNF COMA Richard SVK
DNF LÍŠKA Andrej SVK
DNF JARZYNA Filip POL
DNF MROWKA Adrian POL
DNF BURCZAK David POL
DNF KONIECZNY Mikolaj POL
DNF STELCZYK Szymon POL
DNF MIAZGA Jan POL
DNF FIJAK Jan POL
DNS JEANNES Thibault FRA
Gesamtergebnis nach der  2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 BUDIAK Anatolii UKR WIBATECH MERX 06:42:59
2 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:02
3 DI RENZO Andrea ITA 00:27
4 BUTS Vitaliy UKR KYIV CAPITAL TEAM 00:40
5 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:47
6 JAKOUBEK Tomáš CZE 01:35
7 HOLOVASH Oleksandr UKR 05:09
8 SOWINSKI Artur POL 05:14
9 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 05:57
10 CIESLIK Pawel POL WIBATECH MERX 06:18
11 SARAMOTINS Aleksejs LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 06:34
12 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 09:07
13 MURIAS Jakub POL 09:13
14 PANASSENKO Nikita KAZ APPLE TEAM 09:13
15 KLABOUCH Petr CZE 09:14
16 PREVAR Oleksandr UKR 09:15
17 KACZMAREK Jakub POL HUROM BDC DEVELOPMENT 09:33
18 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 09:37
19 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 09:37
20 FRANGIONI Alessandro ITA 09:59
21 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 10:08
22 VASYLYUK Andriy UKR KYIV CAPITAL TEAM 10:14
23 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 10:29
24 FOLTÁN Adam SVK 10:34
25 BYSTRZYCKI Wojciech POL 10:44
26 BOGDANOVICS Maris LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 10:45
27 BOUBAL Martin CZE 10:49
28 BUROCCHI Giordano ITA 10:54
29 MARINOZZI Alessandro ITA 10:56
30 BIENIEK Damian POL 10:56
31 LAMASZEWSKI Jan POL 11:05
32 DI GUGLIELMO Fabio ITA 11:05
33 KUS Adam POL HUROM BDC DEVELOPMENT 11:05
34 KOHOUT Martin CZE 11:18
35 GRUBER Pavel CZE 11:18
36 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 11:18
37 KOSTANSKI Mateusz POL 11:36
38 BUDZINSKI Marcin POL HUROM BDC DEVELOPMENT 13:28
39 BUDZINSKI Tomasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 13:33
40 TAILLANDIER Axel FRA 13:35
41 ZUBENKO Mykyta UKR LVIV CYCLING TEAM 13:46
42 MÁLIK Róbert SVK 13:55
43 RAJTAK Mateusz POL 14:08
44 ANDRLE David CZE 14:08
45 SPRUDE Arvis LAT 14:29
46 TSOY Vladimir KAZ APPLE TEAM 14:40
47 GARDINI Lorenzo ITA 15:27
48 LEHKÝ Roman CZE 16:12
49 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 16:24
50 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 16:55
51 BLAŠKO Matej SVK 16:59
52 NIKIEL Aleksander POL 16:59
53 PELCERS Kristaps LAT AMORE & VITA - PRODIR 16:59
54 WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 16:59
55 KRUPA Adrian POL 17:20
56 OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 18:26
57 VANOVERSCHELDE Quentin FRA 18:35
58 VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 18:54
59 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 20:51
60 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 21:13
61 SOLTASIUK Vladyslav UKR 21:34
62 HEBÍK Martin CZE 21:39
63 GAVARS Eriks Toms LAT AMORE & VITA - PRODIR 21:39
64 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 21:39
65 ZIULEK Michal POL 22:00
66 MODLITBA Vojtěch CZE 22:00
67 KONWA Piotr POL WIBATECH MERX 22:00
68 ZABLOCKI Bartlomiej POL 22:36
69 HONKISZ Adrian POL 23:18
70 PROC Bartlomiej POL 23:40
71 MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV CYCLING TEAM 24:22
72 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 24:37
73 TUREBEKOV Nurgali KAZ APPLE TEAM 25:48
74 KAŠKO Dávid SVK 28:07

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info