>


Tour of Malopolska - POL - ME - 2.2
14. - 16. Juni 2019
3. Etappe: Chochołowskie Termy - Stary Sącz Przechyba - 153,00 Km
16. Juni 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 03:36:24 37,71
2 SOWINSKI Artur POL 00:05
3 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 00:08
4 DI RENZO Andrea ITA 00:09
5 BUDIAK Anatolii UKR WIBATECH MERX 00:15
6 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:35
7 BUTS Vitaliy UKR KYIV CAPITAL TEAM 01:10
8 FRANGIONI Alessandro ITA 01:21
9 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:34
10 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 01:40
11 VASYLYUK Andriy UKR KYIV CAPITAL TEAM 01:50
12 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 01:57
13 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 02:00
14 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 02:00
15 JAKOUBEK Tomáš CZE 02:18
16 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 02:24
17 BUROCCHI Giordano ITA 03:20
18 HOLOVASH Oleksandr UKR 03:25
19 CIESLIK Pawel POL WIBATECH MERX 03:48
20 KLABOUCH Petr CZE 04:02
21 MURIAS Jakub POL 04:25
22 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 04:25
23 BIENIEK Damian POL 04:25
24 GRUBER Pavel CZE 04:35
25 PANASSENKO Nikita KAZ APPLE TEAM 04:51
26 BUDZINSKI Marcin POL HUROM BDC DEVELOPMENT 05:09
27 PREVAR Oleksandr UKR 05:15
28 BYSTRZYCKI Wojciech POL 05:32
29 VANOVERSCHELDE Quentin FRA 05:42
30 KACZMAREK Jakub POL HUROM BDC DEVELOPMENT 06:08
31 BUDZINSKI Tomasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 06:13
32 BOUBAL Martin CZE 06:36
33 KOSTANSKI Mateusz POL 07:02
34 SARAMOTINS Aleksejs LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 07:02
35 OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 07:40
36 MARINOZZI Alessandro ITA 07:53
37 LEHKÝ Roman CZE 07:53
38 SOLTASIUK Vladyslav UKR 08:10
39 KUS Adam POL HUROM BDC DEVELOPMENT 09:18
40 LAMASZEWSKI Jan POL 09:49
41 ANDRLE David CZE 10:04
42 RAJTAK Mateusz POL 10:08
43 DI GUGLIELMO Fabio ITA 10:11
44 MÁLIK Róbert SVK 10:41
45 TAILLANDIER Axel FRA 12:40
46 KAŠKO Dávid SVK 14:04
47 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 14:18
48 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 14:18
49 HONKISZ Adrian POL 14:18
50 BOGDANOVICS Maris LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 14:18
51 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 15:03
52 KONWA Piotr POL WIBATECH MERX 15:03
53 TSOY Vladimir KAZ APPLE TEAM 15:03
54 KOHOUT Martin CZE 15:22
55 HEBÍK Martin CZE 15:38
56 MODLITBA Vojtěch CZE 15:38
57 GAVARS Eriks Toms LAT AMORE & VITA - PRODIR 17:33
58 BLAŠKO Matej SVK 19:57
59 FOLTÁN Adam SVK 19:57
60 VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 20:22
61 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 21:55
62 PROC Bartlomiej POL 22:27
DNF WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM
DNF TUREBEKOV Nurgali KAZ APPLE TEAM
DNF KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM
DNF MUSIIENKO Bohdan UKR LVIV CYCLING TEAM
DNF ZUBENKO Mykyta UKR LVIV CYCLING TEAM
DNF PELCERS Kristaps LAT AMORE & VITA - PRODIR
DNF SPRUDE Arvis LAT
DNF ZIULEK Michal POL
DNF ZABLOCKI Bartlomiej POL
DNF NIKIEL Aleksander POL
DNF GARDINI Lorenzo ITA
DNF KRUPA Adrian POL
Gesamtendergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 10:19:15
2 BUDIAK Anatolii UKR WIBATECH MERX 00:23
3 DI RENZO Andrea ITA 00:44
4 BUTS Vitaliy UKR KYIV CAPITAL TEAM 01:58
5 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 02:55
6 JAKOUBEK Tomáš CZE 04:01
7 SOWINSKI Artur POL 05:21
8 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 07:45
9 HOLOVASH Oleksandr UKR 08:42
10 CIESLIK Pawel POL WIBATECH MERX 10:14
11 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 10:20
12 FRANGIONI Alessandro ITA 11:28
13 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 11:42
14 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 12:11
15 VASYLYUK Andriy UKR KYIV CAPITAL TEAM 12:12
16 KLABOUCH Petr CZE 13:24
17 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 13:39
18 SARAMOTINS Aleksejs LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 13:44
19 MURIAS Jakub POL 13:46
20 PANASSENKO Nikita KAZ APPLE TEAM 14:12
21 BUROCCHI Giordano ITA 14:22
22 PREVAR Oleksandr UKR 14:38
23 BIENIEK Damian POL 15:29
24 KACZMAREK Jakub POL HUROM BDC DEVELOPMENT 15:44
25 GRUBER Pavel CZE 16:01
26 BYSTRZYCKI Wojciech POL 16:24
27 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 17:07
28 BOUBAL Martin CZE 17:33
29 BUDZINSKI Marcin POL HUROM BDC DEVELOPMENT 18:45
30 KOSTANSKI Mateusz POL 18:46
31 MARINOZZI Alessandro ITA 18:57
32 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 19:03
33 BUDZINSKI Tomasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 19:54
34 KUS Adam POL HUROM BDC DEVELOPMENT 20:31
35 LAMASZEWSKI Jan POL 21:02
36 DI GUGLIELMO Fabio ITA 21:24
37 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 23:23
38 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 24:00
39 LEHKÝ Roman CZE 24:13
40 ANDRLE David CZE 24:20
41 RAJTAK Mateusz POL 24:24
42 VANOVERSCHELDE Quentin FRA 24:25
43 MÁLIK Róbert SVK 24:44
44 BOGDANOVICS Maris LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 25:11
45 OROS Samuel SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 26:14
46 TAILLANDIER Axel FRA 26:23
47 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 26:29
48 KOHOUT Martin CZE 26:48
49 TSOY Vladimir KAZ APPLE TEAM 29:48
50 SOLTASIUK Vladyslav UKR 29:52
51 FOLTÁN Adam SVK 30:39
52 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 36:05
53 BLAŠKO Matej SVK 37:04
54 KONWA Piotr POL WIBATECH MERX 37:11
55 HEBÍK Martin CZE 37:22
56 HONKISZ Adrian POL 37:44
57 MODLITBA Vojtěch CZE 37:46
58 GAVARS Eriks Toms LAT AMORE & VITA - PRODIR 39:17
59 VOSEKALNS Andris LAT HENGXIANG CYCLING TEAM 39:24
60 KAŠKO Dávid SVK 42:19
61 PROC Bartlomiej POL 46:15
62 LAVRENTYEV Anton KAZ APPLE TEAM 46:40

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info