>


Visegrad 4 Bicycle Race Grand Prix Poland - POL - ME - 1.2 - 156,6 Km
28. April 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste (PDF) | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV - AUTHOR 03:53:21 40,27
2 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 00:00
3 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 00:00
4 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
5 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
6 BOUBAL Martin CZE 00:00
7 MAYER Yannick GER 00:00
8 DETKO Artur POL TEAM HUROM 00:00
9 KUKLEWICZ Karol POL 00:00
10 KOCH Christian Maximilian GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00
11 KACZMAREK Jakub POL TEAM HUROM 00:00
12 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 00:00
13 WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
14 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 00:00
15 LOVASSY Krisztián HUN 00:00
16 MÁLIK Róbert SVK 00:00
17 BÁRTA Tomáš CZE 00:00
18 KLABOUCH Petr CZE 00:00
19 HOFER Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:00
20 LODERER Timon GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:00
21 PIETRULA Nicolas CZE 00:00
22 GLADYSH Roman UKR 00:00
23 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00
24 GRUBER Julian AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:00
25 NEUMAN Dominik CZE ELKOV - AUTHOR 00:00
26 KONIECZNY Mikolaj POL 00:00
27 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
28 FÖRSTER Peter GER 00:00
29 MATUSIAK Sebastian POL 00:00
30 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
31 SOLYMOSI Márton HUN 00:00
32 DZHUS Volodymyr UKR LVIV CYCLING TEAM 00:00
33 BÁRTA Jan CZE ELKOV - AUTHOR 00:00
34 LEHKÝ Roman CZE 00:00
35 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
36 MODLITBA Vojtěch CZE 00:00
37 SHCHERBAN Vladyslav UKR 00:00
38 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
39 KRAUS Jan CZE 00:00
40 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00
41 RAJCHART Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:00
42 PUSTULA Michal POL 00:00
43 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:00
44 KOHOUT Martin CZE 00:00
45 HEBÍK Martin CZE 00:00
46 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 00:00
47 MIKŠANÍK Vladimír CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 00:00
48 PETRUŠ Jiří CZE 00:00
49 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 00:00
50 PIASKOWY Emanuel POL TEAM HUROM 00:00
51 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00
52 PSZCZOLARSKI Wojciech POL TUFO – PARDUS PROSTEJOV 00:00
53 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 00:00
54 JAKOUBEK Tomáš CZE 00:00
55 WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
56 ZIELINSKI Kamil POL TEAM HUROM 00:00
57 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
58 CIESLIK Pawel POL WIBATECH MERX 00:00
59 TYRPEKL Karel CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 00:00
60 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:00
61 KOHOUT Michal CZE 00:00
62 KAŠPAR Jan CZE 00:00
63 LAJCHA Juraj SVK 00:00
64 SZATMÁRY András HUN PANNON CYCLING TEAM 00:00
65 TAEBLING Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00
66 LICHNOVSKÝ Luděk CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 00:00
67 KONWA Piotr POL WIBATECH MERX 00:00
68 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
69 ŠTIBINGR Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 00:00
70 PAWLAK Tobiasz POL TEAM HUROM 00:00
71 MASTALLER Stefan AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:00
72 FUNK Timo GER 00:00
73 ZATHURECZKY Márk HUN 00:00
74 WERNER Franz GER LKT TEAM BRANDENBURG 00:00
75 KUREK Adrian POL TEAM HUROM 00:00
76 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 00:00
77 KASPERA Christoph GER 00:00
78 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 00:00
79 WARCHOL Bartosz POL WIBATECH MERX 00:00
80 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:25
81 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV - AUTHOR 00:25
82 OTRUBA Jakub CZE ELKOV - AUTHOR 00:31
83 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:31
84 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 00:57
85 HONKISZ Adrian POL 01:04
86 BANUSCH Richard GER LKT TEAM BRANDENBURG 02:02
87 RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 04:53
88 CHREN Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 04:53
89 UMHALLER Thomas AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 04:53
90 RUDYS Paul GER LKT TEAM BRANDENBURG 07:07
91 BÖKE Dominic GER 07:07
92 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 09:05
93 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 09:05
DNF KLEMENTOWSKI Kornel POL
DNF JATCZAK Artur POL
DNF STRUZYNSKI Mateusz POL
DNF POLTORAK Kacper POL
DNF KUŠNÍR Filip SVK
DNF GERÁT Ján SVK
DNF VOJT Dávid SVK
DNF PELIKÁN János Zsombor HUN PANNON CYCLING TEAM
DNF DINA Márton HUN PANNON CYCLING TEAM
DNF GRAF Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
DNF RECKENDORFER Lukas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
DNF KOSTIHA Antonín CZE
DNF POKORNÝ Jiří CZE
DNF ANDRLE David CZE
DNF KISS Gergely HUN
DNF SZARKA Gergely HUN
DNF PÁPAI Ádám HUN
DNF ZEMAN Alex SVK
DNF KAŠKO Dávid SVK
DNF HLOŽA Michal SVK
DNF COMA Richard SVK
DNF RUGOVAC Denis CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV
DNF HRYNIV Vitaliy UKR
DNF POKOIOVYI Nazar UKR
DNF LUCHYN Maksym UKR
DNF VIEHBERGER Lukas AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH
DNS MANK Jozef POL
DNF NOCEN Adam POL

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info