>


Classica da Arrabida - Cyclin'Portugal - POR - ME - 1.2 - 182,3 Km
17. März 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


Startliste | Vorjahres Ergebnisse


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 04:26:54 40,98
2 ALARCON GARCIA Raul ESP W52 / FC PORTO 00:10  
3 DE LA FUENTE RASILLA David ESP AVILUDO - LOULETANO 00:14  
4 RODRIGUES João POR W52 / FC PORTO 00:18  
5 FOUCHE James NZL TEAM WIGGINS LECOL 00:24  
6 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 00:27  
7 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:36  
8 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 00:54  
9 BARTHE Cyril FRA EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:54  
10 NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX 00:54  
11 NOVIKOV Savva RUS LOKOSPHINX 00:54  
12 GARCIA RUS Francisco ESP AVILUDO - LOULETANO 00:59  
13 SILVA Rafael POR EFAPEL 00:59  
14 PELEGRI FERRANDIS Oscar ESP VITO - FEIRENSE - PNB 01:01  
15 O'LOUGHLIN Michael IRL TEAM WIGGINS LECOL 01:03  
16 DONOVAN Mark GBR TEAM WIGGINS LECOL 01:05  
17 SILVA Joaquim POR W52 / FC PORTO 01:06  
18 FERNANDES Luís POR AVILUDO - LOULETANO 01:10  
19 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 01:10  
20 DEL PINO CORROCHANO Jesus ESP VITO - FEIRENSE - PNB 01:11  
21 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:11  
22 PAUMANN Fabian SUI SWISS RACING ACADEMY 01:11  
23 BEARD Cameron USA TEAM DIFFERDANGE GEBA 01:16  
24 SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:18  
25 FERRARI BARCELO Fabricio URU EFAPEL 01:18  
26 LÜSCHER Damian SUI SWISS RACING ACADEMY 01:20  
27 IRISARRI RICON Jon ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 01:21  
28 GRIGOREV Aleksandr RUS SPORTING / TAVIRA 01:23  
29 LEAÇA Gonçalo POR L. A. ALUMINIOS / L. A. SPORT 01:23  
30 ISIDORO Micael POR BAI SICASAL PETRO DE LUANDA 01:25  
31 ANDRADE Pedro POR VITO - FEIRENSE - PNB 01:30  
32 TULETT Daniel GBR TEAM WIGGINS LECOL 01:30  
33 PEREZ MARTIN Juan Ignacio POR AVILUDO - LOULETANO 01:43  
34 CASIMIRO Henrique POR EFAPEL 02:01  
35 MIHAYLOV Nikolay BUL EFAPEL 02:02  
36 GONÇALVES Gaspar POR MIRANDA -  MORTÁGUA 02:18  
37 LOPES Pedro POR UD OLIVEIRENSE / INOUTBUILD 02:21  
38 GONZALEZ SALAS Mario ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 02:34  
39 BRANDÃO Jóni POR EFAPEL 02:59  
40 JURADO RODRIGUEZ Marcos ESP EFAPEL 03:05  
41 SILVA Afonso POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 03:08  
42 SALGUEIRO Carlos POR   05:34  
43 RODRIGUES Vinício POR   05:38  
44 CENTRONE Ivan LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA 05:56  
45 RÜEGG Lukas SUI SWISS RACING ACADEMY 05:59  
46 RAMALHO André POR L. A. ALUMINIOS / L. A. SPORT 06:05  
47 TOFFALI Nicola ITA SPORTING / TAVIRA 06:05  
48 GOMES Luís POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 06:05  
49 BARBOSA Márcio POR AVILUDO - LOULETANO 06:05  
50 CARDOSO Filipe POR VITO - FEIRENSE - PNB 06:05  
51 BARRENETXEA URIARTE Ander ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 06:05  
52 FOSS Tobias S. NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 06:05  
53 BONILLA Pablo ESP RADIO POPULAR - BOAVISTA 06:05  
54 GONZALEZ LOPEZ David ESP CAJA RURAL - SEGUROS RGA 06:05  
55 REIS Rafael POR W52 / FC PORTO 06:05  
56 MEIRELES Nuno POR AVILUDO - LOULETANO 06:05  
57 FRIESECKE Gian SUI SWISS RACING ACADEMY 06:05  
58 NUNES Hugo POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 06:05  
59 SVESHNIKOV Kirill RUS LOKOSPHINX 06:05  
60 SKJERPING Kristoffer M NOR   06:05  
61 SILVA Paulo POR   06:05  
62 DUARTE Emanuel POR L. A. ALUMINIOS / L. A. SPORT 06:05  
63 PINTO Edgar POR W52 / FC PORTO 06:05  
64 CULLAIGH Gabriel GBR TEAM WIGGINS LECOL 06:09  
65 GÓMEZ Antonio POR   06:15  
66 RODRIGUES David POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 06:17  
67 FIGUEIREDO Frederico POR SPORTING / TAVIRA 06:17  
68 LIVRAMENTO David POR SPORTING / TAVIRA 06:19  
69 BARBIO António POR L. A. ALUMINIOS / L. A. SPORT 06:24  
70 MOTA PEREZ Cristian ESP MIRANDA -  MORTÁGUA 06:28  
71 SALVADOR Marcelo POR   09:26  
72 SCHEULEN Marvin POR L. A. ALUMINIOS / L. A. SPORT 10:37  
73 FERNANDES João POR   15:35  
74 COSTA Fábio POR UD OLIVEIRENSE / INOUTBUILD 15:51  
75 MORAIS Francisco POR   21:05  
76 ARAÚJO Bruno ANG BAI SICASAL PETRO DE LUANDA 21:05  
77 BARSOV Aleksandr RUS LOKOSPHINX 21:11  
78 KOCKELMANN Raphaël LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA 21:19  
79 GALHANO Tiago POR   21:19  
80 SMIRNOV Alexandr RUS LOKOSPHINX 21:21  
DSQ RUGG Timothy USA BAI SICASAL PETRO DE LUANDA    
DNF GONÇALVES Domingos POR CAJA RURAL - SEGUROS RGA    
DNF IRIZAR LASKURAIN Julen ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    
DNF BERRADE FERNANDEZ Urko ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    
DNF VIEJO REDONDO Jose Daniel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS    
DNF FERREIRA José POR W52 / FC PORTO    
DNF CALDEIRA Samuel POR W52 / FC PORTO    
DNF COUTINHO Leonel POR AVILUDO - LOULETANO    
DNF PAULINHO Sérgio POR EFAPEL    
DNF CAIXAS Rodrigo POR L. A. ALUMINIOS / L. A. SPORT    
DNF FIRMINO Leonel POR L. A. ALUMINIOS / L. A. SPORT    
DNF FREITAS Daniel POR MIRANDA -  MORTÁGUA    
DNF SANCHO Hugo POR MIRANDA -  MORTÁGUA    
DNF NANCLARES HERRAIZ Jesus Angel ESP MIRANDA -  MORTÁGUA    
DNF PINHEIRO Ivo POR MIRANDA -  MORTÁGUA    
DNF PINTO Pedro POR MIRANDA -  MORTÁGUA    
DNF SALGADO João POR RADIO POPULAR - BOAVISTA    
DNF TRUEBA DIEGO Alvaro ESP SPORTING / TAVIRA    
DNF PEREIRA Válter POR SPORTING / TAVIRA    
DNF SIMÃO Rúben POR SPORTING / TAVIRA    
DNF BISSEGGER Stefan SUI SWISS RACING ACADEMY    
DNF THIÈRY Cyrille SUI SWISS RACING ACADEMY    
DNF LÜTOLF Yves SUI SWISS RACING ACADEMY    
DNF DEGUIDE Louis BEL TEAM DIFFERDANGE GEBA    
DNF DA SILVA Tiago LUX TEAM DIFFERDANGE GEBA    
DNF VAN ELZAKKER Wout NED TEAM DIFFERDANGE GEBA    
DNF FRANZ Toni GER TEAM DIFFERDANGE GEBA    
DNF NAVARRO Corentin FRA TEAM WIGGINS LECOL    
DNF JENNER Samuel AUS TEAM WIGGINS LECOL    
DNF FERNANDES Venceslau POR UD OLIVEIRENSE / INOUTBUILD    
DNF LOURENÇO Rafael POR UD OLIVEIRENSE / INOUTBUILD    
DNF LOPES Pedro POR UD OLIVEIRENSE / INOUTBUILD    
DNF GONÇALVES Hélder POR UD OLIVEIRENSE / INOUTBUILD    
DNF LOPEZ Josu POR      
DNF SLEEN Torjus NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM    
DNF KULSET Sindre NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM    
DNF SKAARSETH Iver NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM    
DNF ANDERSEN Idar NOR UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM    
DNF SANTOS João POR VITO - FEIRENSE - PNB    
DNF THURAU Björn GER VITO - FEIRENSE - PNB    
DNF LEITE João POR VITO - FEIRENSE - PNB    
DNF CORDEIRO MARQUES Damien FRA      
DNF MOREIRA Francisco POR      
DNF RODRIGUES Carlos POR      
DNF CAMACHO Luís POR      
DNF ROCHA João POR      
DNF SILVA Juliano POR      
DNF BARREIROS Carlos POR      
DNF RIBEIRO Raúl POR      
DNF DUARTE Francisco POR      
DNF AFONSO Gonçalo POR      
DNF MARQUES Francisco POR      
DNF GUERREIRO João POR      
DNF CAMPOS João POR      
DNF CONING Ash GBR      
DNF VIDEIRA Patrick POR      
DNF LOPES Daniel POR      
DNF DINIS João POR      
DNF BARBOSA Pedro POR      
DNF FERNANDES Fábio POR      
DNF MARQUES Nuno POR      
DNF CRUZ Sancho POR      
DNF FERREIRA Paul POR      
DNF SEQUEIRA António POR      
DNF SEQUEIRA Quévin POR      
DNF GONÇALVES Júlio POR      
DNF TORRES Rafael POR      
DNF SILVA Luís POR      
DNF SILVA Rodrigo POR      
DNF PEREIRA Luís POR      
DNF DUARTE Diogo POR      
DNF SILVA Daniel POR      
DNF LEITÃO Iúri POR      
DNF GUERREIRO Francisco POR      
DNF DARIO Antonio ANG BAI SICASAL PETRO DE LUANDA    
DNF ALMEIDA Guillaume POR BAI SICASAL PETRO DE LUANDA    
DNF TUTO Cruz ANG BAI SICASAL PETRO DE LUANDA    
DNS SILVA João POR      

 


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info