>



Classica da Arrabida - Cyclin'Portugal - POR - ME - 1.2 - 182,3 Km
17. März 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  CAJA RURAL - SEGUROS RGA     EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS  
1 GONÇALVES Domingos POR 11 BAGUES Aritz ESP 
2 AMEZQUETA Julen ESP  12 BARTHE Cyril FRA
3 CUADROS Alvaro ESP  13 IRIZAR Julen ESP 
4 GONZALEZ David ESP  14 GONZALEZ Mario ESP 
5 SERRANO Gonzalo ESP  15 BERRADE Urko ESP 
6 LASTRA Jonathan ESP  16 VIEJO Jose ESP 
7 MOLINA Antonio ESP  17 UDONDO Gotzon ESP 
           
  W52 / FC PORTO     AVILUDO-LOULETANO  
21 ALARCÓN Raul ESP  31 G. DE MATEOS Vicente ESP 
22 SÁNCHEZ Angel ESP  32 DE LA FUENTE David ESP 
23 CAMPOS Francisco POR  33 FERNANDES Luís POR 
24 MAGALHÃES Jorge POR  34 HERNANDEZ Oscar ESP 
25 MESTRE Daniel POR  35 GARCIA Francisco ESP 
26 REIS Rafael POR  36 BARBOSA Márcio POR 
27 CALDEIRA Samuel POR  37 MEIRELES Nuno POR 
           
  EFAPEL     L. A. ALUMÍNIOS / L. A. SPORT  
41 BRANDÃO Jóni POR  51 BARBIO António POR 
42 CASIMIRO Henrique POR  52 DUARTE Emanuel POR 
43 MIHAYLOV Nikolay BUL 53 LEAÇA Gonçalo POR 
44 FERRARI Fabricio URU  54 CAIXAS Rodrigo POR 
45 SILVA Rafael POR 55 FIRMINO Leonel POR 
46 PAULINHO Sérgio POR 56 SCHEULEN Marvin POR 
47 SILVA Bruno POR 57 RAMALHO André POR 
           
  LOKOSPHINX     MIRANDA - MORTÁGUA  
61 SOKOLOV Dmitry RUS  71 FREIT AS Daniel POR 
62 NOVIKOV Savva RUS 72 SANCHO Hugo POR 
63 SMIRNOV Alexandr RUS  73 GONÇALVES Gaspar POR 
64 VDOVIN Alexander RUS  74 NANCLARES Jesús ESP 
65 NIKIFOROV Arseny RUS  75 VEGA Sergio ESP 
66 SVESHNIKOV Kirill RUS  76 LEAL Tiago POR 
67 MALNEV Sergey RUS  77 PINTO Pedro POR 
           
  RADIO POPULAR/ BOAVISTA     SPORTING / TAVIRA  
81 MENDONÇA Luís POR 91 FIGUEIREDO Frederico POR 
82 SILVA Afonso POR  92 GRIGOREV Aleksandr RUS
83 GÓMEZ Antonio POR 93 TRUEBA Alvaro ESP 
84 RODRIGUES David POR  94 MARQUE Alejandro ESP 
85 GUERRERO Pablo ESP  95 LIVRAMENTO David POR 
86 GOMES Luís POR  96 TOFFALI Nicola ITA 
87 SALGADO João POR  97 SIMÃO Rúben POR 
           
  SWISS RACING ACADEMY     TEAM DIFFERDANGE GEBA  
101 FRIESECKE Gian SUI  111 CENTRONE Ivan LUX
102 BISSEGGER Stefan SUI  112 DEGUIDE Louis BEL
103 RÜEGG Lukas SUI  113 KOCKELMANN Raphaël LUX
104 LÜSCHER Damian SUI  114 DA SILVA Tiago LUX
105 THIÉRY Cyrille SUI  115 ELZAKKER Wout NED
106 PAUMANN Fabian SUI  116 FRANZ Toni GER 
107 REUTIMANN Matthias SUI  117 BEARD Cameron USA 
           
  TEAM WIGGINS LECOL     UD OLIVEIRENSE / INOUTBUILD  
121 DONOVAN Mark GBR 131 FERNANDES Venceslau POR 
122 FOUCHE James NZL 132 LOURENÇO Rafael POR 
123 NAVARRO Corentin FRA 133 COSTA Fábio POR 
124 OLOUGHLIN Michael IRL  134 LOPES Pedro J POR 
125 CULLAIGH Gabriel GBR 135 LOPES Pedro M POR 
126 JENNER Samuel AUS  136 GONÇALVES Hélder POR 
127 TULETT Daniel GBR 137 SOUSA José POR 
           
  UNO - X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM     VITO - FEIRENSE - PNB  
141 SKJERPING Kristoffer NOR 151 MATIAS João POR 
142 SLEEN Torjus NOR 152 THURAU Björn POR 
143 KULSET Sindre NOR 153 DEL PINO Jesus ESP 
144 FOSS Tobias NOR 154 PELEGRI Oscar ESP 
145 LEKNESSUND Andreas NOR 155 ANDRADE Pedro POR 
146 ANDERSEN Idar NOR 156 RODRIGUES Rui POR 
147 HVIDEBERG Jonas NOR 157 CARDOSO Filipe POR 
           
  ACDC TROFA / TROFENSE     CRÉDITO AGRÍCOLA / JORBI / ALMODÔVAR  
162 MOREIRA Francisco POR  172 DUARTE Francisco POR 
163 RODRIGUES Carlos POR  173 AFONSO Gonçalo POR 
164 CAMACHO Luís POR  174 MARQUES Francisco POR 
165 VALVERDE Guilherme POR  175 GUERREIRO João POR 
166 SILVA Juliano POR  176 CAMPOS João POR 
167 BARREIROS Carlos POR  177 CONING Ash GBR 
           
  FORTUNNA / MAIA     JORBI - TEAM JOSÉ MARIA NICOLAU  
182 SILVA Paulo POR  192 CRUZ Sancho POR 
183 FERNANDES João POR  193 SILVA João POR 
184 LOPES Daniel POR  194 FERREIRA Paul POR 
185 DINISJoão POR  195 SOUSA Cláudio POR 
186 DIAS José POR  196 GALHANO Tiago POR 
187 AFONSO João POR  197 SEQUEIRA Quévin POR 
           
  JV PERFIS - GONDOMAR CULTURAL     SICASAL/CONSTANTINOS  
201 GONÇALVES Júlio POR  211 SALVADOR Marcelo POR 
202 TORRES Rafael POR  212 DUARTE Diogo POR 
203 SILVA Luís POR  213 SILVA Daniel POR 
204 SILVA Rodrigo POR  214 LEITÃO Iúri POR 
205 RODRIGUES Vinício POR  215 SALGUEIRO Miguel POR 
206 PEREIRA Luís POR  216 GUERREIRO Francisco POR 
      217 MORAIS Francisco POR 
  BAI SICASAL PETRO DE LUANDA        
221 DARIO Antonio ANG       
222 ISIDORO Micael POR       
223 ALMEIDA Guillaume POR       
224 ARAÚJO Bruno ANG       
225 RUGG Timothy USA       
226 TUTO Cruz ANG       
227 CARVALHO Mario ANG       

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info