>


Trofeu Joaquim Agostinho - POR - ME - 2.2
11. - 14. Juli 2019
Prolog: Turcifal ITT - 8,00 Km
11. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtwertung nach dem Prolog |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 CESAR VELOSO Gustavo ESP W52 / FC PORTO 00:10:20 46,45
2 CALDEIRA Samuel POR W52 / FC PORTO 00:05
3 MIHAYLOV Nikolay BUL EFAPEL 00:11
4 PAULINHO Sérgio POR EFAPEL 00:14
5 MESTRE Ricardo POR W52 / FC PORTO 00:16
6 CASIMIRO Henrique POR EFAPEL 00:17
7 PINTO Edgar POR W52 / FC PORTO 00:17
8 FREITAS Daniel POR MIRANDA -  MORTÁGUA 00:19
9 MARQUE PORTO Alejandro ESP SPORTING / TAVIRA 00:19
10 DOETS Marco NED ALECTO CYCLINGTEAM 00:23
11 GONZALEZ SALAS Mario ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:23
12 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS - BH 00:26
13 GONÇALVES Gaspar POR MIRANDA -  MORTÁGUA 00:26
14 BARBIO António POR L. A. ALUMINIOS / L. A. SPORT 00:27
15 MATIAS João POR VITO - FEIRENSE - PNB 00:27
16 JURADO RODRIGUEZ Marcos ESP EFAPEL 00:28
17 ARISTI GARDOKI Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:30
18 VINHAS Rui POR W52 / FC PORTO 00:31
19 SOTO GUIRAO Antonio Jesus ESP EQUIPO EUSKADI 00:31
20 RODRIGUES David POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 00:31
21 HERNANDEZ MARTINEZ Oscar ESP AVILUDO - LOULETANO 00:32
22 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:32
23 MAIN Kent RSA PROTOUCH 00:32
24 GARCIA DE MATEOS RUBIO Vicente ESP AVILUDO - LOULETANO 00:34
25 ANGULO SAMPEDRO Antonio ESP EFAPEL 00:35
26 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS - BH 00:35
27 SUREDA MOREY Jaume ESP BURGOS - BH 00:36
28 SALGUEIRO Carlos POR 00:38
29 TRUEBA DIEGO Alvaro ESP SPORTING / TAVIRA 00:38
30 RODRIGUES João POR W52 / FC PORTO 00:39
31 BERRADE FERNANDEZ Urko ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:40
32 DARIO Antonio ANG BAI SICASAL PETRO DE LUANDA 00:42
33 MARTINGIL César POR SPORTING / TAVIRA 00:42
34 SANCHO Hugo POR MIRANDA -  MORTÁGUA 00:43
35 FERNANDES José POR BURGOS - BH 00:43
36 CRISPIM André POR L. A. ALUMINIOS / L. A. SPORT 00:43
37 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 00:44
38 FIGUEIREDO Frederico POR SPORTING / TAVIRA 00:44
39 STEPHENS Austin USA 303 PROJECT 00:45
40 MARTIN SANZ Gotzon ESP EQUIPO EUSKADI 00:46
41 ZABALA LOPEZ Josu ESP UD OLIVEIRENSE / INOUTBUILD 00:46
41 ZABALA LOPEZ Josu POR UD OLIVEIRENSE / INOUTBUILD 00:46
42 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP EQUIPO EUSKADI 00:47
43 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 00:48
44 TOFFALI Nicola ITA SPORTING / TAVIRA 00:48
45 DEL PINO CORROCHANO Jesus ESP VITO - FEIRENSE - PNB 00:49
46 ZHYHUNOU Dzmitry BLR EQUIPO EUSKADI 00:50
47 ARANBURU ARRUTI Jokin ESP EQUIPO EUSKADI 00:50
48 DUARTE Emanuel POR L. A. ALUMINIOS / L. A. SPORT 00:51
49 RAMALHO André POR L. A. ALUMINIOS / L. A. SPORT 00:51
50 PETERS Arne NED ALECTO CYCLINGTEAM 00:52
51 DE LA FUENTE RASILLA David ESP AVILUDO - LOULETANO 00:52
52 SILVA Afonso POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 00:54
53 SOKOLOV Dmitrii RUS LOKOSPHINX 00:54
54 SVESHNIKOV Kirill RUS LOKOSPHINX 00:54
55 HOOGHIEMSTER René NED ALECTO CYCLINGTEAM 00:55
56 FERRARI BARCELO Fabricio URU EFAPEL 00:56
57 LEAÇA Gonçalo POR L. A. ALUMINIOS / L. A. SPORT 00:56
58 COSTA Fábio POR UD OLIVEIRENSE / INOUTBUILD 00:57
59 SCHEULEN Marvin POR L. A. ALUMINIOS / L. A. SPORT 00:57
60 ALONSO FLORES Mikel ESP EQUIPO EUSKADI 00:59
61 MARQUES Francisco POR 01:00
62 SALVADOR Marcelo POR 01:01
63 GALARRETA UGARTE David ESP GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO 01:02
64 FERREIRA António POR VITO - FEIRENSE - PNB 01:02
65 NUNES Hugo POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 01:02
66 KOSTER Adne NED ALECTO CYCLINGTEAM 01:04
67 VEGA Sergio POR 01:04
68 NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX 01:05
69 RUBIO ARRIBAS Jesus Alberto ESP GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO 01:06
70 BONILLA Pablo ESP RADIO POPULAR - BOAVISTA 01:06
71 FERNANDES Luís POR AVILUDO - LOULETANO 01:06
72 VAN HEERDEN Eddie RSA PROTOUCH 01:08
73 AMIRI Alexander CAN 303 PROJECT 01:09
74 NOCENTINI Rinaldo ITA SPORTING / TAVIRA 01:09
75 GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel ESP GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO 01:09
76 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS - BH 01:11
77 GONÇALVES Hélder POR UD OLIVEIRENSE / INOUTBUILD 01:15
78 CELI Abe NED ALECTO CYCLINGTEAM 01:16
79 SESSLER Nicolas BRA BURGOS - BH 01:16
80 MEIJER Gijs NED ALECTO CYCLINGTEAM 01:17
81 MORAIS Francisco POR 01:17
82 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 01:19
83 FOURIE James RSA PROTOUCH 01:19
84 SILVA Daniel POR 01:20
85 FONT MAS Bernat ESP 303 PROJECT 01:22
86 VIDEIRA Patrick POR 01:22
87 SALGADO João POR RADIO POPULAR - BOAVISTA 01:23
88 ANDRADE Pedro POR VITO - FEIRENSE - PNB 01:23
89 GUERREIRO João POR 01:24
90 BARBOSA Márcio POR AVILUDO - LOULETANO 01:24
91 DUARTE Francisco POR 01:25
92 THURAU Björn GER VITO - FEIRENSE - PNB 01:26
93 JULIUS Jayde RSA PROTOUCH 01:27
94 LOPES Pedro POR UD OLIVEIRENSE / INOUTBUILD 01:28
95 CRUZ José ANG 01:31
96 HENDRICKS Clint RSA PROTOUCH 01:32
97 SANZ UNZUE Enrique ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 01:33
98 EVANGELISTA André POR AVILUDO - LOULETANO 01:35
99 BACA Tony MEX 303 PROJECT 01:35
100 DUARTE Diogo POR 01:35
101 GÓMEZ Antonio POR 01:38
102 COLE Gabriel ANG BAI SICASAL PETRO DE LUANDA 01:39
103 ARAÚJO Bruno ANG BAI SICASAL PETRO DE LUANDA 01:40
104 SILVA Paulo POR 01:40
105 LOPES GONZALEZ Fernando ESP GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO 01:41
106 NUÑEZ SANCHEZ Jose Carlos ESP GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO 01:44
107 MOTA Cristian POR 01:44
108 ALMEIDA Guillaume POR BAI SICASAL PETRO DE LUANDA 01:45
109 UGARTE GAMBOA Mikel ESP GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO 01:48
110 ELLWOOD Grant USA 303 PROJECT 01:49
111 GUERREIRO Francisco POR 01:51
112 AFONSO Gonçalo POR 01:53
113 RIBEIRO Raúl POR 01:57
114 ISIDORO Micael POR BAI SICASAL PETRO DE LUANDA 01:57
115 MIÑO BAEZ Gustavo Adolfo PAR MASSI VIVO - GRUPO ORESY 01:57
116 CASENY CATALA Ruben ESP MASSI VIVO - GRUPO ORESY 02:01
117 MARTINS Dinis POR 02:01
118 SALAS ROBLEDO Juan Eduardo ARG MASSI VIVO - GRUPO ORESY 02:05
119 FERNANDES João POR 02:06
120 DIAS José POR 02:08
121 BENEKE Calvin RSA PROTOUCH 02:14
122 PEREIRA Rogério POR 02:22
123 CARNEIRO João POR UD OLIVEIRENSE / INOUTBUILD 02:26
124 FARIA Fernando POR 02:30
125 CASAS GUTIERREZ Lucas ESP MASSI VIVO - GRUPO ORESY 02:39
126 BARSOV Aleksandr RUS LOKOSPHINX 02:40
127 CORONEL GONZALEZ Samuel PAR MASSI VIVO - GRUPO ORESY 02:52
DNF SOUSA José POR UD OLIVEIRENSE / INOUTBUILD

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info