>


Volta ao Algarve em Bicicleta - POR - ME - 2.HC
20. - 24. Februar 2019


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

BORA-HANSGROHE CCC TEAM
1 ACKERMANN Pascal GER 11 ANTUNES Manuel Amaro POR
2 BODNAR Maciej POL 12 BARTA William USA
3 DRUCKER Jean Pierre LUX 13 BERNAS Pawel POL
4 KONRAD Patrick AUT 14 CERNY Josef CZE
5 SCHILLINGER Andreas GER 16 TEN DAM Laurens NED
6 SCHWARZMANN Michael GER 17 ZOIDL Riccardo AUT
7 SELIG Rüdiger GER
DECEUNINCK - QUICK-STEP GROUPAMA - FDJ
21 DECLERCQ Tim BEL 31 DEMARE Arnaud FRA
22 JAKOBSEN Fabio NED 32 GUARNIERI Jacopo ITA
23 LAMPAERT Yves BEL 33 KONOVALOVAS Ignatas LTU
24 MARTINELLI Davide ITA 34 KÜNG Stefan SUI
25 MAS NICOLAU Enric SPA 35 LE GAC Olivier FRA
26 SENECHAL Florian FRA 36 SEIGLE Romain FRA
27 STYBAR Zdenek CZE 37 VAUGRENARD Benoît FRA
LOTTO SOUDAL TEAM DIMENSION DATA
41 DE BUYST Jasper BEL 51 VALGREN ANDERSEN Michael DEN
42 DE WULF Stan BEL 52 BAK Lars Ytting DEN
43 FRISON Frederik BEL 53 BOASSON HAGEN Edvald NOR
44 HAGEN Carl Fredrik NOR 54 CUMMINGS Stephen GBR
45 MAES Nikolas BEL 55 KING Benjamin USA
46 NAESEN Lawrence BEL 56 VERMOTE Julien BEL
47 VAN GOETHEM Brian NED 57 WYSS Danilo SUI
TEAM JUMBO - VISMA TEAM KATUSHA ALPECIN
61 GROENEWEGEN Dylan NED 71 DEBUSSCHERE Jens BEL
62 JANSEN Amund Grøndahl NOR 72 GONCALVES Jose POR
63 VAN DER HOORN Taco NED 73 GUERREIRO Ruben POR
64 POWLESS Neilson USA 74 POLITT Nils GER
65 ROOSEN Timo NED 75 SPILAK Simon SLO
66 TEUNISSEN Mike NED 76 STRAKHOV Dmitrii RUS
67 WYNANTS Maarten BEL 77 WÜRTZ SCHMIDT Mads DEN
TEAM SKY TEAM SUNWEB
81 DE LA CRUZ MELGAREJO David SPA 91 KRAGH ANDERSEN Søren DEN
82 DUNBAR Eddie IRL 92 CURVERS Roy NED
83 GEOGHEGAN HART Tao GBR 93 HIRSCHI Marc SUI
84 POELS Wouter NED 94 OOMEN Sam NED
85 ROWE Luke GBR 95 PEDERSEN Casper Phillip DEN
86 STANNARD Ian GBR 96 TUSVELD Martijn NED
87 VAN BAARLE Dylan NED 97 VERVAEKE Louis BEL
TREK-SEGAFREDO UAE - TEAMEMIRATES
101 BRAMBILLA Gianluca ITA 111 ARU Fabio ITA
102 DEGENKOLB John GER 112 CONSONNI Simone ITA
103 KIRSCH Alex LUX 113 CONTI Valerio ITA
104 MULLEN Ryan IRL 114 DURASEK Kristijan CRO
105 PEDERSEN Mads DEN 115 PETILLI Simone ITA
106 STUYVEN Jasper BEL 116 PHILIPSEN Jasper BEL
107 THEUNS Edward BEL 117 POGACAR Tadej SLO
CAJA RURAL-SEGUROS RGA COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
121 GONCALVES DOMINGOS Andre Maciel POR 131 LAPORTE Christophe FRA
122 ABERASTURI IZAGA Jon SPA 132 CLAEYS Dimitri BEL
123 MALUCELLI Matteo ITA 133 HERRADA LOPEZ José SPA
124 MOREIRA Mauricio URU 134 MATHIS Marco GER
125 CHERNETSKY Sergey RUS 135 VANBILSEN Kenneth BEL
126 MOLINA CANET Antonio SPA 136 VAN LERBERGHE Bert BEL
127 SERRANO Gonzalo SPA 137 WAEYTENS Zico BEL
W52/FC PORTO WANTY – GROUPE GOBERT
141 ALARCON GARCIA Raul SPA 151 BACKAERT Frederik BEL
142 SILVA Joaquim POR 152 DE GENDT Aimé BEL
143 LEMOS PINTO Edgar Miguel POR 153 DEVRIENDT Tom BEL
144 RODRIGUES João POR 154 DUPONT Timothy BEL
145 MESTRE Ricardo POR 155 MEURISSE Xandro BEL
146 MESTRE Daniel POR 156 OFFREDO Yoann FRA
147 CALDEIRA Samuel José Rodrigues POR 157 VLIEGEN Loïc BEL
EFAPEL L. A. ALUMINIOS / L. A. SPORT
171 PAULINHO Sergio Miguel Moreira POR 181 BARBIO António POR
172 CASIMIRO Henrique POR 182 DUARTE Emanuel POR
173 MAGALHÃES SILVA Rafael Jorge POR 183 CRISPIM André POR
174 SILVA Bruno Duarte Ferreira POR 184 RIBEIRO David POR
175 PAULINHO Pedro POR 185 RAMALHO André POR
176 ANGULO SAMPEDRO Antonio SPA 186 OLIVEIRA Fábio POR
177 MIHAYLOV Nikolay BUL 187 SCHEULEN Marvin POR
MIRANDA-MORTÁGUA RADIO POPULAR - BOAVISTA
191 FREITAS Daniel Alexandre POR 201 MENDONÇA Luís POR
192 DE MATOS SANCHO Hugo POR 202 SILVA Daniel Eduardo Moreira POR
193 GONÇALVES Gaspar POR 203 BENTA Joao POR
194 NANCLARES HERRAEZ Jesús Angel SPA 204 GOMES Luís POR
195 VEGA MERODIO Sergio SPA 205 GUERRERO BONILLA Pablo SPA
196 LEAL Tiago POR 206 NUNES Hugo POR
197 PINHEIRO Ivo POR 207 SALGADO João POR
SPORTING TAVIRA UD OLIVEIRENSE-INOUTBUILD
211 MACHADO Tiago POR 221 CARNEIRO João POR
212 FIGUEIREDO Federico POR 222 FERNANDES COSTA Fábio Manuel POR
213 GRIGORIEV Alexander RUS 223 FERNANDES Venceslau POR
214 PIMENTA COSTA MENDES José Joao POR 224 LOPES Pedro Miguel POR
215 TOFFALI Nicola ITA 225 LOPES Pedro José POR
216 NOCENTINI Rinaldo ITA 226 LOURENÇO Rafael POR
217 MARQUE PORTO Alejandro Manuel SPA 227 SOUSA José POR
VITO - FEIRENSE - PNB
231 ARAÚJO MATIAS João Carlos POR
232 THURAU Bjorn GER
233 DEL PINO CORROCHANO Jesus SPA
234 PELEGRÍ FERRANDIS Óscar SPA
235 BARBOSA Joao POR
236 CASTRO RODRIGUES Rui Emanuel POR
237 SOUSA CARDOSO Filipe Duarte POR

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info