>


Cycling Tour of Szeklerland - ROU - ME - 2.2
7. - 10. August 2019
Prolog: Sepsiszentgyörgy › Sepsiszentgyörgy - 5,3 Km
7. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tages- und Gesamtwertung nach dem Prolog |


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 CRISTA Daniel ROU GIOTTI VICTORIA 00:06:55 45,97
2 VULCAN Denis Marian ROU GIOTTI VICTORIA 00:02
3 RITZINGER Felix AUT AUSTRIA 00:03
4 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:09
5 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:09
6 GÖTZINGER Valentin AUT AUSTRIA 00:10
7 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 00:11
8 GÖNCZY Gergő HUN 00:12
9 SHEMETAU Mikhail BLR BELARUS 00:16
10 RESTREPO DIOSA Jaime Alberto COL TEAM NOVAK 00:16
11 LOVASSY Krisztián HUN 00:16
12 PREVAR Oleksandr UKR KYIV CAPITAL TEAM 00:17
13 SAYAR Mustafa TUR TURKEY 00:17
14 VAN DER HEIJDEN Maik NED 00:18
15 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:19
16 PORTA Gabriele ITA 00:19
17 CECCHINI Marco ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:20
18 GODRIE Stan NED 00:20
19 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:20
20 DEMENTIEV Yehor UKR 00:21
21 PÖLL Stefan AUT AUSTRIA 00:22
22 TSISHKOU Raman BLR BELARUS 00:22
23 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 00:22
24 BOBBO Riccardo ITA 00:23
25 SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:23
26 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 00:24
27 PAWLAK Tobiasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:24
28 INNOCENTI Simone ITA 00:25
29 PEGORARO Matteo Gino ITA 00:25
30 ABAY Burak TUR TURKEY 00:25
31 SZARKA Gergely HUN 00:25
32 PAJEK Luka SLO SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:25
33 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 00:26
34 HAMMERSCHMID Raphael AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:27
35 GANDIN Stefano ITA 00:27
36 HAMMERSCHMID Marvin AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:27
37 PÁLYI Csaba HUN 00:28
38 ORENCIK Ahmet TUR TURKEY 00:29
39 DOGAN Halil TUR TURKEY 00:29
40 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:30
41 TOLSTOPIATENKO Yaroslav UKR KYIV CAPITAL TEAM 00:30
42 BIALIAUSKI Kanstantsin BLR BELARUS 00:30
43 EICHINGER Daniel AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:30
44 BUDZINSKI Marcin POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:30
45 FRIEDL Nils AUT AUSTRIA 00:30
46 COJANU Andrei ROU 00:32
47 PLESEA Valentin ROU 00:32
48 BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:32
49 RAMANAU Raman BLR BELARUS 00:33
50 SHAKALETS Ivan BLR BELARUS 00:34
51 UMHALLER Thomas AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:34
52 STEFANOVIĆ Stefan SRB SERBIA 00:34
53 CIOCAN Alexandru-Niculae ROU 00:34
54 SALI Edoardo ITA 00:34
55 HNIDASHEV Yaroslav UKR 00:34
56 DOBRE Vlad-Nicolae ROU GIOTTI VICTORIA 00:34
57 KUS Adam POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:36
58 KALABA Dušan SRB SERBIA 00:36
59 POLZER David AUT AUSTRIA 00:37
60 SOLYMOSI Márton HUN 00:37
61 DAKHNOVSKYI Kostiantyn UKR 00:37
62 YILMAZ Yunus TUR TURKEY 00:38
63 KISS Gergely HUN 00:39
64 GALOVIĆ Andrej SRB SERBIA 00:39
65 NIEUWKOOP Bas NED 00:39
66 GASIOROWSKI Mariusz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:40
67 BARENDREGT Thijs NED 00:40
68 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:41
69 BALKAN Serkan TUR TURKEY 00:41
70 BANASZEK Norbert POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:41
71 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 00:42
72 ARTZ Bart NED 00:42
73 MOLINA RICO Wilmar COL TEAM NOVAK 00:43
74 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 00:43
75 BIDILICI Andrei Cosmin ROU 00:44
76 JITARU Ciprian Ioan ROU GIOTTI VICTORIA 00:45
77 TSISHCHANKA Hardzei BLR BELARUS 00:46
78 BABAITA Dan-Mihai ROU 00:49
79 GRUBER Julian AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:49
80 NOVAK Carol-Eduard ROU TEAM NOVAK 00:50
81 FORRAY András HUN PANNON CYCLING TEAM 00:50
82 YAROSHENKO Maksym UKR KYIV CAPITAL TEAM 00:52
83 GARIBIAN Arman MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 00:52
84 MAIER Florian AUT AUSTRIA 00:54
85 DOMIN Krzysztof POL SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:55
86 BARBU Leonard ROU 00:55
87 BUMBU Nicolae MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 00:59
88 VAN AGTMAAL Jeffrey NED 00:59
89 BARTHA Csaba ROU 01:03
90 SOBENNICOV Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 01:03
91 BODAJCO Marian MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 01:03
92 CHEPETAN Emil-Nicolae ROU 01:04
93 HORVATH Roland ROU 01:08
94 CRISTIAN Mihnea-Adrian ROU 01:13
95 CRISAN Daniel ROU 01:18
96 BIRCA Vlad MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 01:18
97 ANDREI Ionut-Andrei ROU 01:19
98 FREIBERGER Markus AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 01:48
99 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:48
100 ARROYAVE CAÑAS Daniel COL TEAM NOVAK 01:48

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info