>


Cycling Tour of Szeklerland - ROU - ME - 2.2
7. - 10. August 2019
1. Etappe: Sfântu Gheorghe - 199,90 Km
8. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 BOBBO Riccardo ITA 04:42:20 41,93
2 BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:00
3 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:00
4 KALABA Dušan SRB SERBIA 00:01
5 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 00:01
6 SALI Edoardo ITA 00:01
7 BANASZEK Norbert POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:01
8 ABAY Burak TUR TURKEY 00:02
9 GODRIE Stan NED 00:02
10 PAJEK Luka SLO SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:02
11 SAYAR Mustafa TUR TURKEY 00:02
12 TSISHKOU Raman BLR BELARUS 00:03
13 MOLINA RICO Wilmar COL TEAM NOVAK 00:03
14 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 00:03
15 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:03
16 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:03
17 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:04
18 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:04
19 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 00:04
20 VULCAN Denis Marian ROU GIOTTI VICTORIA 00:04
21 SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:04
22 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:05
23 ARROYAVE CAÑAS Daniel COL TEAM NOVAK 00:05
24 CRISTA Daniel ROU GIOTTI VICTORIA 00:05
25 PORTA Gabriele ITA 00:05
26 PREVAR Oleksandr UKR KYIV CAPITAL TEAM 00:05
27 GÖNCZY Gergő HUN 00:06
28 ORENCIK Ahmet TUR TURKEY 00:06
29 SZARKA Gergely HUN 00:06
30 RITZINGER Felix AUT AUSTRIA 00:07
31 BIDILICI Andrei Cosmin ROU 00:07
32 LOVASSY Krisztián HUN 00:07
33 PÖLL Stefan AUT AUSTRIA 00:07
34 GASIOROWSKI Mariusz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:08
35 CECCHINI Marco ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:08
36 BALKAN Serkan TUR TURKEY 00:09
37 RESTREPO DIOSA Jaime Alberto COL TEAM NOVAK 00:09
38 DEMENTIEV Yehor UKR 00:09
39 BABAITA Dan-Mihai ROU 00:09
40 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 00:09
41 KUS Adam POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:09
42 BUDZINSKI Marcin POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:09
43 DOBRE Vlad-Nicolae ROU GIOTTI VICTORIA 00:10
44 VAN DER HEIJDEN Maik NED 00:10
45 DOGAN Halil TUR TURKEY 00:10
46 BIALIAUSKI Kanstantsin BLR BELARUS 00:10
47 DAKHNOVSKYI Kostiantyn UKR 00:10
48 GALOVIĆ Andrej SRB SERBIA 00:10
49 SHAKALETS Ivan BLR BELARUS 00:11
50 FORRAY András HUN PANNON CYCLING TEAM 00:11
51 STEFANOVIĆ Stefan SRB SERBIA 00:12
52 INNOCENTI Simone ITA 00:12
53 HNIDASHEV Yaroslav UKR 00:12
54 PEGORARO Matteo Gino ITA 00:12
55 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:12
56 YILMAZ Yunus TUR TURKEY 00:13
57 GANDIN Stefano ITA 00:13
58 COJANU Andrei ROU 00:13
59 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 00:13
60 PÁLYI Csaba HUN 00:13
61 HAMMERSCHMID Marvin AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:14
62 FRIEDL Nils AUT AUSTRIA 00:14
63 DOMIN Krzysztof POL SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:14
64 PAWLAK Tobiasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:14
65 KISS Gergely HUN 00:14
66 NIEUWKOOP Bas NED 00:16
67 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 00:22
68 GÖTZINGER Valentin AUT AUSTRIA 00:00
69 HAMMERSCHMID Raphael AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:00
70 SOLYMOSI Márton HUN 03:45
71 SOBENNICOV Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 03:45
72 RAMANAU Raman BLR BELARUS 03:46
73 HORVATH Roland ROU 03:46
74 UMHALLER Thomas AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 03:46
75 BARTHA Csaba ROU 04:30
76 BUMBU Nicolae MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 04:30
77 BIRCA Vlad MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 04:30
78 GRUBER Julian AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 04:30
79 ARTZ Bart NED 04:30
80 JITARU Ciprian Ioan ROU GIOTTI VICTORIA 04:30
81 MAIER Florian AUT AUSTRIA 04:31
82 EICHINGER Daniel AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 04:32
83 ANDREI Ionut-Andrei ROU 04:34
84 POLZER David AUT AUSTRIA 05:22
85 SHEMETAU Mikhail BLR BELARUS 07:39
86 BARENDREGT Thijs NED 07:39
87 TOLSTOPIATENKO Yaroslav UKR KYIV CAPITAL TEAM 07:39
88 CIOCAN Alexandru-Niculae ROU 07:40
89 TSISHCHANKA Hardzei BLR BELARUS 07:50
90 NOVAK Carol-Eduard ROU TEAM NOVAK 08:18
91 PLESEA Valentin ROU 08:19
92 CRISTIAN Mihnea-Adrian ROU
93 BARBU Leonard ROU
94 CRISAN Daniel ROU
95 CHEPETAN Emil-Nicolae ROU
96 VAN AGTMAAL Jeffrey NED
97 FREIBERGER Markus AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG
98 YAROSHENKO Maksym UKR KYIV CAPITAL TEAM
99 GARIBIAN Arman MDA REPUBLIC OF MOLDOVA
100 BODAJCO Marian MDA REPUBLIC OF MOLDOVA
Gesamtergebnis nach der 1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 CRISTA Daniel ROU GIOTTI VICTORIA 04:49:15
2 VULCAN Denis Marian ROU GIOTTI VICTORIA 00:02
3 RITZINGER Felix AUT AUSTRIA 00:03
4 GÖTZINGER Valentin AUT AUSTRIA 00:06
5 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:09
6 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:09
7 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 00:11
8 GÖNCZY Gergő HUN 00:12
9 BOBBO Riccardo ITA 00:13
10 LOVASSY Krisztián HUN 00:16
11 RESTREPO DIOSA Jaime Alberto COL TEAM NOVAK 00:16
12 DEMENTIEV Yehor UKR 00:16
13 SAYAR Mustafa TUR TURKEY 00:17
14 PREVAR Oleksandr UKR KYIV CAPITAL TEAM 00:17
15 VAN DER HEIJDEN Maik NED 00:18
16 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:19
17 PORTA Gabriele ITA 00:19
18 GODRIE Stan NED 00:20
19 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:20
20 CECCHINI Marco ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:20
21 TSISHKOU Raman BLR BELARUS 00:22
22 PÖLL Stefan AUT AUSTRIA 00:22
23 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 00:22
24 PAWLAK Tobiasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:22
25 SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:23
26 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 00:24
27 PEGORARO Matteo Gino ITA 00:24
28 HAMMERSCHMID Marvin AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:24
29 ABAY Burak TUR TURKEY 00:25
30 PAJEK Luka SLO SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:25
31 SZARKA Gergely HUN 00:25
32 INNOCENTI Simone ITA 00:25
33 BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:26
34 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 00:26
35 HAMMERSCHMID Raphael AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:27
36 GANDIN Stefano ITA 00:27
37 PÁLYI Csaba HUN 00:28
38 ORENCIK Ahmet TUR TURKEY 00:29
39 DOGAN Halil TUR TURKEY 00:29
40 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:30
41 BUDZINSKI Marcin POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:30
42 BIALIAUSKI Kanstantsin BLR BELARUS 00:30
43 FRIEDL Nils AUT AUSTRIA 00:30
44 COJANU Andrei ROU 00:32
45 DOBRE Vlad-Nicolae ROU GIOTTI VICTORIA 00:33
46 SALI Edoardo ITA 00:34
47 SHAKALETS Ivan BLR BELARUS 00:34
48 STEFANOVIĆ Stefan SRB SERBIA 00:34
49 HNIDASHEV Yaroslav UKR 00:34
50 KALABA Dušan SRB SERBIA 00:35
51 KUS Adam POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:36
52 DAKHNOVSKYI Kostiantyn UKR 00:37
53 YILMAZ Yunus TUR TURKEY 00:38
54 GALOVIĆ Andrej SRB SERBIA 00:39
55 KISS Gergely HUN 00:39
56 NIEUWKOOP Bas NED 00:39
57 GASIOROWSKI Mariusz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:40
58 BANASZEK Norbert POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:41
59 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:41
60 BALKAN Serkan TUR TURKEY 00:41
61 MOLINA RICO Wilmar COL TEAM NOVAK 00:43
62 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 00:43
63 BIDILICI Andrei Cosmin ROU 00:44
64 BABAITA Dan-Mihai ROU 00:49
65 FORRAY András HUN PANNON CYCLING TEAM 00:50
66 DOMIN Krzysztof POL SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:55
67 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 01:04
68 ARROYAVE CAÑAS Daniel COL TEAM NOVAK 01:48
69 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:48
70 UMHALLER Thomas AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 04:16
71 RAMANAU Raman BLR BELARUS 04:18
72 SOLYMOSI Márton HUN 04:22
73 SOBENNICOV Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 04:48
74 HORVATH Roland ROU 04:53
75 EICHINGER Daniel AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 04:58
76 ARTZ Bart NED 05:12
77 JITARU Ciprian Ioan ROU GIOTTI VICTORIA 05:15
78 GRUBER Julian AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 05:19
79 MAIER Florian AUT AUSTRIA 05:24
80 BUMBU Nicolae MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 05:29
81 BARTHA Csaba ROU 05:33
82 BIRCA Vlad MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 05:48
83 ANDREI Ionut-Andrei ROU 05:49
84 POLZER David AUT AUSTRIA 05:59
85 SHEMETAU Mikhail BLR BELARUS 07:55
86 TOLSTOPIATENKO Yaroslav UKR KYIV CAPITAL TEAM 08:09
87 CIOCAN Alexandru-Niculae ROU 08:13
88 BARENDREGT Thijs NED 08:19
89 TSISHCHANKA Hardzei BLR BELARUS 08:36
90 PLESEA Valentin ROU 08:50
91 NOVAK Carol-Eduard ROU TEAM NOVAK 09:08

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info