>


Cycling Tour of Szeklerland - ROU - ME - 2.2
7. - 10. August 2019
2. Etappe: Miercurea-Ciuc - 198,20 Km
9. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 04:28:32 44,33
2 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:00
3 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 01:36
4 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 01:36
5 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 01:36
6 RESTREPO DIOSA Jaime Alberto COL TEAM NOVAK 01:36
7 PREVAR Oleksandr UKR KYIV CAPITAL TEAM 01:36
8 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 01:36
9 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:36
10 PÖLL Stefan AUT AUSTRIA 01:37
11 ARROYAVE CAÑAS Daniel COL TEAM NOVAK 01:42
12 PEGORARO Matteo Gino ITA 01:42
13 VULCAN Denis Marian ROU GIOTTI VICTORIA 01:42
14 HAMMERSCHMID Marvin AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 01:43
15 ABAY Burak TUR TURKEY 02:28
16 SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 02:29
17 CRISTA Daniel ROU GIOTTI VICTORIA 02:32
18 CECCHINI Marco ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 02:32
19 HNIDASHEV Yaroslav UKR 02:32
20 HAMMERSCHMID Raphael AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 02:33
21 SAYAR Mustafa TUR TURKEY 02:35
22 EICHINGER Daniel AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 02:35
23 DOGAN Halil TUR TURKEY 02:35
24 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 02:35
25 BUDZINSKI Marcin POL HUROM BDC DEVELOPMENT 02:35
26 STEFANOVIĆ Stefan SRB SERBIA 02:35
27 VAN DER HEIJDEN Maik NED 02:36
28 GANDIN Stefano ITA 02:43
29 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 06:13
30 PORTA Gabriele ITA 06:16
31 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 06:16
32 PÁLYI Csaba HUN 06:18
33 BIDILICI Andrei Cosmin ROU 06:21
34 KALABA Dušan SRB SERBIA 06:46
35 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 06:47
36 GODRIE Stan NED 07:30
37 UMHALLER Thomas AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 07:36
38 BANASZEK Norbert POL HUROM BDC DEVELOPMENT 07:36
39 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 07:36
40 FORRAY András HUN PANNON CYCLING TEAM 07:36
41 INNOCENTI Simone ITA 07:36
42 GASIOROWSKI Mariusz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 07:37
43 DEMENTIEV Yehor UKR 07:37
44 PAJEK Luka SLO SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 07:37
45 BALKAN Serkan TUR TURKEY 07:37
46 LOVASSY Krisztián HUN 07:37
47 FRIEDL Nils AUT AUSTRIA 07:37
48 GÖNCZY Gergő HUN 07:37
49 DAKHNOVSKYI Kostiantyn UKR 07:37
50 MAIER Florian AUT AUSTRIA 07:37
51 RITZINGER Felix AUT AUSTRIA 07:37
52 GALOVIĆ Andrej SRB SERBIA 07:38
53 SZARKA Gergely HUN 07:38
54 KISS Gergely HUN 07:38
55 ORENCIK Ahmet TUR TURKEY 07:39
56 TOLSTOPIATENKO Yaroslav UKR KYIV CAPITAL TEAM 11:47
57 SHAKALETS Ivan BLR BELARUS 11:48
58 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 11:48
59 SHEMETAU Mikhail BLR BELARUS 13:01
60 PAWLAK Tobiasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 13:01
61 NIEUWKOOP Bas NED 13:04
62 KUS Adam POL HUROM BDC DEVELOPMENT 13:05
63 BARENDREGT Thijs NED 16:10
64 ARTZ Bart NED 16:25
65 PLESEA Valentin ROU 16:25
66 SOLYMOSI Márton HUN 16:27
67 BARTHA Csaba ROU 16:28
68 POLZER David AUT AUSTRIA 16:28
69 JITARU Ciprian Ioan ROU GIOTTI VICTORIA 17:10
70 DOMIN Krzysztof POL SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 17:10
71 SALI Edoardo ITA 17:15
72 BOBBO Riccardo ITA 17:15
73 ANDREI Ionut-Andrei ROU 17:24
74 BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 17:26
75 BUMBU Nicolae MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 28:06
76 BIRCA Vlad MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 28:06
77 GRUBER Julian AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 28:06
78 BABAITA Dan-Mihai ROU 28:06
79 DOBRE Vlad-Nicolae ROU GIOTTI VICTORIA 28:07
80 CIOCAN Alexandru-Niculae ROU 28:07
DNF COJANU Andrei ROU
DNF HORVATH Roland ROU
DNF NOVAK Carol-Eduard ROU TEAM NOVAK
DNF MOLINA RICO Wilmar COL TEAM NOVAK
DNF SOBENNICOV Andrei MDA REPUBLIC OF MOLDOVA
DNF TSISHKOU Raman BLR BELARUS
DNF TSISHCHANKA Hardzei BLR BELARUS
DNF RAMANAU Raman BLR BELARUS
DNF BIALIAUSKI Kanstantsin BLR BELARUS
DNF GÖTZINGER Valentin AUT AUSTRIA
DSQ YILMAZ Yunus TUR TURKEY
Gesamtergebnis nach der  2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 09:17:47
2 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:18
3 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 01:36
4 VULCAN Denis Marian ROU GIOTTI VICTORIA 01:44
5 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 01:46
6 RESTREPO DIOSA Jaime Alberto COL TEAM NOVAK 01:51
7 PREVAR Oleksandr UKR KYIV CAPITAL TEAM 01:52
8 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 01:54
9 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 01:55
10 PÖLL Stefan AUT AUSTRIA 01:57
11 PEGORARO Matteo Gino ITA 02:05
12 HAMMERSCHMID Marvin AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 02:06
13 CRISTA Daniel ROU GIOTTI VICTORIA 02:28
14 SAYAR Mustafa TUR TURKEY 02:45
15 VAN DER HEIJDEN Maik NED 02:46
16 CECCHINI Marco ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 02:48
17 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 02:50
18 SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 02:51
19 ABAY Burak TUR TURKEY 02:53
20 HAMMERSCHMID Raphael AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 02:55
21 DOGAN Halil TUR TURKEY 02:57
22 BUDZINSKI Marcin POL HUROM BDC DEVELOPMENT 02:58
23 HNIDASHEV Yaroslav UKR 03:02
24 STEFANOVIĆ Stefan SRB SERBIA 03:02
25 GANDIN Stefano ITA 03:10
26 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 03:23
27 ARROYAVE CAÑAS Daniel COL TEAM NOVAK 03:30
28 PORTA Gabriele ITA 06:32
29 PÁLYI Csaba HUN 06:40
30 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 06:54
31 BIDILICI Andrei Cosmin ROU 06:57
32 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 07:10
33 KALABA Dušan SRB SERBIA 07:15
34 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 07:17
35 EICHINGER Daniel AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 07:26
36 RITZINGER Felix AUT AUSTRIA 07:39
37 GÖNCZY Gergő HUN 07:48
38 GODRIE Stan NED 07:50
39 LOVASSY Krisztián HUN 07:52
40 DEMENTIEV Yehor UKR 07:52
41 PAJEK Luka SLO SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 08:01
42 SZARKA Gergely HUN 08:01
43 INNOCENTI Simone ITA 08:01
44 ORENCIK Ahmet TUR TURKEY 08:05
45 FRIEDL Nils AUT AUSTRIA 08:06
46 DAKHNOVSKYI Kostiantyn UKR 08:13
47 BALKAN Serkan TUR TURKEY 08:15
48 GALOVIĆ Andrej SRB SERBIA 08:15
49 KISS Gergely HUN 08:15
50 GASIOROWSKI Mariusz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 08:16
51 BANASZEK Norbert POL HUROM BDC DEVELOPMENT 08:17
52 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 08:19
53 FORRAY András HUN PANNON CYCLING TEAM 08:26
54 UMHALLER Thomas AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 11:52
55 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 12:13
56 SHAKALETS Ivan BLR BELARUS 12:21
57 MAIER Florian AUT AUSTRIA 13:00
58 PAWLAK Tobiasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 13:23
59 KUS Adam POL HUROM BDC DEVELOPMENT 13:37
60 NIEUWKOOP Bas NED 13:40
61 BOBBO Riccardo ITA 17:28
62 BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 17:49
63 SALI Edoardo ITA 17:49
64 DOMIN Krzysztof POL SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 18:05
65 TOLSTOPIATENKO Yaroslav UKR KYIV CAPITAL TEAM 19:56
66 SHEMETAU Mikhail BLR BELARUS 20:56
67 ARTZ Bart NED 21:36
68 POLZER David AUT AUSTRIA 22:23
69 JITARU Ciprian Ioan ROU GIOTTI VICTORIA 22:25
70 SOLYMOSI Márton HUN 22:46
71 ANDREI Ionut-Andrei ROU 23:12
72 BARTHA Csaba ROU 23:57
73 BARENDREGT Thijs NED 26:29
74 PLESEA Valentin ROU 27:14
75 DOBRE Vlad-Nicolae ROU GIOTTI VICTORIA 28:38
76 BABAITA Dan-Mihai ROU 28:54
77 GRUBER Julian AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 33:24
78 BUMBU Nicolae MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 33:34
79 BIRCA Vlad MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 33:53
80 CIOCAN Alexandru-Niculae ROU 36:18

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info