>


Cycling Tour of Szeklerland - ROU - ME - 2.2
7. - 10. August 2019
3a. Etappe: Sâncrăieni - Sântimbru Băi ICTT - 10,20 Km
10. August 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:22:58 26,12
2 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 00:15
3 RESTREPO DIOSA Jaime Alberto COL TEAM NOVAK 00:28
4 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 00:29
5 SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:42
6 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:42
7 LOVASSY Krisztián HUN 00:47
8 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:48
9 SAYAR Mustafa TUR TURKEY 00:56
10 VULCAN Denis Marian ROU GIOTTI VICTORIA 00:58
11 PÖLL Stefan AUT AUSTRIA 00:59
12 PORTA Gabriele ITA 01:08
13 PEGORARO Matteo Gino ITA 01:16
14 ARROYAVE CAÑAS Daniel COL TEAM NOVAK 01:36
15 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 01:41
16 BUDZINSKI Marcin POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:41
17 PREVAR Oleksandr UKR KYIV CAPITAL TEAM 01:41
18 GALOVIĆ Andrej SRB SERBIA 01:43
19 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 01:47
20 GANDIN Stefano ITA 01:50
21 CECCHINI Marco ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 01:50
22 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 01:51
23 ABAY Burak TUR TURKEY 01:54
24 RITZINGER Felix AUT AUSTRIA 01:59
25 HNIDASHEV Yaroslav UKR 01:59
26 EICHINGER Daniel AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 01:59
27 HAMMERSCHMID Raphael AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 02:00
28 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 02:01
29 VAN DER HEIJDEN Maik NED 02:17
30 HAMMERSCHMID Marvin AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 02:17
31 BOBBO Riccardo ITA 02:21
32 DOGAN Halil TUR TURKEY 02:23
33 INNOCENTI Simone ITA 02:25
34 CRISTA Daniel ROU GIOTTI VICTORIA 02:29
35 PÁLYI Csaba HUN 02:31
36 UMHALLER Thomas AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 02:42
37 MAIER Florian AUT AUSTRIA 02:43
38 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 03:02
39 DOBRE Vlad-Nicolae ROU GIOTTI VICTORIA 03:03
40 STEFANOVIĆ Stefan SRB SERBIA 03:16
41 KUS Adam POL HUROM BDC DEVELOPMENT 03:17
42 SHEMETAU Mikhail BLR BELARUS 03:21
43 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 03:27
44 BIDILICI Andrei Cosmin ROU 03:28
45 GÖNCZY Gergő HUN 03:37
46 BALKAN Serkan TUR TURKEY 03:38
47 TOLSTOPIATENKO Yaroslav UKR KYIV CAPITAL TEAM 03:42
48 FORRAY András HUN PANNON CYCLING TEAM 03:42
49 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 03:44
50 DAKHNOVSKYI Kostiantyn UKR 03:52
51 BARTHA Csaba ROU 04:04
52 ARTZ Bart NED 04:15
53 GASIOROWSKI Mariusz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 04:17
54 JITARU Ciprian Ioan ROU GIOTTI VICTORIA 04:19
55 PLESEA Valentin ROU 04:25
56 KALABA Dušan SRB SERBIA 04:28
57 PAWLAK Tobiasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 04:32
58 BANASZEK Norbert POL HUROM BDC DEVELOPMENT 04:33
59 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 04:34
60 GODRIE Stan NED 04:37
61 BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 04:44
62 DEMENTIEV Yehor UKR 04:49
63 BUMBU Nicolae MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 04:51
64 SHAKALETS Ivan BLR BELARUS 04:52
65 KISS Gergely HUN 04:58
66 SZARKA Gergely HUN 04:58
67 DOMIN Krzysztof POL SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 05:20
68 SOLYMOSI Márton HUN 05:20
69 BABAITA Dan-Mihai ROU 05:45
70 PAJEK Luka SLO SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 05:52
71 SALI Edoardo ITA 05:57
72 BARENDREGT Thijs NED 06:01
73 CIOCAN Alexandru-Niculae ROU 06:06
74 ORENCIK Ahmet TUR TURKEY 06:06
75 GRUBER Julian AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 06:11
76 NIEUWKOOP Bas NED 06:39
77 POLZER David AUT AUSTRIA 06:49
78 ANDREI Ionut-Andrei ROU 07:27
79 BIRCA Vlad MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 08:27
DNS FRIEDL Nils AUT AUSTRIA
Gesamtergebnis nach Etappe 3a
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 RAPP Jonas GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 09:41:33
2 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:48
3 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 01:11
4 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA 01:12
5 RESTREPO DIOSA Jaime Alberto COL TEAM NOVAK 01:30
6 FILUTÁS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 01:48
7 VULCAN Denis Marian ROU GIOTTI VICTORIA 01:54
8 PÖLL Stefan AUT AUSTRIA 02:07
9 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 02:30
10 PEGORARO Matteo Gino ITA 02:33
11 SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 02:44
12 PREVAR Oleksandr UKR KYIV CAPITAL TEAM 02:45
13 SAYAR Mustafa TUR TURKEY 02:53
14 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 02:58
15 HAMMERSCHMID Marvin AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 03:34
16 CECCHINI Marco ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 03:50
17 BUDZINSKI Marcin POL HUROM BDC DEVELOPMENT 03:51
18 ABAY Burak TUR TURKEY 03:58
19 HAMMERSCHMID Raphael AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 04:07
20 CRISTA Daniel ROU GIOTTI VICTORIA 04:08
21 GANDIN Stefano ITA 04:11
22 HNIDASHEV Yaroslav UKR 04:12
23 VAN DER HEIJDEN Maik NED 04:14
24 ARROYAVE CAÑAS Daniel COL TEAM NOVAK 04:18
25 DOGAN Halil TUR TURKEY 04:32
26 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 04:35
27 STEFANOVIĆ Stefan SRB SERBIA 05:30
28 PORTA Gabriele ITA 06:52
29 LOVASSY Krisztián HUN 07:51
30 PÁLYI Csaba HUN 08:23
31 EICHINGER Daniel AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 08:37
32 RITZINGER Felix AUT AUSTRIA 08:49
33 GALOVIĆ Andrej SRB SERBIA 09:09
34 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 09:30
35 MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 09:32
36 BIDILICI Andrei Cosmin ROU 09:36
37 INNOCENTI Simone ITA 09:38
38 GÖNCZY Gergő HUN 10:36
39 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 10:55
40 KALABA Dušan SRB SERBIA 10:55
41 BALKAN Serkan TUR TURKEY 11:04
42 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 11:15
43 DAKHNOVSKYI Kostiantyn UKR 11:16
44 FORRAY András HUN PANNON CYCLING TEAM 11:20
45 GODRIE Stan NED 11:38
46 GASIOROWSKI Mariusz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 11:44
47 DEMENTIEV Yehor UKR 11:52
48 BANASZEK Norbert POL HUROM BDC DEVELOPMENT 12:01
49 SZARKA Gergely HUN 12:11
50 KISS Gergely HUN 12:24
51 PAJEK Luka SLO SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 13:04
52 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 13:11
53 ORENCIK Ahmet TUR TURKEY 13:22
54 UMHALLER Thomas AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 13:45
55 MAIER Florian AUT AUSTRIA 14:54
56 KUS Adam POL HUROM BDC DEVELOPMENT 16:06
57 SHAKALETS Ivan BLR BELARUS 16:25
58 PAWLAK Tobiasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 17:07
59 BOBBO Riccardo ITA 19:00
60 NIEUWKOOP Bas NED 19:31
61 BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 21:44
62 DOMIN Krzysztof POL SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 22:36
63 TOLSTOPIATENKO Yaroslav UKR KYIV CAPITAL TEAM 22:49
64 SALI Edoardo ITA 22:58
65 SHEMETAU Mikhail BLR BELARUS 23:29
66 ARTZ Bart NED 25:03
67 JITARU Ciprian Ioan ROU GIOTTI VICTORIA 25:56
68 BARTHA Csaba ROU 27:12
69 SOLYMOSI Márton HUN 27:18
70 POLZER David AUT AUSTRIA 28:24
71 DOBRE Vlad-Nicolae ROU GIOTTI VICTORIA 28:52
72 ANDREI Ionut-Andrei ROU 29:50
73 PLESEA Valentin ROU 30:51
74 BARENDREGT Thijs NED 31:42
75 BABAITA Dan-Mihai ROU 31:50
76 BUMBU Nicolae MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 35:36
77 GRUBER Julian AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 36:46
78 BIRCA Vlad MDA REPUBLIC OF MOLDOVA 39:31
79 CIOCAN Alexandru-Niculae ROU 39:35

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info