>


Sibiu Cycling Tour - ROU - ME - 2.1
3. - 7. Juli 2019
Prolog: Sibiu ITT - 2,50 Km
3. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN - a BLOC CT 00:03:26 43,6
2 STACCHIOTTI Riccardo ITA TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 00:03
3 PELUCCHI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 00:03
4 AEBI Antoine SUI AKROS - THÖMUS 00:04
5 SUTER Joel SUI AKROS - THÖMUS 00:04
6 SELENATI Nico SUI AKROS - THÖMUS 00:04
7 PLUIMERS Rick NED MONKEY TOWN - a BLOC CT 00:05
8 VEEKENS, VAN DER Mel NED MONKEY TOWN - a BLOC CT 00:07
9 SISR Frantisek CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 00:07
10 KUKRLE Michael CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 00:08
11 GROSU Eduard-Michael ROU NATIONAL TEAM ROMANIA 00:08
12 MOSCA Jacopo ITA D'AMICO   UM TOOLS 00:08
13 BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 00:09
14 ONESTI Emanuele ITA TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 00:09
15 HNiK Karel CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 00:09
16 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:09
17 LOOHUIS Lars NED MONKEY TOWN - a BLOC CT 00:10
18 STEPHENS Austin USA 303 PROJECT 00:10
19 KATRASNIK Gasper SLO ADRIA MOBIL 00:10
20 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:11
21 FETTER Erik HUN PANNON CYCLING TEAM 00:11
22 BUSATO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 00:11
23 VOISARD Yannis SUI AKROS - THÖMUS 00:12
24 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 00:12
25 ZANA Filippo ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 00:12
26 Zsombor PELIKAN Jänos HUN PANNON CYCLING TEAM 00:13
27 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:13
28 TVETCOV Serghei ROU NATIONAL TEAM ROMANIA 00:14
29 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 00:14
30 PETRACHE Marius-Cristian ROU NATIONAL TEAM ROMANIA 00:14
31 MAZZUCCO Fabio ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 00:14
32 ARSLANOV lldar RUS GAZPROM-RUSVELO 00:14
33 NEUMAN Dominik CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 00:15
34 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 00:15
35 FILUTÄS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:15
36 BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:15
37 GÜLLER Timo SUI AKROS - THÖMUS 00:16
38 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 00:16
39 FICARA Pierpaolo ITA AMORE E VITA 00:16
40 PAROZ Justin SUI AKROS - THÖMUS 00:16
41 TIZZA Marco ITA AMORE E VITA 00:16
42 ELLWOOD Grant USA 303 PROJECT 00:17
43 GROSELJ Ziga SLO ADRIA MOBIL 00:17
44 FONT MAS Bernat ESP 303 PROJECT 00:18
45 BURCHIO Federico ITA D'AMICO   UM TOOLS 00:18
46 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:18
47 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:18
48 FERRONATO Filippo ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:18
49 AMIRI Alexander CAN 303 PROJECT 00:18
50 VASYLYUK Andriy UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 00:18
51 DIMA Emil ROU TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 00:19
52 SHILOV Sergei RUS GAZPROM-RUSVELO 00:19
53 DEMENT1EV Yehor UKR TEAM NOVAK 00:20
54 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO   UM TOOLS 00:20
55 SZATMÄRY Andräs HUN PANNON CYCLING TEAM 00:20
56 PREVAR Oleksandr UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 00:20
57 JARC Aljaz SLO ADRIA MOBIL 00:20
58 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:21
59 BUTS Vitaliy UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 00:21
60 MÖRICZ Daniel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:21
61 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 00:21
62 SVESHNIKOV Kirill RUS LOKOSPHINX 00:22
63 SMIRNOV Alexandr RUS LOKOSPHINX 00:22
64 WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:23
65 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM-RUSVELO 00:23
66 BAIS Mattia ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:23
67 NOVIKOV Savva RUS LOKOSPHINX 00:23
68 HOLOVASH Oleksandr UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 00:23
69 SOLTASIUK Vladyslav UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 00:23
70 MOLINA RICO Wilmar COL TEAM NOVAK 00:24
71 RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO   UM TOOLS 00:25
72 STASH Mamyr RUS GAZPROM-RUSVELO 00:25
73 MAIDAN ORT1Z David PAR MASSI VIVO - GRUPO ORESY 00:26
74 Adolfo MINO BAEZ Gustavo PAR MASSI VIVO - GRUPO ORESY 00:26
75 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 00:26
76 CELANO Danilo ITA AMORE E VITA 00:27
77 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:27
78 BABAITA Dan-Mihai ROU NATIONAL TEAM ROMANIA 00:27
79 Gabriel OROCITO Franco ARG D'AMICO   UM TOOLS 00:28
80 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 00:28
81 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 00:28
82 Alberto RESTREPO DIOSA Jaime COL TEAM NOVAK 00:29
83 MUNOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 00:29
84 BOZIC Jon SLO ADRIA MOBIL 00:30
85 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 00:31
86 ARROYAVE CANAS Daniel COL TEAM NOVAK 00:31
87 KUSTADINCHEV Roman RUS D'AMICO   UM TOOLS 00:31
88 JANSSEN Adriaan NED MONKEY TOWN - a BLOC CT 00:32
89 VOROBYEV Anton RUS GAZPROM-RUSVELO 00:32
90 ZUBENKO Mykyta UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 00:34
91 MEUCCI Andrea ITA AMORE E VITA 00:35
92 CASENY CATALA Rüben ESP MASSI VIVO - GRUPO ORESY 00:37
93 STERBINI Simone ITA TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 00:38
94 NOVAK Carol-Eduard ROU TEAM NOVAK 00:39
95 FORRAY Andräs HUN PANNON CYCLING TEAM 00:39
96 KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM-RUSVELO 00:41
97 HISHINUMA Yukinori JPN AMORE E VITA 00:42
98 ALTAMIMI Salman KUW MASSI VIVO - GRUPO ORESY 00:43
99 CRISTA Daniel ROU TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 00:51
100 SALVIETTI Niccolo ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 00:53
101 Marian VULCAN Denis ROU TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 00:55
102 TOTO Paolo ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 00:56
103 NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX 01:00
104 CORONEL GONZALEZ Samuel PAR MASSI VIVO - GRUPO ORESY 01:30
DNS SALAS ROBERTO Juan PAR MASSI VIVO - GRUPO ORESY

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info