>


Sibiu Cycling Tour - ROU - ME - 2.1
3. - 7. Juli 2019
1. Etappe: Sibiu - 191,80 Km
4. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PAROZ Justin SUI AKROS - THÖMUS 04:46:27 40,17
2 SMIRNOV Alexandr RUS LOKOSPHINX 01:50
3 TOTO Paolo ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 01:50
4 SELENATI Nico SUI AKROS - THÖMUS 01:50
5 SISR Frantisek CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 01:50
6 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:50
7 NEUMAN Dominik CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 01:50
8 MOSCA Jacopo ITA D'AMICO   UM TOOLS 01:50
9 FICARA Pierpaolo ITA AMORE E VITA 01:50
10 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 01:50
11 GROSU Eduard-Michael ROU NATIONAL TEAM ROMANIA 01:50
12 PREVAR Oleksandr UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 01:50
13 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN - a BLOC CT 01:50
14 MOLINA RICO Wilmar COL TEAM NOVAK 01:50
15 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 01:50
16 MAZZUCCO Fabio ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 01:50
17 STASH Mamyr RUS GAZPROM-RUSVELO 01:50
18 PELIKAN Janos Zsombor HUN PANNON CYCLING TEAM 01:50
19 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:50
20 GÜLLER Timo SUI AKROS - THÖMUS 01:50
21 STACCHIOTTI Riccardo ITA TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 01:50
22 ZANA Filippo ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 01:50
23 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 01:50
24 FETTER Erik HUN PANNON CYCLING TEAM 01:50
25 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:50
26 NOVIKOV Savva RUS LOKOSPHINX 01:50
27 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM-RUSVELO 01:50
28 BAIS Mattia ITA CYCLING TEAM FRIULI 01:50
29 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 01:50
30 MUNOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 01:50
31 VOISARD Yannis SUI AKROS - THÖMUS 01:50
32 SALVIETTI Niccoloi ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 01:50
33 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 01:50
34 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 01:50
35 AEBI Antoine SUI AKROS - THÖMUS 01:50
36 KATRASNIK Gasper SLO ADRIA MOBIL 01:50
37 ONESTI Emanuele ITA TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 01:50
38 HNiK Karel CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 01:50
39 JARC Aljaz SLO ADRIA MOBIL 01:50
40 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 01:50
41 VULCAN Denis Marian ROU TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 01:50
42 BUTS Vitaliy UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 01:50
43 DEMENTIEV Yehor UKR TEAM NOVAK 01:50
44 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:50
45 WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:50
46 ARROYAVE CANAS Daniel COL TEAM NOVAK 01:50
47 HOLOVASH Oleksandr UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 01:50
48 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN - a BLOC CT 01:50
49 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO   UM TOOLS 01:50
50 KUKRLE Michael CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 01:50
51 ARSLANOV lldar RUS GAZPROM-RUSVELO 01:50
52 KUSTADINCHEV Roman RUS D'AMICO   UM TOOLS 01:50
53 TIZZA Marco ITA AMORE E VITA 01:50
54 STEPHENS Austin USA 303 PROJECT 01:50
55 GROSELJ Ziga SLO ADRIA MOBIL 01:50
56 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 01:50
57 FILUTAS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 01:50
58 BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 01:50
59 TVETCOV Serghei ROU NATIONAL TEAM ROMANIA 01:50
60 AMIRI Alexander CAN 303 PROJECT 01:50
61 BUSATO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 01:50
62 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 01:50
63 SUTER Joel SUI AKROS - THÖMUS 01:50
64 DIMA Emil ROU TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 01:50
65 JANSSEN Adriaan NED MONKEY TOWN - a BLOC CT 01:50
66 FONT MAS Bernat ESP 303 PROJECT 01:50
67 VASYLYUK Andriy UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 01:50
68 SZATMÄRY Andras HUN PANNON CYCLING TEAM 01:50
69 CRISTA Daniel ROU TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 01:50
70 BURCHIO Federico ITA D'AMICO   UM TOOLS 01:50
71 SHILOV Sergei RUS GAZPROM-RUSVELO 01:50
72 MORICZ Daniel HUN PANNON CYCLING TEAM 01:50
73 SVESHNIKOV Kirill RUS LOKOSPHINX 01:50
74 PELUCCHI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 01:50
75 KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM-RUSVELO 04:19
76 BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI 06:43
77 SOLTASIUK Vladyslav UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 06:43
78 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 06:43
79 ZUBENKO Mykyta UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 06:43
80 OROCITO Franco Gabriel ARG D'AMICO   UM TOOLS 06:43
81 NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX 08:23
82 CELANO Danilo ITA AMORE E VITA 08:23
83 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 08:23
84 ELLWOOD Grant USA 303 PROJECT 08:23
85 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI 08:23
86 FERRONATO Filippo ITA CYCLING TEAM FRIULI 08:23
87 VOROBYEV Anton RUS GAZPROM-RUSVELO 09:27
88 PLUIMERS Rick NED MONKEY TOWN - a BLOC CT 01:50
89 STERBINI Simone ITA TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 12:09
90 MEUCCI Andrea ITA AMORE E VITA 12:09
91 RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO   UM TOOLS 12:09
92 RESTREPO DIOSA Jaime Alberto COL TEAM NOVAK 12:09
93 BOZIC Jon SLO ADRIA MOBIL 12:09
94 CASENY CATALA Rüben ESP MASSI VIVO - GRUPO ORESY 12:09
95 LOOHUIS Lars NED MONKEY TOWN - a BLOC CT 12:09
96 MAIDAN ORT1Z David PAR MASSI VIVO - GRUPO ORESY 24:33
97 Adolfo MINO BAEZ Gustavo PAR MASSI VIVO - GRUPO ORESY 24:33
98 FORRAY Andras HUN PANNON CYCLING TEAM 24:33
DNF NOVAK Carol-Eduard ROU TEAM NOVAK
DNF ALTAMIMI Salman KUW MASSI VIVO - GRUPO ORESY
DNF CORONEL GONZALEZ Samuel PAR MASSI VIVO - GRUPO ORESY
DNF HISHINUMA Yukinori JPN AMORE E VITA
DNF PETRACHE Marius-Cristian ROU NATIONAL TEAM ROMANIA
DNF BABAITA Dan-Mihai ROU NATIONAL TEAM ROMANIA
Gesamtergebnis nach der  1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 PAROZ Justin SUI AKROS - THÖMUS 04:49:53
2 STACCHIOTTI Riccardo ITA TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 01:48
3 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN - a BLOC CT 01:50
4 SUTER Joel SUI AKROS - THÖMUS 01:52
5 SELENATI Nico SUI AKROS - THÖMUS 01:52
6 PELUCCHI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 01:53
7 AEBI Antoine SUI AKROS - THÖMUS 01:54
8 PLUIMERS Rick NED MONKEY TOWN - a BLOC CT 01:55
9 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN - a BLOC CT 01:57
10 SISR Frantisek CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 01:57
11 KUKRLE Michael CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 01:57
12 GROSU Eduard-Michael ROU NATIONAL TEAM ROMANIA 01:58
13 MOSCA Jacopo ITA D'AMICO   UM TOOLS 01:58
14 BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 01:58
15 ONEST1 Emanuele ITA TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 01:59
16 HNJK Karel CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 01:59
17 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:59
18 STEPHENS Austin USA 303 PROJECT 02:00
19 KATRASNIK Gasper SLO ADRIA MOBIL 02:00
20 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:01
21 FETTER Erik HUN PANNON CYCLING TEAM 02:01
22 BUSATO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 02:01
23 VOISARD Yannis SUI AKROS - THÖMUS 02:02
24 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 02:02
25 ZANA Filippo ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 02:02
26 PELIKAN Janos Zsombor HUN PANNON CYCLING TEAM 02:03
27 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 02:03
28 TVETCOV Serghei ROU NATIONAL TEAM ROMANIA 02:03
29 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 02:04
30 MAZZUCCO Fabio ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 02:04
31 ARSLANOV Mdar RUS GAZPROM-RUSVELO 02:04
32 GÜLLER Timo SUI AKROS - THÖMUS 02:04
33 NEUMAN Dominik CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 02:05
34 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 02:05
35 FILUTAS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 02:05
36 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 02:06
37 FICARA Pierpaolo ITA AMORE E VITA 02:06
38 SMIRNOV Alexandr RUS LOKOSPHINX 02:06
39 T1ZZA Marco ITA AMORE E VITA 02:06
40 GROSELJ Ziga SLO ADRIA MOBIL 02:07
41 FONT MAS Bernat ESP 303 PROJECT 02:08
42 BURCHIO Federico ITA D'AMICO   UM TOOLS 02:08
43 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 02:08
44 AMIRI Alexander CAN 303 PROJECT 02:08
45 VASYLYUK Andriy UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 02:08
46 DIMA Emil ROU TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 02:09
47 SHILOV Sergei RUS GAZPROM-RUSVELO 02:09
48 DEMENT1EV Yehor UKR TEAM NOVAK 02:09
49 MARTI NELLI Ivan ITA D'AMICO   UM TOOLS 02:09
50 SZATMARY Andras HUN PANNON CYCLING TEAM 02:09
51 PREVAR Oleksandr UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 02:10
52 JARC Aljaz SLO ADRIA MOBIL 02:10
53 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:11
54 BUTS Vitaliy UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 02:11
55 MORICZ Daniel HUN PANNON CYCLING TEAM 02:11
56 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 02:11
57 SVESHNIKOV Kirill RUS LOKOSPHINX 02:12
58 WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:12
59 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM-RUSVELO 02:13
60 BAIS Mattia ITA CYCLING TEAM FRIULI 02:13
61 NOVIKOV Savva RUS LOKOSPHINX 02:13
62 HOLOVASH Oleksandr UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 02:13
63 MOLINA RICO Wilmar COL TEAM NOVAK 02:14
64 STASH Mamyr RUS GAZPROM-RUSVELO 02:15
65 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 02:16
66 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:17
67 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 02:18
68 MUNOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 02:19
69 ARROYAVE CANAS Daniel COL TEAM NOVAK 02:21
70 KUSTADINCHEV Roman RUS D'AMICO   UM TOOLS 02:21
71 JANSSEN Adriaan NED MONKEY TOWN - a BLOC CT 02:22
72 CRISTA Daniel ROU TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 02:41
73 TOTO Paolo ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 02:42
74 SALVIETTI Niccoloi ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 02:43
75 VULCAN Denis Marian ROU TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 02:45
76 KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM-RUSVELO 05:00
77 BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI 06:57
78 SOLTASIUK Vladyslav UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 07:06
79 Gabriel OROCITO Franco ARG D'AMICO   UM TOOLS 07:10
80 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 07:11
81 ZUBENKO Mykyta UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 07:17
82 ELLWOOD Grant USA 303 PROJECT 08:40
83 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI 08:41
84 FERRONATO Filippo ITA CYCLING TEAM FRIULI 08:41
85 CELANO Danilo ITA AMORE E VITA 08:49
86 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 08:54
87 NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX 09:23
88 VOROBYEV Anton RUS GAZPROM-RUSVELO 09:59
89 LOOHUIS Lars NED MONKEY TOWN - a BLOC CT 12:19
90 RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO   UM TOOLS 12:34
91 BOZIC Jon SLO ADRIA MOBIL 12:37
92 RESTREPO D Jaime Alberto COL TEAM NOVAK 12:38
93 MEUCCI Andrea ITA AMORE E VITA 12:44
94 CASENY CATALA Rüben ESP MASSI VIVO - GRUPO ORESY 12:46
95 STERBINI Simone ITA TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 12:46
96 MAI DAN ORT1Z David PAR MASSI VIVO - GRUPO ORESY 24:58
97 Adolfo MINO BAEZ Gustavo PAR MASSI VIVO - GRUPO ORESY 24:58
98 FORRAY Andras HUN PANNON CYCLING TEAM 25:12

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info