>


Sibiu Cycling Tour - ROU - ME - 2.1
3. - 7. Juli 2019
2. Etappe: Sibiu - Balea Lac - 163,30 Km
5. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 04:28:23 36,51
2 MUNOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 00:05
3 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:38
4 TVETCOV Serghei ROU NATIONAL TEAM ROMANIA 00:40
5 ARSLANOV lldar RUS GAZPROM-RUSVELO 00:40
6 FICARA Pierpaolo ITA AMORE E VITA 00:45
7 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 00:48
8 BAIS Mattia ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:48
9 CELANO Danilo ITA AMORE E VITA 01:08
10 TIZZA Marco ITA AMORE E VITA 01:15
11 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 01:17
12 MAZZUCCO Fabio ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 01:19
13 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 01:20
14 ZANA Filippo ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 01:20
15 HNiK Karel CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 01:24
16 TOTO Paolo ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 01:32
17 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:40
18 BUTS Vitaliy UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 02:17
19 FETTER Erik HUN PANNON CYCLING TEAM 02:19
20 PAROZ Justin SUI AKROS - THOMUS 02:25
21 KUKRLE Michael CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 02:25
22 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM-RUSVELO 02:34
23 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO   UM TOOLS 02:36
24 DIMA Emil ROU TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 02:40
25 FONT MAS Bernat ESP 303 PROJECT 02:45
26 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:55
27 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:55
28 GROSELJ Ziga SLO ADRIA MOBIL 02:56
29 MOSCA Jacopo ITA D'AMICO   UM TOOLS 03:16
30 JANSSEN Adriaan NED MONKEY TOWN - a BLOC CT 03:31
31 NOVIKOV Savva RUS LOKOSPHINX 03:36
32 VASYLYUK Andriy UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 03:42
33 SZATMARY Andras HUN PANNON CYCLING TEAM 03:42
34 PLUIMERS Rick NED MONKEY TOWN - a BLOC CT 03:57
35 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 04:04
36 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 04:31
37 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 05:01
38 NEUMAN Dominik CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 06:15
39 BUSATO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 06:15
40 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 06:30
41 HOLOVASH Oleksandr UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 06:50
42 VOISARD Yannis SUI AKROS - THOMUS 08:27
43 ARROYAVE CANAS Daniel COL TEAM NOVAK 08:27
44 FILUTAS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 09:16
45 SALVIETTI Niccoloi ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 09:58
46 SHILOV Sergei RUS GAZPROM-RUSVELO 10:21
47 JARC Aljaz SLO ADRIA MOBIL 10:21
48 VULCAN Denis Marian ROU TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 10:21
49 OROCITO Franco Gabriel ARG D'AMICO   UM TOOLS 11:51
50 SUTER Joel SUI AKROS - THOMUS 12:07
51 PELIKAN Janos Zsombor HUN PANNON CYCLING TEAM 13:18
52 KATRASNIK Gasper SLO ADRIA MOBIL 13:26
53 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 13:26
54 DEMENTIEV Yehor UKR TEAM NOVAK 13:26
55 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN - a BLOC CT 13:26
56 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN - a BLOC CT 13:26
57 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 16:54
58 ZUBENKO Mykyta UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 17:03
59 SISR Frantisek CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 17:03
60 NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX 18:31
61 KUSTADINCHEV Roman RUS D'AMICO   UM TOOLS 20:06
62 MORICZ Daniel HUN PANNON CYCLING TEAM 20:25
63 BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 20:56
64 STACCHIOTTI Riccardo ITA TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 21:04
65 BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI 21:04
66 STEPHENS Austin USA 303 PROJECT 21:31
67 PREVAR Oleksandr UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 24:02
68 BURCHIO Federico ITA D'AMICO   UM TOOLS 24:21
69 MOLINA RICO Wilmar COL TEAM NOVAK 24:34
70 ELLWOOD Grant USA 303 PROJECT 25:47
71 LOOHUIS Lars NED MONKEY TOWN - a BLOC CT 26:03
72 SOLTASIUK Vladyslav UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 26:30
73 KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM-RUSVELO 27:33
74 CRISTA Daniel ROU TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 27:49
75 SMIRNOV Alexandr RUS LOKOSPHINX 28:11
76 SELENATI Nico SUI AKROS - THOMUS 28:11
77 AEBI Antoine SUI AKROS - THOMUS 28:11
78 AMIRI Alexander CAN 303 PROJECT 28:11
79 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI 28:11
80 CASENY CATALA Rüben ESP MASSI VIVO - GRUPO ORESY 29:03
81 STASH Mamyr RUS GAZPROM-RUSVELO 30:13
82 BOZIC Jon SLO ADRIA MOBIL 31:40
83 RESTREPO DIOSA Jaime Alberto COL TEAM NOVAK 33:21
84 MEUCCI Andrea ITA AMORE E VITA 35:01
85 VOROBYEV Anton RUS GAZPROM-RUSVELO 36:09
86 GÜLLER Timo SUI AKROS - THOMUS 36:09
87 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 36:58
88 MAIDAN ORTIZ David PAR MASSI VIVO - GRUPO ORESY 37:14
89 WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 38:54
90 FORRAY Andras HUN PANNON CYCLING TEAM 39:49
OTL SVESHNIKOV Kirill RUS LOKOSPHINX 42:28
OTL FERRONATO Filippo ITA CYCLING TEAM FRIULI 42:36
OTL ONESTI Emanuele ITA TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 44:01
OTL STERBINI Simone ITA TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 44:01
OTL MINO BAEZ Gustavo Adolfo PAR MASSI VIVO - GRUPO ORESY 46:33
OTL RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO   UM TOOLS 46:57
OTL GROSU Eduard-Michael ROU NATIONAL TEAM ROMANIA 46:58
DNS PELUCCHI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME
Gesamtergebnis nach der  22. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 RIVERA SERRANO Kevin CRC ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 09:20:17
2 MUNOZ GIRALDO Daniel COL ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 00:00
3 PAROZ Justin SUI AKROS - THOMUS 00:00
4 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:00
5 TVETCOV Serghei ROU NATIONAL TEAM ROMANIA 00:00
6 ARSLANOV Mdar RUS GAZPROM-RUSVELO 00:00
7 FICARA Pierpaolo ITA AMORE E VITA 00:00
8 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 00:00
9 BAIS Mattia ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:01
10 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 00:01
11 TIZZA Marco ITA AMORE E VITA 00:01
12 ZANA Filippo ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 00:01
13 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:01
14 HNJK Karel CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 00:01
15 MAZZUCCO Fabio ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 00:01
16 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:01
17 TOTO Paolo ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 00:02
18 FETTER Erik HUN PANNON CYCLING TEAM 00:02
19 KUKRLE Michael CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 00:02
20 BUTS Vitaliy UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 00:02
21 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM-RUSVELO 00:02
22 DIMA Emil ROU TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 00:02
23 FONT MAS Bernat ESP 303 PROJECT 00:02
24 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:02
25 GROSELJ Ziga SLO ADRIA MOBIL 00:03
26 MARTI NELLI Ivan ITA D'AMICO   UM TOOLS 00:03
27 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:03
28 MOSCA Jacopo ITA D'AMICO   UM TOOLS 00:03
29 NOVIKOV Savva RUS LOKOSPHINX 00:03
30 VASYLYUK Andriy UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 00:03
31 SZATMARY Andras HUN PANNON CYCLING TEAM 00:03
32 PLUIMERS Rick NED MONKEY TOWN - a BLOC CT 00:03
33 JANSSEN Adriaan NED MONKEY TOWN - a BLOC CT 00:03
34 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:04
35 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 00:04
36 BUSATO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 00:06
37 NEUMAN Dominik CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 00:06
38 VDOVIN Alexander RUS LOKOSPHINX 00:06
39 HOLOVASH Oleksandr UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 00:07
40 CELANO Danilo ITA AMORE E VITA 00:07
41 VOISARD Yannis SUI AKROS - THOMUS 00:08
42 ARROYAVE CANAS Daniel COL TEAM NOVAK 00:08
43 FILUTAS Viktor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:09
44 SHILOV Sergei RUS GAZPROM-RUSVELO 00:10
45 JARC Aljaz SLO ADRIA MOBIL 00:10
46 SALVIETTI Niccoloi ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 00:10
47 VULCAN Denis Marian ROU TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 00:11
48 NEWKIRK Isaiah USA 303 PROJECT 00:11
49 SUTER Joel SUI AKROS - THOMUS 00:11
50 SLIK Ivar NED MONKEY TOWN - a BLOC CT 00:13
51 PELIKAN Janos Zsombor HUN PANNON CYCLING TEAM 00:13
52 VAN DER VEEKENS Mel NED MONKEY TOWN - a BLOC CT 00:13
53 KATRASNIK Gasper SLO ADRIA MOBIL 00:13
54 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI -SIDERME 00:13
55 DEMENTIEV Yehor UKR TEAM NOVAK 00:13
56 SISR Frantisek CZE ELKOV AUTHOR CYCLING TEAM 00:16
57 OROCITO Franco Gabriel ARG D'AMICO   UM TOOLS 00:17
58 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 00:17
59 KUSTADINCHEV Roman RUS D'AMICO   UM TOOLS 00:20
60 MORICZ Daniel HUN PANNON CYCLING TEAM 00:20
61 STACCHIOTTI Riccardo ITA TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 00:20
62 BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.KVIS 00:20
63 STEPHENS Austin USA 303 PROJECT 00:21
64 ZUBENKO Mykyta UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 00:22
65 PREVAR Oleksandr UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 00:24
66 BURCHIO Federico ITA D'AMICO   UM TOOLS 00:24
67 MOLINA RICO Wilmar COL TEAM NOVAK 00:24
68 NIKIFOROV Arseny RUS LOKOSPHINX 00:25
69 BAIS Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:26
70 SELENATI Nico SUI AKROS - THOMUS 00:28
71 AEBI Antoine SUI AKROS - THOMUS 00:28
72 SMIRNOV Alexandr RUS LOKOSPHINX 00:28
73 CRISTA Daniel ROU TEAM GIOTTI VICTORIA PALOMAI 00:28
74 AMIRI Alexander CAN 303 PROJECT 00:28
75 STASH Mamyr RUS GAZPROM-RUSVELO 00:30
76 KOBERNYAK Evgeny RUS GAZPROM-RUSVELO 00:30
77 SOLTASIUK Vladyslav UKR NATIONAL TEAM UKRAINE 00:31
78 ELLWOOD Grant USA 303 PROJECT 00:32
79 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI 00:34
80 GÜLLER Timo SUI AKROS - THOMUS 00:36
81 LOOHUIS Lars NED MONKEY TOWN - a BLOC CT 00:36
82 WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:39
83 CASENY CATALA Rüben ESP MASSI VIVO - GRUPO ORESY 00:39
84 BALAZSI Lorant ROU TEAM NOVAK 00:42
85 BOZIC Jon SLO ADRIA MOBIL 00:42
86 Alberto RESTREPO D Jaime COL TEAM NOVAK 00:43
87 VOROBYEV Anton RUS GAZPROM-RUSVELO 00:44
88 MEUCCI Andrea ITA AMORE E VITA 00:45
89 MAI DAN ORTIZ David PAR MASSI VIVO - GRUPO ORESY 01:00
90 FORRAY Andras HUN PANNON CYCLING TEAM 01:03

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info